Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж

спасибо большое что помогли мне вернуть страховку по кредиту, или как это сейчас модно называть "Финансовая защита". деньги вернулись уже через 4 дня!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Спасибо большое ЮК Аксиома за то что помогли мне обойти все подводные камни при разводе и разделе имущества. Очень грамотные юристы. Благодаря им я почти ничего не потеряла при разводе. ЮК Аксиома вы просто супер! Буду всем вас рекомендовать!

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Моя знакомая обратилась в эту компанию по спору со страховой из-за некачественного ремонта по ОСАГО, сумма ущерба- 37 000., договор заставили подписать на 87 000 !!!!Даже если выиграет, она всер авнов минусе.Обещают,что взыщут все деньги за свои услуги, а по факту не больше 15-20 тыс суд возмещает !!! Знакомая пришла на следующий день расторгнуть договор, а ей говорят, мы вам анализ за 40 000 тыс. сделали, никаких денег возвращать не будут.А их правовой анализ- это копирование закона об ОСАГО,красавцы!! Предлагаю с такими мошенниками бороться в правовом поле, я подам ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Приветливый персонал, вот что меня привлекло в первую очередь. На консультации уже стало ясно что юристы реально понимают и могут мне помочь. Без сомнений я заключила договор почти на 20 000 рублей. Результат положительный. Спасибо большое ЮК Аксиома.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

А мне все здесь понравилось. И Юристы вежливые и обходительные. В своей работе они большие молодцы , ничего лишнего мне не предлагали и работали четко по моей проблеме. За такую работу и за такое отношение даже денег не жалко. Спасибо, ЮК Аксиома , вы лучшие)

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Обращался сюда по поводу страховки за то что получил травму на рабочем месте. А то мой начальник мнется да юлит. в Юк Аксиома быстро нашли причастных и с кого спросить. Деньги свои я выбил с горем пополам. Спасибо большое юристам.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Благодарю юриста Александра за внимательность и обходительность. Только на таких умных юристах ЮК Аксиома держится. Я обращалась сюда с вопросом по недвижимости. Решили за месяц наверное. Денег отдала прилично для Тюмени. но все согласно прайсу.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Мне помогли здесь решить вопрос с управляющей компанией. А то заселились в новостройку, а она вся сыпется и крыша течет, а мы такие деньги платим за кап ремонт. Естественно самим нам решить этот вопрос не удалось. Пришлось звать на помощь ЮК Аксиому. Юристы дали нам отличную консультацию и объяснили как надо следовать дальше . Помогли нам собрать все документы и подать в суд на застройщика. На данный момент вопрос решен в нашу пользу. Большое спасибо ЮК Аксиома за помощь!

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Просто крутая компания, я даже и не думала что в Тюмени еще не перевелись хорошие честные и порядочные юристы. Спасибо вам большое за помощь!

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Была история не из приятных. Бывший муж подал на раздел имущества и хотел слишком много у меня отнять, даже то что ему не принадлежало никогда! Спасибо большое ЮК Аксиома , что помогли разрешить эту проблему и поделить все честно!

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Была здесь на консультацию и получила массу полезной информации, которая и пригодилась на заседании суда. Документы тоже мне подготовили в ЮК Аксиома . Безмерно благодарна. Спасибо.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

остался доволен оказанными услугами от ЮК Аксиома. Юристы компетентные и грамотные. Благодарен им за работу. Помогли взыскать компенсацию с соседей .

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Спасибо большое этой компании за внимание и человеческое отношение к своим клиентам. Бесконечно благодарен им за то что помогли сохранить мое водительское удостоверение.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Просто молодцы ребята такую компанию открыли. Юристы очень грамотные я это заметил еще на консультации. Вопрос мой решили быстро и недорого. Спасибо огромное успехов вам.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Говорю спасибо уже в который раз этим юристам, работу свою делают максимально качественно и недорого. Мы с мужем остались довольны проделанной работой.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Я говорю большое специалистам которые мне помогли в моем нелегком деле. Я рад что не ошибся компанией и обратился именно к вам!! Цена адекватная и качество работы на высоте!

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Сколько я обошел юридических компаний , и ЮК Аксиома является моим фаворитом. Юристы относятся к клиенту по человечески ,услуги свои не навязывают. Просто молодцы.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК АКСИОМА

ЮК Аксиома в Тюмени просто самая лучшая юридическая компания. Одного юриста знаю лично, хороший тип кстати. Да и сам обращался к ним , хорошие ребята ))

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Спасибо большое что помогли мне удержать водительское удостоверение! Юристы очень грамотные помогли мне отстоять мою правоту!! За такую качественную услугу и деньги отдать не жалко!

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Компания супер. Юристы знают свое дело от и до. мне их грамотность прояснилась на консультации. Заключал договор даже не думая. Дело выиграли на лайте просто .

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Спасибо большое ЮК Аксиома за проделанную работу. Стоимость услуг конечно приличная но мне за этот результат и не жалко их заплатить. Больше нервов потратил бы наверное.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Спасибо за оказанные услуги! Я очень рада что пошла к вам хоть и боялась! мне брат вас посоветовал. Денег отдала немного зато облегчение на всю жизнь

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Я благодарен своим друзьям что посоветовали мне эту компанию. Благодаря ЮК Аксиома я смог НЕ лишиться водительских прав.Спасибо большое за работу, уважаемые юристы.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Я не могла не оставить хорошие отзывы об этой компании. Со мной работал юрист(ФИО не помню, высокий такой). Вот он мне дал просто отличную консультацию за которую не взяли ни копейки. Информация очень ценная. Спасибо.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

мне очень посчастливилось попасть в эту компанию. я была без записи потому и пришлось немного посидеть очереди. юристы относились ко мне уважительно и на вопросы отвечали без недовольства а наоборот с энтузиазмом. очень рада что сюда пришла. информацию получила отличную. денег не взяли.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

ЮК Аксиома заслуживает только положительного отзыва. очень оперативно работают просто молодцы. Мне все документы собрали буквально за неделю. и недорого.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

все наконец-то закончилось, суд мы выиграли только благодаря юристам из ЮК Аксиома, спасибо большое вам за работу и за ответственный подход к каждому клиенту

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Я от души благодарю этих юристов, прям как камень с души, все помогли и рассказали почти за копейки! дай Бог вам здоровья!

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Консультация отличная, буду заключать с ними договор. по юристам видно что компетентные и разбираются в этом деле. просто молодцы.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Спасибо большое что помогли мне с признанием банкротства! Процедура очень долгая и дорогая но что сделаешь чтобы не остаться в миллионных долгах! Спасибо большое за раоту!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