Отзыв о работодателе «кофейни зм»

Джамиля:

готовят отвратительно я бы такое есть не стала, гости не видят и едят. На деньги обманывают, придумывают штрафы, а потом в карман их себе кладут, с персоналом как со скотами обращаются, перспектив роста никаких нет, только если ты имеешь интимную связь с директором и то не факт. Если хотите негатива и проблем в свою жизнь - сходите поработайте у них.

Уютная обстановка.

г. Дагестан

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кофейни зм»

Когда дела пошли плохо, наше заведение продали и персоналу ничего не сообщили. Новый собственник привел другой персонал и отработанное время оплачивать не захотел. Я обратился с этим вопросом к ген. дир. Расмину Рамазанову, он сначала водил меня за нос, а потом перестал отвечать на звонки, после и вовсе сменил номер телефона. В итоге так и не заплатили денег за 2 отработанных месяца. А доверял этим людям и никогда не подводил. Хорошо, что у меня высокая квалификация и без работы я не остался, сразу устроился в другом месте. Остальным рекомендую делать выводы и не связываться с этой конторой. Особенно пока в руководстве такие люди как Р.Рамазанов.
Занимался любимым делом. Готовил вкусную еду. ... Подробнее>>