Группа Компаний Демидов

Николай

Нормальная компания. Сама производит и продает. Коллектив - по разному, как и везде. Есть и подхалимы. Но работе это не мешает. Деньги платят, можно зарабатывать. По карьерной лестнице тоже можно продвинуться, если ты чего то стоишь. Таких примеров очень много в компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД

01.01.2023
Группа Компаний Демидов

Конечно, всегда хочется з/п побольше )) А так все очень даже нелохо
Большая серьезная компания. Да, ген дир бывает резок, но куда без этого, иногда, к сожалению, только так и можно чего-то добиться. Коллектив достаточно дружный. Со всеми можно найти общий язык, хотя люди все разные. Зарплата выплачивается без обмана. На НГ подарки детям, корпоративы проходят. ...

Москва, Новосибирск, Рязань

01.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний

Группа компаний или вновь активизировавшаяся Метрология в лице Минкина Ленара Эльбрусовича! Опять продажа франшизы, опять поверка водяных счетчиков или что то новенькое? Одну лицензию у него отбирают так он оформляет другую на своих доверенных лиц. Самый настоящий аферист, народ больше двух месяцев не задерживается, все бегут ибо неадекват в лице собственника. Официального оформления по ТК нет, зп все на словах Подробнее>>

24.02.2020
Группа компаний

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Ульяновск

30.07.2018 | положительный отзыв

Не обнаружил!
Был на собеседовании на должность "руководитель юридического департамента". Собеседование прошло на профессиональном уровне, менеджер по персоналу "был в теме". Удивило, что менеджер задавал именно юридические вопросы, а не банальные "где родился, где работал". После собеседования на следующий день позвонили и уже пригласили на второй этап собеседования в компанию. Сейчас оформляю документы на трудоустройство! "А.Н.Т" сработали быстро, оперативно, качественно! ...

12.07.2018 | положительный отзыв
""АНТ" ГРУППА КОМПАНИЙ"

не было и наверное не должно быть
Я не пишу обычно отзывы, но очень хотелось сделать приятное компании за свое трудоустройство. В течение недели я не только прошел собеседование у Светланы (причем очень профессиональное интервью она провела) оказывается более 10 лет в компании работает, но и с 1 июня вышел на работу... Компания Юстус теперь мой работодатель, а я руководитель проектов... Спасибо за оперативность, чуткость ...

03.06.2018
Группа компаний,Конфаэль,ГрандСервис,Промфин

Данные компании предлагают не существующую работу пытаясь любыми способами вытянуть деньги, работают в одном офисе по адресу Южное шоссе 55 к 5 первый подъезд, после обращения пропадают и меняют номера или блокируют. Попался сам так как пообещали сделать мк. Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
""АНТ" ГРУППА КОМПАНИЙ"

Была на собеседовании в кадровом агентстве "Группа компаний "А.Н.Т." на руководящую вакансию. С самых первых минут поняла, что собеседует меня высококвалифицированный специалист. Грамотные вопросы, приятная обстановка в офисе. Понравилось, что мне, как соискателю дали дополнительную информацию по состоянию рынка труда именно в моем направлении ( у меня очень узкая специальность). После собеседования быстро дали обратную связь, на следующий ...

04.08.2017 | положительный отзыв
Группа Компаний Демидов- Отзывы сотрудников

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://oplata-vklike.tk/ < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут. Подробнее>>

13.12.2013
Группа Компаний

Эту контору вы в интернете найдёте под разными названиями, телефонами и именами руководителей. Адрес один: ст. Перово, Зелёный проезд, д.1, стр.2, на проходной «смайлики». Приглашают толпу народа на собеседование и разводят по полной программе. Обещают работу и хорошую зарплату, которую будут перечислять на банковскую карту. За обслуживание карты берут 1500 рублей. С собеседования ушла, сказав, подумаю. После позвонила руководителю, проводившему со мной собеседование и попросила, что бы на эл. Почту мне прислал трудовой договор, мол хочу ознакомиться. Сначала обещал прислать, а потом перестал отвечать на мои звонки. ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ДОРОГУ. ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!
умеют же заработать денег на чужом горе. ... Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Демидов отзыв сотрудника Аноним

