Лия

Работала в общепите, но наше заведение закрылось. Искала работу в той же сфере и нужен был график. Устроилась в теремок, тут подошли условия, плюс обучение и высокая зарплата. Офомили сразу по ТК, платят воворемя,без проблем уходила на больничный с ребенком.Кстати, раотаю недалеко от дому, что тоже удобно. Работодателя рекомендую, тут все честно.

30.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Если вы привыкли работать, а не просиживать штаны, то вам здесь подойдёт. Меня вообще взяли без соответствующего опыта, всему научили. Изначально, конечно, сложно, нужно всю рецептуру, граммовки запоминать. Но со временем втянешься. Есть жёсткие требования по стандартам санитарии, часто какие-то проверки. Но к этому тоже можно привыкнуть. Ну да и в целом, в сфере общепита это важно, всё-таки людей кормим))

28.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Стабильные выплаты. Большая сеть ресторанов, готовят вкусно. Посетителей много, работа всегда есть. График 2/2, но смены по 12-13, а то и 14 часов.

23.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Для меня большой плюс – это возможность работать вахтовым методом. Неплохо удаётся заработать. Начальство нормальное. Есть свои нюансы, конечно, как и во всякой работе. Всегда есть, что улучшать, но в целом работа нормальная.

23.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

С тоской вспоминаю работу в теремке, ушла от них в декрет, а потом мы вообще переехали и пришлось уволиться. Работа нравилась своей насыщенностью, некогда было считать час до конца рабочего дня, потому что день прям пролетал. Да и к тому же коллектив был всегда классный и администраторы тоже, я с удовольствием выходила на другие точки работать, если просили. Оплата была отличная, всегда своевременная, доплачивали за стаж. Мало таких работодателей на самом деле.

21.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Пишу отзыв как бывший сотрудник, потому что сейчас уехала в другой город, а здесь Теремка нет. А так пришла сразу после колледжа, по специальности. Конечно, нас не учили в колледже блины печь, но здесь всему научили. В целом работа хорошая, зарплата в сфере общепита достойная. Для меня это послужило отличным введением в профессию, как говорится. И стрессоустойчивость прокачала, оперативно научилась работать в режиме многозадачности. В общем, не жалею и даже с теплом вспоминаю те времена, когда работала в ресторане.

21.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Приехала в поиске работы, поскольку у нас в пгт работы нет вообще. Устроилась в теремок, жила в общежитии, которое они предоставляют. Сейчас уже встала на ноги и снимаю квартиру, планирую дочку забрать сюда. Получаю стабильную зарплату, в завтрашнем дне уверена и спокойна. Работа устраивает, не жалуюсь, главное что платят своевременно и довольно не плохо.

17.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Я без опыта пришла в теремок, прошла обучение, которое, кстати, бесплатное полностью, потом экзамены успешно сданные и все, в штат и на смену. Коллектив слаженный мне попался, помогали и успокаивали когда волновалась. За 20 дней работы получила нормальную зарплату, плюс выплатили часть степендии (да, за успешное обучение платят степендию в 20 тысяч, правда не разово, а разбивают на части). Через 3 месяца будет доплата за стаж. Пока довольна, что пришла сюда.

14.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Единственны вменяемый работодатель на моем пути в общепите. Дает хороший старт для новичка, например то же бесплатное обучение, да за 6 дней надо прям пятилетку за три года, но тут уже от тебя зависит, из моей группы прошла половина претендентов, остальные увы не сдали экзамен. Иногородним дают общежитие, там условия проживания хорошие, в первый месяц бесплатно, выдают транспортную карту, так что 2 месяца ездишь бесплатно. Меня устраивает, поэтому работаю уже год.

19.03.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Условия работы для общепита вполне приемлемые, для меня сначало после офиса было сложно привыкнуть к графику работы такому, но все же привыкла быстро, да и время пролетает только так. Отдыхать тоже успеваем, нет такого чтобы кого-то не отпустили на выходной или в отпуск. Если надо что то срочно изменить в графике, то можно с администратором обсудить, если это будет не в ущерб общим интересам или действительно уважительная причина, то без труда согласуют, меня отпускали на похороны бабушки, не была в смене почти неделю. Потом все отработала. Жаловаться не на что, только что действительно по началу я уставала сильно.

15.03.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Я после декрета искала работу, опыта не было никакого вообще. На хх нашла вакансию и решила попробовать. Сын в саду, если что то у мамы есть возможность присмотреть. Прошла обучение и приступила к работе. Кстати, смены у меня 2/2, так что и с ребёнком успеваю побывать и деньги есть. Иногда беру больше смен. Ресторан находится не далеко от дома, можно пешком пройтись, можно на такси, не дорого выходит. Когда заболел сынок без проблем ушла на больничный, тут к этому относятся с пониманием, но я и не наглею и не спикулирую своим положением. Платят нормально, ни разу за год не было задержек по выплате. Платят за стаж, индексируют заработную плату и так же мне ещё компенсируют услуги жкх. Я довольна что пошла к ним работать.

