Eastcon - Обман

На руках билет участника Исткона, (были на презинтации)в нем прописано о розыгрыше 12июня 2013 решили позвонить уточнить время.Ответила девушка с предвзятым отношением, причем не представилась, выпросили её имя -оказалась Юля, место проведения ей было не известно, время тоже. Вообщем отдали не маленькую сумму более 80 000тыс за постельное белье, хотелось и отношение соответствующее, но не на один вопрос она ответить не смогла, толькоко похихикивала в трубку.Розыгрыш проведен, но тут вопрос...каким образом.Всмотритесь в отрывную часть(то что у Вас на руках)-ни номера на билете ни чегооо ...кроме вашей подписи, так ведь может выйграть любой ----короче РАЗВОД полнейший. Обращаюсь ко всем не ведитесь, на красивые фразы на презинтациях, как только они получат Ваши деньги, тут же у сотрудников ИСТКОНА пропадает всякое желание общаться с Вами и не получите никакой информации, а тем более выйгрышей про которые они напевают

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Eastcon - Исповедь

Хочу вам признаться я работал на эту компанию около 7 лет. Не в России. это было около 2000 года, уже тогда Клаус Лилсс задумал разводить и русских. Но набрался храбрости только спустя некоторое время. Он разводит русских в курортах Египта. это сплошной развод и манипуляция. Гоните их всех. И другим скажете. Он делает лёгкие деньги . Старый жирный отвратительный беляш. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Eastcon - Обман

Были на презентации компании EASTCON нечего так средненько уровень начало века говорили красиво во общем внесли мы предоплату пришли домой и в интернет что за фирма с чем едят, зачем время потратили, звонок от менеджера на следующий день мы говорим передумали а она так настаивает я в шоке помните пирамиды всякие вот так же короче предоплату возвращать отказалась только товар Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Eastcon - Качество презентуемой продукции не соответсвует приобретенному

По поводу товара Исткон. Купила уже после презентации подушку и покрывало. 11230 р. Из-за подушки в основном. Посмотрела на презентации наполнение:круглые шарики. Вчера открыла молнию на подушке, чтобы достать часть наполнения (т.к. подушка набита плотно очень, спишь как на камне) и пришла в ужас-внутри резанный поролон плюс уже крошится(так, как старый поролон, в пыль или песок). Позвонила менеджеру, кт продавала Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Eastcon - Розыгрыш призов

Я хочу участвовать в акции на выигрыш автомобиля. Предлагается заполнить личные данные.Я начал вводить, дошёл до пункта фамилия.Я ввёл свою фамилию как мне написали. Исправьте это значение.!!! Подробнее>>