Дарьял - Стоматолог Кучук Никита Юрьевич

Автор: Елена

Проходила лечение у данного доктора. Плюсы: когда сосредоточен - выполняет работу очень профессионально, старательно.
Минусы: 1)Плоские и тупейшие шутки при пациентах, редко - даже над пациентом. 2) В кабинете постоянно бубухает музыка - это может не всем нравиться. 3) Очень любит ставить на все зубы коронки. 4) Цены очень высокие.

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Дарьял - Заинтересованность в повторном приеме

Была на приеме у врача гинеколога Полянской Е.В. врач высшей категории, но впечатления не произвела. Очень быстро принимает, оба раза у врача не было под рукой нужных инструментов. Врач не заинтерисован помочь пациенту, дать полную информацию о диагнозе. Заинтерисованность только в сдаче анализов и повторном приеме, диагноз обсуждается прямо на ресепшене в присутствии третьих лиц. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Дарьял - Была на приеме

Была в клинике на приёме неделю назад - салатами, курицей даже при входе несло. Не поняла в столовую пришла или в клинику?? А диагноз у меня обсуждали на ресепшене с медсёстрами и администраторами, как и что мне дальше делать. Понятий об этике вообще нет! Другим не советую, сама не пойду. Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Дарьял - Не рекомендую

Была на приёме у Судаковой, выявили псориаз, было 7 болячек. После того как она мне повыписывала разные препараты, мазь "Белогент", диету совершенно не по лечению псориаза, у меня болячек псориатических намного больше появилось. Стало уже не 7 штук, а 100. Врач даже не удосужилась предупредить, что эта мазь является гормональной и не всем она подходит. В общем, только Судакова ухудшила ситуацию. Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Дарьял - Испортил зубы

Делала гигиену полости рта у Куцук Никиты Юрьевича, в итоге получила массу проблем, которых после такой процедуры (а ее я делаю не в первый раз) я никогда не имела. Во-первых, чистка проходила в спешке и неаккуратно, во-вторых, десны были сильно повреждены, причём настолько, что в течение двух недель зубы чистить было невыносимо больно, ну и самое ужасное, что зубы болят уже ровно месяц (хотя никогда не были чувствительными) и пожелтели, так что я просто в шоке! Уточню, что после процедуры я придерживалась не красящей диеты 2 недели. Реминерализация, Подробнее>>

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Дарьял - Кучук и улётные цены на стоматологию

Обратилась в клинику к стоматологу Кучук Никите Юрьевичу. После того как он спилил зуб - а я готовилась поставить пломбу - он мне объявил что ставить нужно коронку и прейскурантом ошарашил! И это после того как уже был им спилен зуб под корень, да он же был без нерва (лечен ранее), но это не значит, что только коронка. К тому же по улётным ценам. Больше не приду. Подробнее>>

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Дарьял - Напевающий стоматолог

Заболел зуб. По отзывам нашла стоматолога Кучук Никиту Юрьевича. Мнение неоднозначное. Работает достаточно профессионально, но плоские шутки как у школьника и напевающий, одновременно копающийся у тебя во рту стоматолога (это ЖЕСТЬ!) - испортили всё впечатление от посещения. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДАРЬЯЛ

Очень трепетно отношусь к своим зубам и гигиене полости рта. И для меня всегда был мучителен выбор лечащего врача. Сами понимаете, в наше время хорошего стоматолога найти непросто. В "Дарьял" к Кучуку Никите Юрьевичу пришла по рекомендации подруги. Очень внимательный и профессиональный врач. Очень аккуратно все делает и, что немаловажно, всегда дает рекомендации по уходу за полостью рта. Я довольна, проблема выбора врача для меня решена.

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ДАРЬЯЛ

Несколько раз, я с мужем, обращались в данную клинику. Многопрофильность клиники заставляет сильно усомниться! Терапевт, кардиолог и эндокринолог и гинеколог - нормальные консультации, но множество обследований приходилось делать в других клиниках Королёва и Мытищи. На ресепшене, в тесноте - как в купе поезда, телевизор включен на полную с русскими сериалами. Регистраторы постоянно шушукаются между собой, после каждого пациента (!). Приём всегда в кабинете гинеколога (соответствующе оборудованное кресло - возмущению мужа не было предела!). Стоматология ничего. Обращаемся туда лишь потому, что живём в соседнем доме.

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ДАРЬЯЛ

Клиника нормальная. Лечил зубы в Дарьяле года четыре назад у Андрея Юрьевича Кучука, остался очень доволен. И доктор отличный и человек мировой. Потом обращался в ту же клинику к другому доктору Никите Юрьевичу (купился на ту же фамилию), но увы мне не понравилось. Короче, все познается в сравнении.

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Анатольевна о компании ДАРЬЯЛ

В "Дарьяле" открыла для себя отличного протезиста Кучука Никиту Юрьевича. И зубы целы и коронки на имплантах стоят. Как мне показалось, для врача качество его работы - не пустой звук, поэтому старается, особенно это заметно в мелочах.

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДАРЬЯЛ

Хотела пройти в этом центре курс LPG, в результате на третьем сеансе столкнулась с хамским отношением со стороны персонала и безразличием руководства к данной ситуации. Осталась очень разочарованной. Но все, что не делается все к лучшему, сейчас хожу в другой мед. центр и очень довольна, сделала уже 5 процедур. Самое главное - почувствовала и теперь знаю реальную разницу между китайским и французским аппаратом, между квалифицированными специалистами и даже не знаю как назвать "специалистов" из Дарьял). Я очень рада, что не доходила в "Дарьял" на Фрунзе, были бы просто выброшенные

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ДАРЬЯЛ

Открыла для себя отличную стоматологию в мед. центре "Дарьял". Понравилось качество и подход сотрудников к своей работе. Работают четко, аккуратно и безболезненно. Поход к стоматологу стал для меня расслабляющим времяпрепровождением. Зуб был сложным, впоследствии ставилась вкладка и коронка. Ортопед заранее описал как все пройдёт и сколько будет стоить. Огромное спасибо Ремезовой Елене Вячеславовне и Кучуку Никите Юрьевичу.