07.03.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Пришёл в теремок работать я в 19 лет, первая моя работа была, поваром-блинопеком был. Через год я стал уже администратором смены, а ещё через 2 года стал управляющим отдела продаж. Интересная работа, особенно когда ты прошёл путь с начала и знаешь всю кухню изнутри. Так что Толи ещё будет. Оформление официальное как и у всех в компаний.

26.02.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Очень благодарна руководству Теремка, за то что берут людей возрастных в коллектив. Я не могла найти работу потому что у меня возраст уже не молодой, а силы работать есть и их много. Да и возможность помочь деткам и внучатам появилась. Работаем по графику, у меня 2/2. Платят вовремя и всегда день в день стабильно. Работаю в молодом хорошем коллективе, пеку вкусные блины.

20.02.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Думала, что в теремке просто перекантуюсь, а в итоге я уже на должности администратора. Работа многогранная, всегда в движении и самое главное- ты видишь результат своей работы. Компания динамичная, развивающаяся. Я объективно рада, что моя жизнь сложилась именно так, работаю с крутым коллективом, работаю в компании, за которую не стыдно. В начале моего пути администратора была текучка кадров, чтобы выстроить свой коллктив мне потребовалось время, но результат того стоит, я в своем коллективе уверена как в себе.

17.02.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Я всегда за стабильность, поэтому проработала в Теремке несколько лет. Работа для меня интересная, люблю готовить. Всему научили. Беслпатно кормили 3 раза в день, из того, что по меню, причём все вкусное. Оформили по ТК. Коллектив в нашем ресторане сложился дружный. Из минусов могу отметить высокие требования к сотрудникам. Нужно много всего соблюдать, начиная с санитарных норм и заканчивая большим спектром задач, которые на тебя возлагают.

14.02.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Нормально работалось Плюсы: Работодатель нормальный и надежный, как минимум в завтрашнем дне уверен с ним. Уволился, так как переезд был, устроился быстро в местный ресторан когда увидели, что я в теремке работал. Минусы: не вспомню ничего прям очень плохого, все решаемо

29.01.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Стабильно и надежно с теремком, я до этого в общепите работала без официального оформления. Все-таки такие бонусы как социальный пакет и возможность элементарно пойти на больничный важны. Неделю назад ушла в декрет, выплаты получила. С декрета выйду сюда же. Мне даже с пузом было не сложно работать, день незаметно пролетает) Бывают клиенты хамоваты, но это даже полезно, воспитывает хладнокровие, что полезно не только в работе, но и в личной жизни)))

26.01.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Руководство, официальное трудоустройство, возможность ходить в отпуск 2 раза в год, доплата за стаж, индексация. Нареканий нет, работа как работа, я пришла работать, я и работаю и хорошо за это получаю. Текучка есть, потому что приходят и о боже тут надо работать. А потом пишут вот что у нас плохо. Было бы плохо, я бы не работала уже 1,5 года. Текучка кадров из-за сильно ленивых и оборзевших людей, которым все на блюде надо поднести.

20.01.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Переехал в Москву год как, потыкался грузчиком, копейки зарабатывал. Устроился в теремок, и с жильем на первых порах помогли, жил в общежитии. Медкнижку правда пришлось делать, стоимость за нее потом вычитают из зарплаты, но хоть не искать деньги чтобы сразу сделать. Работаем в коллективе слаженно, конфликтов нет у нас, атмомфера рабочая. Я рад что у меня доход официальный и на больничный могу ходить если заболел. Меня устраивает.

04.01.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Всю жизнь свою работала бухгалтером, плюнула и после пандемии сменила жизнь кординально. В теремок пришла на повора-блинопека. Похудела, расцвела. По выплатам все честно, за год ни разу не было недоплат. Наоборот уже 2 раза проиндексировали заработную плату, доплачивают за стаж, компенсируют жкх если вы житель МО и области, плюсов действительно много. Работа у меня рядом с домом, хожу пешком.

28.12.2022 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Ресторанов по городу много, можно подобрать тот, который ближе всего к дому. Доплата идёт за стаж работы. Если от 3х месяцев отработал, то идут уже надбавки. Оформление по ТК РФ, задержек зарплаты нету, платят столько, сколько и обещали. Готовят из качественных продуктов. Считаю это тоже плюс. По крайней мере для меня важно, что и как мы делаем. В целом, компания стабильная, растёт и развивается.

