Отзыв сотрудника Иван о компании ГК ЭкоПИРС

Адрес: Москва

Автор: Иван

Не обнаружил

Тружусь в ЭкоПирсе монтажником уже полгода. Волне нормальная контора, работа ответственная, требования соответствующие. Зарплату не задерживают, коллектив понимающий и дружный. Загруженность полная, что говорит о высокой репутации фирмы и достаточном количестве заказчиков. В шею никто не гонит, но и от любителей «прохлаждаться» быстро избавляются.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК ЭкоПИРС

Лично мне далеко было ездить в Домодедово.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГК ЭкоПИРС

Не обнаружила.

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар Вавилов о компании ГК ЭкоПИРС

Задержка зарплат, хамство, нет условий, рабочих кинули с оплатой, один вообще погиб.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станмслав о компании ГК ЭкоПИРС

Компания плохая, не верьте хорошим отзывам они специально просят сотрудников писать их, на деле выщитывают за всё, постоянные задержки зарплаты неделю минимум, а при увольнении не доплатили 40000 , кормили завтраками 3 месяца в итоге сказали, что я их получил, в общем контору не советую

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася Гречкин о компании ГК ЭкоПИРС

Тесный офис, кухня в сортире, некоторые сотрудники откровенные хамы, некоторые как говна в рот набрали. Зарплату они там не видят по месяцу и сидят довольные, как дурачки. Вообщем параша, а не компания. Я бы сказал конура.

19.07.2019 | положительный отзыв
ООО ГК ЭКОПИРС

Если вы хотите работать и зарабатывать нормально, а не получать деньги за создание рабочего вида, можете обращаться смело в ЭкоПирс. Здесь ценят профессионалов и добросовестных трудяг. Работа не из легких, но и оплата «по делу», отношение в коллективе – дружественно-деловое. Если ищите «легких денег» - вам точно не сюда. Подробнее>>