Россия, Казань, ул. Дзержинского, парк "Черное озеро" Kazan, Tatarstan

Очень расстроилась, потому что выставка была скудной. Мало работ было представлено, нужно расширяться! Еще мне не понравилось то, что сама экспозиция была неудобной с точки зрения просмотра, не было возможности отойти и посмотреть на работы, это очень плохо. Также уровень, на котором работы были размещены был слишком низким, это также мешало нормально все посмотреть. Хотелось бы, чтобы все было организовано как следует, а не так, как это сделано в Реде. Казалось бы центр города, такое место и так паршиво. Просто плачу.

Отзыв : Арт-пространство Red

Уровень организации выставки - очень высокий. Персонал вежлив и профессионален. Объяснили, что где находится, как организована выставка. Сама выставка очень креативная, грамотно подобранные картины! Особенно мне понравилось то, что мне дали газировку за нарисованную мной картину, было очень мило и приятно :) Буду советовать друзьям. Осталась ужасно счастливой!

Отзыв : Арт-пространство Red

Очень интересное и необычное место! Впервые встречаю такой формат в Казани. Особенно понравились необычные задания, нам сказали подобрать форму бровей для Мона Лизы и придумать , чего так испугался «Крик» Мунка. Также было интересно посмотреть на выставку граффити, которая сейчас идёт в Рэд, это просто что-то! Такие яркие картины я вижу впервые. Очень советую это место всем любителям необычных мест. И кстати у них вкуснейший кофе в лаундж зоне! Но хотелось бы немного больше выбора, потому что моя подруга не очень любит кофе, а больше ничего не было

Отзыв : Арт-пространство Red

на майских ходили классом - сказали будет выставка. я ненавижу музеи в них так скучно но нас заставили сказали поставят пятерку по искусству. мы пришли и сначала мария алексеевна раздала нам синие платки чтобы мы не потерялись пока бегали вокруг музея и ждали пока все соберутся. потом мы зашли и там почему-то были картинки на которых чтото написано на английском. никто ничего не понял но в конце нам провели урок и разрешили самим порисовать на картинках. я нарисовала мишку фиолетовым цветом а лиана увидела и тоже нарисовала мишку. лиана повторюшка! но мне очень понравилось и лиана моя подруга поэтому

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-пространство Red

Очень доброжелателательный персонал, но вот выставки и квесты вообще не зашли. Креативщики очень плохо делают свою работу(Хотелось бы видеть больше интересных и возможно известных выставок. Надеюсь, формат квестов будет пересмотрен в будущем