Медбиоспектр отзывы - Плохие врачи

Автор: Ирина

После сильного отравления лечилась у гастроэнтерога, который мне прописал 4 таблетки в день фуразалидона после чего у меня началась чудовищная аллергия (крапивница) и я пошла лечится в этой клинике к Чувирову 2 месяца, он делал мне уколы и я пропила море таблеток, после чего он мне сообщил, что надо ложиться в больницу для того чтобы сдать дорогущие анализы на аллерген. В общем я села в интернет ввела, свои симптомы и перелопатила кучу информации, после чего решила пропить противоглистные препараты, как минимум для поднятия собственного иммунитета. И вы представляете! Я на следующее утро встала без единого следа аллергии! Я бегом к Чувирову и он меня спросил, как это я все убрала. Мне смешно видеть толпу, которая идут к этому врачу на прием! Ведь он сам себя вылечить не может! У него сахарный диабет и уже нет одной ноги. Я много лет ходила к неврологу Воропаевой, за 9 лет она мне так и не поставила правильно диагноза! А в мае выписала жуткие таблетки эгнонил во время приема, которых у меня увеличилась грудь и пошло молоко (в 45 лет)! И когда я через несколько месяцев к ней пришла на прием (я прошла онколога, сдала кучу анализов, пережила ШОК) она мне сообщила, что это всего навсего побочка на лекарства.

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Медбиоспектр отзывы - Не понравилось

Добрый день! Абсолютно бессовестная и наглая организация. Постоянно выманивают деньги на кучу анализов и исследований. Наблюдалась у гинеколога. Сначала "сдайте одни анализы", дальше приходят результаты, и даже несмотря на то, что анализы хорошие (!) врач утверждает, что нужно еще что-то досдать, чтобы что-то ВСЕ-ТАКИ найти! Абсолютно бессовестное отношение к пациентам, наглое выманивание денег. Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Медбиоспектр отзывы - Нулевой толк от лечения

Ходил в эту клинику Медбиоспектр по рекомендации знакомой, поэтому изначально был настроен на нее положительно. И о враче тамошнем отзывались чуть ли не как о светиле иммунологии. Жалко, забыл имя этого "светилы". Учитывая, что проблемы с постоянными болями в горле довели меня чуть ли не до мыслей о самоубийстве, я был готов платить любые деньги за ихние анализы. В итоге выложил за анализы и консультации порядка 40 тысяч. "Светила" нашел у меня цитомегаловирус, вирус герпеса (как потом оказалось, он вообще неправильно интерпретировал этот анализ) и еще что-то. Выписал Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Медбиоспектр отзывы - Качество лечения

Схема известная, прогон по всем возможным исследованиям, постановка несуществующего диагноза, назначение супер лечения и мнимое выздоровление. Ни ногой туда больше. Подробнее>>

12.06.2018 | отрицательный отзыв
Медбиоспектр отзывы - Делала ультразвуковое исследование

Делала УЗИ у Семеновой Т. В. Сначала обхамила, потом намеренно причиняла боль когда делала УЗИ. Говорила в администрации, там сказали, что «мне показалось». Посмотрела отзывы о Семеновой в интернете - там полно аналогичных жалоб. Удивительно, что всем плевать на пациентов в этом центре. Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Медбиоспектр отзывы - Как из совка

Сей Чувиров вместо заключения по герпесу, которое у меня требовал кардиолог накатал рекомендацию принимать ацикловир, который сам же категорически запретил мне принимать месяц назад, узнав о моей отрицательной реакции организма. Написал не отдельный эпикриз, а писюльку с перечнем препаратов на результате анализов. Причем не заключительных анализов, а месячной давности, после которых я проходил еще курс лечения.Короткую, сверх лаконичную консультацию дает только по телефону (хорошо хоть не по телеграфу) с соответствующим качеством.В общем окунулся в типичный совок. Больше не хочу и Вам не советую. Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Медбиоспектр отзывы - Ужасный врач

Возмутило отношение врача Семеновой. Делала у нее УЗИ. Причиняла боль, и такое впечатление что намеренно. Может у нее садистский комплекс не знаю. Когда говоришь что делает больно, она с кривой улыбочкой говорит — надо потерпеть. Посмотрела в интернете — на нее жалобы за ее садизм. Клиника вполне хорошая но зачем держат врача-садиста — не понимаю. Намерена написать жалобу в Минздрав и оповестить весь интернет об этом враче-садисте. Может тогда руководство клиники примет меры по защите пациентов от этого «доктора». Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Медбиоспектр отзывы - Плохой специалист

Назначает то что не нужно. Зарабатывает деньги на пациентах. Ужасный врач. Обращался к ней только получил разоренный карман. Подробнее>>

16.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МедБиоСпектр, ООО Москва

Что касается среднего мед персонала условия просто тюремные! Опоздание на минуту - штраф 10р (Время отмечается сотрудником магнитной картой ). Штраф за утерю карты ПАЦИЕНТА 400 р (Постоянно проподают ). График с 9 до 21. Начальная ставка 120р час. Суббота до 18 00 О работе : За каждой мед сестрой - братом , прикреплено 3-4 кабинета за которыми он следит (пополняет, убирает , делает генеральную уборку (по графику)) и сответственно помогает врачам. = Карты пациентов подбирают и раскладывают все сестры и братья (Глаза начинают косеть и заваливатся от напряжения). Самое интересное что они подбираются за день по спискам и если какойто карты нет - на следующий день ее точно попросит доктор (Предлог - плохо искал!) . Если ты ее естественно не нашел , то старшая мед сестра вежливо предлогает посмотреть все карты на первую букву фамилии пациента ! В среднем штрафов набигает 1000 ... Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДБИОСПЕКТР

Замечательный стоматолог Крутов Виталий Алексеевич! У него поистине "золотые" руки! А еще это очень приятный, спокойный человек с положительной энергетикой. Рекомендую!) Отдельная благодарность кардиологу Иванковой Наталье Ивановне!Отзывчивая, внимательная, всегда все объяснит. Лишних обследований и лекарств не назначит, все по делу. Отличный специалист! Побольше бы таких!

