Отзыв на Softhome.store

Порадовал интернет-магазин стоимостью на программное обеспечение. Плюсы в том, что хотя магазин и специализируется на продаже для личного пользования, но мы смогли купить и для организации, но как физическое лицо. Покупали операционную систему Win 10 и пакет офисных программ Office 2019 в комплекте. Демократичный ценник по сравнению с другими интернет-магазинами. В "Софтхоме" быстро ответили на звонок, грамотно проконсультировали, в чате на сайте так же была оперативная поддержка. Заказ пришёл на почту сразу же, помимо основного, а это ключи для активации, была инструкция с картинками для чайников и ссылки на продукт. Никаких задержек, ребята молодцы!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Softhome.store

Позавчера я приобрела через этот ресурс антивирус ESET Internet Security 2020 ввиду завершения предыдущей лицензии. В результате, обошлось дешевле чем в прошлый раз через другой ресурс. Ключ пришел почти сразу, наверное в течение 30 секунд он уже был на электронке. Соответственно, активация безо всяких "заноз", все прошло совершенно штатно и ноутбук снова защищен. Теперь всегда буду брать здесь, ну хотя бы потому что элементарно выгоднее!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Softhome.store

Только неделю назад приобретал в этом магазине Microsoft Office 2019 Pro Plus на домашний компьютер . Ключ рабочий. Пришёл сразу после покупки. Программа лицензионная. Отличный магазин.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Softhome.store

Очень удобный онлайн-магазин программ и утилит! Я например брал недавно антивирус ESET Internet Security так как закончилась лицензия предыдущей версии. Цена отменная, ключ пришел практически мгновенно, антивирус активировался, сейчас защищает мой ноутбук.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Softhome.store

Это действительно классный магазин по продаже программного обеспечения. Купил "Офис" для дома вчера. Ссылка пришла мгновенно. С активацией также проблем не возникло. Рекомендую!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Softhome.store

Отличный сайт, спасибо за быстрый и удобный интерфейс. Прислали очень быстро ключ активации программы, все просто и наглядно в картинках. Теперь пользуюсь.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Softhome.store

Отличный сайт. Купил Office 2019, активировал по ключу, нет никаких логинов и паролей, как пишут выше. Покупкой доволен, всё активировалось сразу. С отправкой ключа не тянут, письмо пришло сразу же, в письме есть подробнейшая инструкция с картинками, как и что и куда вводить. Сайту доверяю, буду обязательно рекомендовать.

03.03.2023
Отзыв : Softhome.store

Неявное описание продукта, не совсем очевидно, что покупаешь новый аккаунт с офисом, а не ключ на продление. По закону имею право вернуть электронный товар в течение 7 дней, в этот аккаунт даже не заходил, но меня просто игнорируют в почте уже 5й день. Ничего не приобретайте у этих мошенников, потеряете время, деньги и нервы