23.12.2022 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Работала в теремке около 2 лет, помогала дочери с ипотекой. Хорошее место, честный работодатель. Устроена был по ТК, зарплату получала приличную, особенно если учитывать, что меня в моем предпенсионном возрасте после сокращения особо не брали никуда. Пришла без опыта, научили работать бесплатно, выплатили 20 тысяч за учебу. Пожаловаться мне не на что, было иногда тяжеловато, но плюсы перевешивали.

москва

20.12.2022 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Сюда пришел работать на 4 курсе университета. Очень понравилось, что здесь подробное обучение, которое ты обязан пройти. Но ради условий труда можно поучиться. Здесь платят стабильно, и график работы адекватный. Есть небольшие бонусы по жилью, компания не бросает своих сотрудников. Проработал год, пока не выпустился из универа. Рад, что с ними работал

05.12.2022 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Совсем недавно в теремке, конечно трудно весь день на ногах и у плиты, но привыкаю к такому режиму, работа интересная скучать не приходится. Оплачивается хорошо и вовремя. Поначалу тяжело, но привыкаешь

30.11.2022 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Проработала в теремке больше полутора лет, но по личным причинам пришлось уйти. С коллективом остались в хороших отношениях, конфликтов не было. Все выплаты производились вовремя.

17.06.2020 | положительный отзыв
Теремок русские блины

За неделю обучения нужно зазубрить все меню, все рецепты, все стандарты общения с посетителями, технику блинопечения. Я в общепите давно, а вот новичкам сложновато будет. Ну и я бы в вакансии дополнительным требованием указывала готовность к физическим нагрузкам - с непривычки ноги будут дико уставать.
Устроилась в Теремок, когда переехала в Москву из Томска, город маленький - работала официанткой, получала 20 тысяч от силы. Решила рвануть в Москву попытать счастья. Искала что-то в общепите, так как опыт есть. По условиям приглянулся Теремок - прошла обучение, оформили быстро. Устроили официально, зарплата белая. За первый месяц я заработала в 2 раза больше чем ...

Санкт-Петербург, Москва

09.09.2018
Теремок русские блины

После звонка пошел на собеседование и такого я не ожидал. Нигде, где я раньше работал не было такого хамского отношения от кадровиков. Королевы спустились сделали милость и снизошли до смердов. На вопросы не отвечают, " я вам уже все объяснила и не обязана повторять". начинаешь переспрашивать насчет ставки - " вы слишком агрессивно себя ведете, вам нужна работа или нет. Вот смотрите график и ознакамливайтесь, а я ничего вам повторять не буду". Ничего толком не объяснила, кроме заученных методичек про то, какая у них хорошая и огромная компания, как она развивается и тд. Про медкнижку тоже какая то неизвестность. "Вы делаете за свой счет, 3 тысячи будет стоить, а дальше мы посмотрим, куда можно вас распределить. Ушел оттуда, если уж с начала таким хамским тоном смеют разговаривать, то что дальше будет и представить страшно. Не советую тратить время. ...

Санкт-Петербург, Москва

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Теремок русские блины»

Зашел после собеседование заказал блинчик,ждал минут 20 хотя передомной была одна девушка,блин подгорел и начинка растеклась до токо как я поднес к столу,и потом не мог слесть с туалета 2 дня!!!!
Я от туда ушел и мне позвонили ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теремок русские блины»

Пришла работать,вроде как тяжело но работать можно. График непонятный,перед тем как идти подумайте хорошенько,т.к для того чтобы устроиться нужно иметь определенный запас средств,Скажут что сделают мед книжку за счет организации если не дай бог старая есть ,то заставят переделывать, заберут и заставят платить за новую которую будут делать несколько недель,так что учитывайте это если вас не устроит работа то останитесь без санкнижки на 3 недели и не сможете работать в общепите ,хотя у них наверное можно.Но работать вам могут и не дать,т.к .вы можете придти на работу и ждать открытия,а никто не придет особенно после выходных,после чего люди как сабаки должны стоять и ждать на морозе пока придет администратор с бадуна наверное,пропало все желание стоять час перед дверями на морозе,а потом еще целый день блины крутить. Зп.уж точно не выше чем на других работам на которых нужно так выкладываться.Так ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Теремок Русские Блины

Работала в этой фирме полтора года в бухгалтерии. Начну с того, что текучесть кадров высокая, но руководству это на руку. Так как политика такая, найм с улицы обойдется дешевле, чем повышение (индексации) зарплаты сотрудникам+очень выгодно избавляться от сотрудников, до 2х лет их работы в компании(видимо экономия на дмс- ведь только все суровые испытания сотрудники достоцев подлечить здоровье после двух лет Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