Высшие должности (гл. бухгалтер, фин. директор, директор по персоналу) занимают женщины и смотрят не на профессиональные качества, а на личное свое отношение к человеку. Пугают увольнением по статье хотя права на это не имеют. Но лично меня задело то, что я ушла по собственному желанию, а сейчас узнаю, что они вели какие то акты на каждого человека и я видите ли не справлялась со своими обязанностями и меня уволили. Интересно так, два года работала, устраивала их, а тут ушла и получилось, что я им и не подходила то вовсе. И зарплаты очень низкие, ниже средних, но там почему то считают, что Подробнее>>

Группа Компаний Демидов отзыв сотрудника Аноним

Он же Рязанский Трубный Завод.Да был там на собеседовании.Собеседование проводила начальник отдела кадров.За все время разговора я только и слышал ""какие мы хорошие.."", про то что ты хотел бы видеть на этой работе даже не спросила, не спросила почему ушел с прошлого места... все тыкала на какую то хрень в виде цветка из труб и говорила вот мол мы это делаем и так раза три, и в конце добавила думай быстрее потом не возьмем.... А я когда вышел посмотрел в коридоре на доске объявления висит так называемый ""Указ"", какого -то видно их ""пупа"", такого содержания : Штрафы менеджерам: и пошло, и за Подробнее>>

Группа Компаний Демидов отзыв сотрудника Олеся

Уважаемые посетители сайта, которые принимают решение о работе в ""ГК Демидов"" (Рязанский трубный завод)! Я работала в данной компании директором по сбыту. Хочу сказать, что коллектив менеджеров (в целом) очень хороший, в филиалах тоже ннарод адекватный. К руководителю-Козлову М.П.-у меня двойственное отношение. С одной стороны, он довольно умелый молодой управленец, всего добился сам, менеджеров уважает и иногда поддерживает. С другой стороны, он во всем слушается так называемого директора по персоналу,женщину, которая вообще не соответсвует занимаемой должности, только собирает всякие сплетни и доносит их до Козлова в нужном ракурсе. Если вы ей чем-то не угодите, она вас ""уберет"" Подробнее>>

Группа Компаний Демидов отзыв сотрудника Алексей Демин

положительная сторона компании: Отдельно благодарен своему Руководителю Гапоновой Юлии, за терпение и поддержку, извиняюсь за неоправданные надежды.... Есть хорошие люди в бухгалтерии, складе, производстве, ОУУ. Жалко, их, горбатятся за копейки, но думаю, скоро поумнеют... Много хороших менеджеров, но есть и г....о. отрицательная сторона компании: Думал, что не опущусь до написания нижеизложенного, да я и не опустился, правда- она и есть правда, народ должен знать своих ""ГЕРОЕВ"". При поступлении обещают золотые горы, конечно многое зависит от самого менеджера, но компаний потребляющих металлопрокат не беспредельное количество, и ОООчень многие их них закреплены за давно работающими менеджерами, так Подробнее>>

Группа Компаний Демидов отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Уважаемые господа,собирающиеся работать в ""ГК Демидов""! Я полностью согласен с Лешей Деминым,чей отзыв о компании я прочла на этом сайте. Г-н Козлов доверил управление компанией людям, вообще не обладающим навыками управления. Особенно это относится к г-же Дмитриченко, которая мнит себя высокопрофессиональным директором по персоналу. Она увольняет квалифицированных и много продающих менеджеров только потому. что они не приходят на ее так называемые ""тренинги по продажам"". Как может человек, который никогда ничего не продавал,быть тренером по продажам??? И какое моральное право она имеет штрафовать каждого не пришедшего послушать ее бред менеджера на 5 000 руб??? В нашей компании многие думают,что она имеет какое-то Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний Демидов отзыв сотрудника Аноним

Я много начиталась об директоре по персоналу данной компании. Я ее не успела узнать как человека, но на собседовании она мне понравилась-все четко сказала про меня-как в воду глядела!Предлагала чай-кофе, была достаточно корректна...в отличии от множетсва мерзских и тупых менеджеров по персоналу, которые только и задают вопросы о смысле жизни!И эта все только по делу! Подробнее>>

Группа Компаний Демидов отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: Очень хороший коллектив, за исключением некоторых личностей. отрицательная сторона компании: Высшие должности (гл. бухгалтер, фин. директор, директор по персоналу) занимают женщины и смотрят не на профессиональные качества, а на личное свое отношение к человеку. Пугают увольнением по статье хотя права на это не имеют. Но лично меня задело то, что я ушла по собственному желанию, а сейчас узнаю, что они вели какие то акты на каждого человека и я видите ли не справлялась со своими обязанностями и меня уволили. Интересно так, два года работала, устраивала их, а тут ушла и получилось, что Подробнее>>