Медиарт отзывы - Не умеют брать кровь для анализов

Автор: Антон

С двух раз не могли взять кровь у новорожденного ребенка на анализ. Сначала была супруга пошла сдавать анализы без меня. Медсестра пыталась брать кровь у месячного ребенка из пальца. Измучила ребенка, дочка очень сильно кричала. Набрала кровь, но потом сказала, что кровь свернулась, так как она перепутала анализы и ей пришлось перелить кровь в другую емкость. Мы пришли второй раз уже вдвоем с женой, попали на эту же медсестру. Она предупредила, что у нее так же может не получиться и в этот раз, "но давайте попробуем". Я сказал, что на ребенке мы "пробовать" не будем. Мы развернулись и ушли, сдали анализ в специализированном центре из пяточки. На следующий прием принесли анализ педиатру, она сказала, что его нужно пересдать и настояла, чтобы мы все-таки сдали его в МедиАрт, так как сегодня работает опытная медсестра. В итоге "опытная медсестра" два раза пыталась взять кровь из вены у месячного ребенка, у нее не получилось, она приняла решение и взяла кровь из пятки. Мне звонила жена в истерике и рассказывала об этом инциденте.

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - И это врач высшей категории

Не ходите, люди, к неквалифицированному врачу такому как Белоцерковец! Она не лечит, а калечит! За Ваши же деньги. Хуже врачей данной категории я не видела, даже в бесплатных медучреждений. Уважаемое руководство! По каким критериям вы вообще набираете врачей?? Если у вас работают такие как она! Ей только деньги выжимать с пациентов! Обратите внимание на данную персону! Поверьте есть врачи, которые готовы будут занять ее место и лечить пациентов, а не деньги выкачивать! Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - Стыдно для частной клиники

Что с ресепшеном клиник в Переделкино Ближнем??! Администраторы не владеют элементарной инфо о процедурах анализах и пр. и не стремятся разобраться! Два раза сдаем анализ ребенку оставляем почту настойчиво просим прислать результаты, приходится звонить, напоминать, уговаривать по нескольку раз - отнекиваются, работают на "отвали". На ресепшен на Ахамтова не дозвониться - покурить выходят. Сколько обращалась в ваши клиники в Ново-Переделкино - такого не было никогда, но в ближнем - постоянно! Стыдно для частной клиники! Подробнее>>

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - Хамство, отсутствие профессионализма

Сегодня были с ребенком в Медиарт на Самуила Маршака, 20. Были в других филиалах, с таким не сталкивались. Записались на удаление бородавки на пятке. Неделю настраивала ребенка, что ничего страшного, приехали в субботу, ребенок стрессовал, младшего оставили на няню. В результате после осмотра врач сказала, что удалять надо азотом (до приезда я узнавала, что есть 2 способа удаления, и азот один из них). Доктор Лазаренко Людмила Григорьевна покрутила балон с азотом, и сказала, что азота нет. Естественно возник вопрос, зачем же мы приехали. Дальше ситуация напоминала фарс. Вместо Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МедиАрт

Очень часто обращаюсь к услугам клиники Медиарт на улице Скульптура Мухиной. Периодически сдаю анализы, наблюдаюсь у врачей. Мне нравится эта клиника, очень приятный доброжелательный персонал. Очень понравилась доктор гинеколог Лесник Татьяна Николаевна, очень внимательная, грамотная, видно, что профессионал, сразу поняла в чем проблема и назначила лечение. Чувствуются знания и опыт. Лечение мне очень помогло, спасибо.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МедиАрт

Позвонила, записалась на прием, по телефону сказали прием стоит 1300. Пришла на прием, слышала хихикание в кабинете, сидела ждала. На 10 мин позже меня вызвали. Прием на 5 минут, лекарств выписано на 1000 руб, за прием заплатила 1500, т. к. оказывается (!) этот врач - кандидат мед. наук (!). Так а, что заранее, когда записывали, не видели куда записываете, почему сказали прием стоит 1300! Прошло 10 дней, от лечения не лучше ни капли, пошла в поликлинику, врач намного лучше, внимательнее, выписала лечение, прокапала 1 день и чувствуется большое облегчение.

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании МедиАрт

Около 2 месяцев беспокоил вросший ноготь. После обращения в Медиарт на Боровском 30 хирург Казарян А. Г. сделал мне операцию. Рана зажила через 5 дней, теперь хожу без боли. Спасибо доктору!

