Автор:Alissa

Хорошая компания, белая зарплата, выплаты всегда вовремя, офис современный, недалеко от метро, мне все нравится)

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Payonline

Работала в компании 3 год.После болезни (3 месяца, 2 больницы , 7 операций ) Руководитель в ультимативной форме предложил уволится, что я и сделала
Полностью "белая компания"

06.07.2021 | положительный отзыв

Головина Екатерина Владимировна:
Работаю в компании с весны 2021 года, на первый взгляд недолго но атмосфера чувствуется сразу. Хороший коллектив, руководство которое не только ставит реальные задачи но и заботится о сотрудника. Современный офис, фрукты чай кофе добавляют приятную атмосферу. Заработная плата Белая, выплачивается точно в срок. Можно планировать будущее

Филипп:
Работаю 6 месяцев , белая зарплата, комфортный офис , шаговая доступность от метро Третьяковская , все удобства есть для комфортной работы . зона отдыха ( чай, кофе, фрукты). Адекватное руководство . всегда поощряет .

Гость Ирина:
Работаю в компании уже несколько лет.Руководство адекватное, коллектив очень дружный. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, есть бонусы.Комфортный офис в центре и пешей доступности от метро. Всегда есть свежие фрукты, чай и кофе, печеньки.

PayOnline - положительный отзыв

Работаю в компании почти 3 года. С самого первого дня белая зп, всегда в срок.За это время компания значительно преобразилась, как в техническом, так и в кадровом плане (приятно работать в коллективе с профессионалами) и продолжает развитие. Одна из немногих компаний в Москве, которая за период пандемии не только не ухудшила свои результаты, а наоборот выросла. Комфортный офис в центре, чай/кофе/фрукты и прочие ништяки.

Артур:
Работаю в компании 1 год.  В один день стала интерсна сфера интернет-эквайринга, решил работать в ней. Откликнулся на вакансию данной компании и на следующий день мне позвонила Ирина, очень подробно все рассказала и пригласила на собеседование с Генеральным директором. Придя в офис увидел очень приятную обстановку и поговорив с Генеральным директором я решил, что хочу связать свою жизнь с данной компанией. На следующий день я пришел на стажировку и мне в течение дня все рассказали, и в первый же день я привлек 1 клиента, чему я сам  и руководство  были удивлены. На данный момент поступали разные выгодные предложения по работе, но не хочу менять данную компанию потому, что здесь все как одна большая семья. Всегда все готовы помочь и очень часто ходим всем коллективом на интересные мероприятия ( квесты, концерты, бывают пикники). Приятно было когда сообщили, что мы в связи с зимнем периодом будем уходить раньше по пятницам. Сотрудники в офисе могут покушать фрукты, попить чай и кофе, так же разогреть еду свою или сходить покушать в 2 столовые на первом этаже бизнес центра и так же начать заниматься спортом в фитнес-клубе который находится в бизнес центре на первом этаже. Если вы умеете

Татьяна:
Чистый и уютный офис находится в центре Москвы в пешей доступности от метро. В офисе есть обеденная зона (чай, кофе, фрукты). Рабочее пространство современное и удобное. З/п белая. Выплаты всегда вовремя. Руководство адекватное. Атмосфера в коллективе доброжелательная.

08.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в компании почти 3 года. Поначалу было немного тяжело, поскольку сфера занятий совершенно новая для меня была, но всему научили, всё объяснили. Руководство хорошее, понимающее, старается идти навстречу в разных вопросах, в т.ч. в личных. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда помогут друг другу. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, никаких конвертов и "левых" сумм в трудовых договорах, бонусы тоже присутствуют.Офис приятный с отдельной кухней, где всегда есть свежие фрукты, чай и кофе, конфетки-печеньки. Пешая доступность от метро.

03.12.2020 | положительный отзыв

Елена:
Работаю к компании полтора года удаленно. Выплата заработной платы всегда точно в срок. Если выплата приходится на выходной день, то выплачивают на день раньше. Очень понимающее руководство, приятный коллектив. Периодически устраиваются походы в различные интересные места, например на концерт или в ресторан. Компания расположена в чистом офисе в центре Москвы.

02.12.2020 | положительный отзыв

Наталия:
Работаю в компании 2 месяц! Все устраивает целиком и полностью. Хороший коллектив! Руководству отдельное спасибо , после успешного собеседования , сопровождали и учили всему. До сих пор при любой не понятности можно подойти и тебе помогут! - Офис уютный со всем необходимым оборудованием, комфортными рабочими местами.-Есть зона отдыха со всеми удобствами. Каждый день разнообразие фруктов, много видов чая, кофе. Для собственного хранения пищи, разогревания имеется все необходимое.-Офис находится в 5 минутах от метро. Полная адекватность и спокойствие в коллективе! Зп без задержек и все честно, приятные бонусы

01.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Работаю в компании недавно, пока все нравится. Перед тем как устроиться, мониторила отзывы и сейчас ясно, что негативные уже давно не актуальны. Комфортные условия и хороший коллектив. Офис находится в центре в пешей доступности от метро. Есть зона отдыха и обеденная, кофе, чай, фрукты. Руководство адекватное и лояльное, задачи интересные. Рада, что работаю в команде Payonline.

01.12.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Работаю в компании полгода. Мне 32 года и работаю я с 13 лет в разных сферах, пишу к тому, что мне есть с чем сравнивать. Компания располагается в центре Москвы с прекрасной инфраструктурой. Светлый уютный офис с кондиционированием и комфортными рабочими местами. Обеденная зона со всем необходимым для хранения и разогрева еды. Чай, кофе и разные "ништяки" для сотрудников. Адекватное руководство и прекрасная, спокойная атмосфера. Читала отзывы с "лохматых" годов, ничего похожего сейчас совершенно нет. Руководство и персонал давно сменились. Я и имен то таких не знаю. Всем удачи в выборе работы!

08.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Payonline

Работаю в компании почти 3 года. Поначалу было немного тяжело, поскольку сфера занятий совершенно новая для меня была, но всему научили, всё объяснили. Руководство хорошее, понимающее, старается идти навстречу в разных вопросах, в т. ч. в личных. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда помогут другу. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, никаких конвертов и «левых» сумм в трудовых договорах, бонусы тоже присутствуют. Офис приятный с отдельной кухней, где всегда есть свежие фрукты, чай и кофе, конфетки-печеньки. Пешая доступность от метро.

Россия, Москва

Отзывы сотрудников о компании Payonline

Работаю 6 месяцев, белая зарплата, комфортный офис, шаговая доступность от метро Третьяковская, все удобства есть для комфортной работы. зона отдыха (чай, кофе, фрукты). Адекватное руководство. всегда поощряет.

Россия, Москва

17.04.2018
PayOnline

Устроился на работу. Собеседование проаводила Галкина Екатерина, пожалуй соглашусь с отзывами ниже. На мой взгляд это совок, перспектив нет! О чем было доведено до вышестоящего руководства и принято решение покинуть конторку, в связи с неоправданными надеждами и огромным ощущением что меня разводят. Так и вышло! Стоило сообщить о уходе, меня тут же обвинили в краже базы, начали меня шантажировать. очевидно не хотят платить зарплату, трудовую не отдают, мобильный телефон пропал и не желают сообщать его местонахождение, очевидно он им нужнее)). Звоню, пишу, трубки не берут, как в детском садике. Как говориться рыба гниет с головы. Сами решайте работать там или нет. Жалко потоаченного впустую времени. Всем качественных работодателей, достойных зарплат и позитива в работе. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