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Шокированный пациент о компании МЕДБИОСПЕКТР

Уважаемые женщины! Никогда не ходите к Козаченко Маргарите Адамовне! Цель ее деятельности не лечение и сохранение здоровья и продуктивности женского организма, а только личная нажива и вытряхивание из вашего кошелька, как можно больше денег! Сначала она очень мило улыбается и впаривает свою, якобы, необходимую каждой женщине книгу, затем начинает навязывать свои религиозные взгляды и рассказывать истории из жизни. На приеме в ее кабинете абсолютно нормальная ситуация, когда во время ПЛАТНОЙ (1300 руб.) консультации с пациентом, она спокойно приглашает к себе в кабинет посторонних людей (даже в верхней одежде), чтобы

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДБИОСПЕКТР

К Андрею Николаевичу ходила на лимфодренаж. Посетила 8 сеансов. Доктор настоящий профессионал. Результат стал заметен после первого же сеанса массажа. Очень довольна. Кожа стала ровная и подтянутая, валики над коленями убрал совсем. Делает аккуратно и довольно интенсивно. За все время было только два синяка, и это при том что, у меня ноги все в звездочках и венках. В общении приятный и тактичный. Рекомендую.

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента 5555 о компании МЕДБИОСПЕКТР

Огромная благодарность за хорошую и качественную работу! Обязательно будем к Вам ходить и советовать только Вас!

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДБИОСПЕКТР

Настоящий мастер своего дела, отличный врач и замечательный человек!

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании МЕДБИОСПЕКТР

Очень благодарен Бабушкину Андрею Николаевичу, всего за пять сеансов он поставил меня на ноги. Я слышал от других, что доктора могут творить чудеса и сам на этом убедился. Два месяца назад пришел к Андрею Николаевичу с болью в пояснице, он избавил меня от этого недуга вылечил спину и шею, и вот за это период меня не разу не беспокоила, а мучился несколько лет. Советую все грамотного доктора, профи своего дела и очень хороший человек. На сегодняшний день это редкость. Еще раз большое спасибо!

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гертруда о компании МЕДБИОСПЕКТР

Ставила пломбу на 7 зубов у Свеженцевой Н. Просто ужас, болят до сих пор при минимальных перепадах температуры, и когда жую твёрдую пищу. А прошло 4 месяца! Непрофессионально! Теперь опять тратить время и деньги на исправление её работы!

Краснодар

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Александровна о компании МЕДБИОСПЕКТР

Хочу выразить большую благодарность массажисту Бабушкину Андрею Николаевичу за его профессионализм. Два раза я была у данного доктора на антицеллюлитном массаже и оба раза осталась поражена результатами. Первый раз я уменьшилась в объеме на 10 см. и из 50 перешла в 46 размер одежды, о чем мечтала, то сбылось. А второй раз, он кратчайший срок сделал мне подтяжку проблемных мест и я счастливая улетела в отпуск. Советую всем данного доктора, как профессионала своего дела.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании МЕДБИОСПЕКТР

В регистратуре хамло) Пришла к гинекологу с кистой, лечение не назначила никакое, типа жди пока абсцесс не случится, тогда и вылечат))

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Родина Валентина Дмитриевна о компании МЕДБИОСПЕКТР

Благодарю Андрея Николаевича Бабушкина - настоящего профессионала в своей работе. Доктор от Бога с золотыми руками, тактичность, внимательность и чуткое отношение при лечении просто дают новую жизнь. Пришла на прием с проблемной спиной, правильно поставлен диагноз, назначен курс лечения с индивидуальным подходом к вопросам здоровья, даны подробные рекомендации. После курса лечения - массажа, восстановилась, не принимаю обезболивающих препаратов и продолжила работу - апрель-май 2016 г. Рекомендую всем своим родным и знакомым обращаться к Андрею Николаевичу, как к лучшему профи по массажу. Прекрасный человек с добрым сердцем, в наше время

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДБИОСПЕКТР

Здравствуйте, случайно зашла в Медбиоспектр для сдачи очередных анализов, поскольку другие клиники не устроили результатами, попала к врачу Козаченко Маргарите Адамовне. Та в свою очередь подробно объяснила, что анализы сдаются по определённым дням цикла, чтобы было достоверно, так как это лишняя трата денег и предложила придти в другой, правильный день. Об этом другие врачи других клиник никогда не говорили. В итоге пришла в назначенный день, сдала анализы, итог которых выявил мою давнюю проблему, Маргарита Адамовна тут же назначила лечение, наконец то меня вылечили. Я очень благодарна такому профессиональному специалисту,