Хадасса медикал Сколково - Уносите ноги и поскорее

Автор: Алексей

Не скажу за врачей, довелось консультироваться только у русских, но в руководстве там точно евреи! Материальный расчет и личная выгода в каждом действии, все устроено так чтобы вы побольше оставили там своих кровных. Пока платите - с вами вежливы и вроде вами занимаются, но чуть что скажешь против - проявляется истинная сущность этой шарашки. Уносите ноги и поскорее!

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Хадасса медикал Сколково - Обманули

Записался на прием к офтальмологу. Согласовали дату и время приема. За день до назначенной даты пришли две СМСки на русском и английском языках о том, чтобы не забыл о записи. Приехал из Обнинска за 100 км. А мне говорят, что врач уже не работает. и они сожалеют. Думал хороший медицинский центр, а оказался развод. Обидно. Да, Донцова там уже не работает. Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Хадасса медикал Сколково - Безобразие

Безобразие. Один развод! Приехал делать снимок КТ с подозрением на пневмоторекс. Снимок не могли расшифровать час, потом сочли, что это почему то коронавирус. Сдал все экспресс тесты - все отрицательные, антител тоже нет. В итоге потерял 4. 5 часа на то чтобы просто свалить из этого кошмара с острым пневмоторексом. В итоге вызвал скорую "нормальную" и уехал в боткинскую больницу где и сделали прокол. По факту в этой "клинике" никто ничего не умеет. Все работают исключительно с целью выжать бабки из клиента любым способом. Ну а потом еще Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Хадасса медикал Сколково - Отвратительная клиника

Не советую никому обращаться в клинику «Хадасса»! Аргументы: 1. При обращении в клинику предложили организовать онлайн-приём у доктора. В назначенное время онлайн-приём не состоялся, хотя с нас исправно получили 5 тысяч, поскольку все настроено так что не заплатив деньги, ты не можешь войти в систему онлайн-связи. А состоится она или нет никого не волнует. Позднее доктор Тарасова Анна Константиновна, которая должна была нас принять, перезвонила и назначила очный приём в клинике. 2. Прибыв в клинику, мы обнаружили, что нас никто не ждёт. Доктор опять опоздала на полчаса, но Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Хадасса медикал Сколково - Некомпетентность врачей

Получил травму колена на футболе, почти сразу же записался к травматологу-ортопеду. Отправляли на рентген, узи, так и не смогли решить вопрос, а колено до сих пор вылетает. Подробнее>>