Отзыв сотрудника Сергей о компании Dooglys

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Сергей

Отправлял им резюме. В ответ прислали тестовое задание. Сделал - пригласили на собеседование. На собеседовании директор по IT сказал что тестовое задание я сделал хорошо и меня берут, осталось согласовать дату выхода и пообщаться с будущим непосредственным начальником (тимлидом). Тимлид работает по удалёнке, поэтому договорились созвонится в скайпе. Во время звонка тимлид заявил что тестовое задание на самом деле ничего не значит и поэтому он хочет провести техническое собеседование. Начал задавать вопросы из серии "а напиши ка мне sql запрос на слух". После собеседования заявил что ему ещё надо подумать брать меня или нет и обещал дать ответ в течении 3 дней. На мой вопрос зачем вообще давать тестовое задание если оно ничего не решает внятно ответить не смог. В течении трёх дней мне естественно никто не ответил, я забыл про эту контору и спокойно нашёл себе другую работу. И вот проходит две недели, мне звонит HR девочка и просит подтвердить что завтра я выхожу к ним на работу. Занавес. Вывод: странная контора где правая рука не знает что делает левая. Если будете откликаться на их вакансии не тратьте время на тестовое задание, оно там никому не нужно.

Не могу сказать, так как дальше собеседования дело не пошло.

24.04.2018
ООО Dooglys отзывы

Сергей, Нижний Новгород:
Отправлял им резюме. В ответ прислали тестовое задание. Сделал - пригласили на собеседование. На собеседовании директор по IT сказал, что тестовое задание я сделал хорошо и меня берут, осталось согласовать дату выхода и пообщаться с будущим непосредственным начальником (тимлидом). Тимлид работает по удалёнке, поэтому договорились созвонится в скайпе. Вовремя звонка тимлид заявил, что тестовое задание на самом деле ничего не значит и поэтому он хочет провести техническое собеседование. Начал задавать вопросы из серии "а напиши-ка мне sql запрос на слух". После собеседования заявил, что ему ещё надо подумать брать меня или нет и обещал дать ответ в течении 3 дней. На мой вопрос зачем вообще давать тестовое задание если оно ничего не решает внятно ответить не смог. В течении трёх дней мне естественно никто не ответил, я забыл про эту контору и спокойно нашёл себе другую работу. И вот проходит две недели, мне звонит HR девочка и просит подтвердить, что завтра я выхожу к ним на работу. Занавес. Вывод: странная контора где правая рука не знает, что делает левая. Если будете откликаться на их вакансии не тратьте время на тестовое задание, оно там никому не нужно.

Нижний Новгород.