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании МедиАрт

Во время беременности пришла к офтальмологу на плановый прием, у меня нашли дистрофию сетчатки и написали в справке диагноз, с которым делают только кесарево сечение и сказали, что рожать с такой сетчаткой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя. Это ужас! И, что можно меня спасти, сделав операцию небольшую, быструю и стоит она 12 тыс., но здесь такой услуги нет, но эта врач Исакова может сделать мне ее в другой клинике. Адрес клиники не сказала, но дала свой номер телефона. Я, конечно же, перепроверила эту информацию в Центре микрохирургии глаза, где

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МедиАрт

Хочу выразить огромную благодарность и признательность офтальмологу Исаковой Залине Жамботовне за высочайший профессионализм, доброе сердце, внимательное и чуткое отношение к больным. Диагноз, поставленный мне Залиной Жамботовной, был подтвержден профессором Агостини в университетской клинике г. Фрайбург в Германии, где я проходила полное обследование. Горжусь, что в нашей стране есть такие высококлассные специалисты-офтальмологи! С уважением, Валентина.

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании МедиАрт

Хочу поделиться тем, что в этой клинике на данное время работает не проф. лор врач. Я помню если вдруг, что срочно бывало нужно, было всегда норм. И врачи полностью устраивали, поэтому и на этот раз без всяких сомнений обратилась в эту клинику, благо близко. Скажу только одно, врач не определила двухсторонний гайморит, хотя я указывала на симптомы, но она была уверенна, что нет этого диагноза, мы продолжали ходить к ней, лечить по ее рекомендации. Итог высокая температура, госпитализация, прокол. После больницы прихожу к ней и сообщаю. Но спокойна как

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МедиАрт

Исакова З. Ж. - не врач. Обратилась к ней с жалобой на боль в глазных яблоках и чувство расписания в глазах. После осмотра она предложила мне приехать к ней в другую клинику, где она так же работает, но за отдельную плату к ней в карман, якобы там лучше оборудование чем здесь, и там она сможет поставить мне точный диагноз и назначить правильное лечение. Но после назначенного лечения мне легче не стало, и я уже обратилась в поликлинику где мне сразу опровергли ее диагноз. В результате оказалось, что мои жалобы

03.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МедиАрт

Приношу глубокую благодарность медицинскому центру "Медиарт" и доктору-офтальмологу этого центра Исаковой Залине Жамботовне за прекрасно проведенное обследование с последующим блестящим хирургическим лечением по поводу катаракты. Все было выполнено на самом высоком профессиональном уровне. СПАСИБО доктору, позволившему смотреть мне на звезды! Александр.

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Tatiana о компании МедиАрт

Горе-хирург - Пономарёва Е. А. Не смогла профессионально сделать простейшую операцию по удалению вросшего ногтя на пальце. Уже прошло полгода с тех пор, как мы обращались к Пономаревой, а последствия её вмешательства лечим до сих пор - на пальце, где она удаляла вросший ноготь, Пономарёва сделала (ожог 3-й степени), сожгла его Бетадином! Когда обнаружили ожог, то она врала нам прямо в глаза, что: "Это у вас аллергия на йодистый препарат!" Рубцы от ожога лечим Дерматиксом до сих пор. Аллергии на йод не было и нет! Кстати, вросший ноготь удалила

31.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МедиАрт

Замечательный медцентр. Заключала у них контракт на ведение своей второй беременности. Очень чуткое отношение, внимательность и высокий профессионализм врачей и персонала.

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Анатольевна о компании МедиАрт

Очень хорошее впечатление оставил кардиолог Мишнаевский А. Л. Грамотный и толковый доктор. Понравились терапевты Бондаренко И. Б. и Докиенко Л. А., получила хорошую консультацию.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга Анатольевна о компании МедиАрт

Была на консультации у невролога Геннадия Николаевича на Боровском ш., д. 56. Слушает невнимательно, спросил, была ли я у знахарок и экстрасенсов, и пустился в пустые пространные рассуждения. Невролог Хрыкин гораздо серьезней, но направление на анализ выписал неправильно, я по его вине сдала не тот анализ и пришлось снова ходить пересдавать и тратить деньги. И конкретной помощи от него тоже не получила. Администрация на мои замечания не реагирует.

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании МедиАрт

Больше туда ни ногой! На жалобу никто не реагирует! Пришла для подтверждения или опровержения диагноза. Процедура называется расширенная колькоскопия. Далее выхожу на руках с диагнозом, читаю карцинома (рак) под вопросительным знаком. Прихожу домой, начинаю соображать. СТОП, на каком основании сей диагноз, даже под вопросом. Не прицельной биопсии, не еще каких-либо анализов не взяли? Звоню куратору "МЕДИАРТ" на Лукинской (Переделкино), где все и происходило. Спрашиваю, на каком основании диагноз! На что слышу ответ КУРАТОРА, с ваших слов Вам был поставлен диагноз! Ё-моё, это как? И вообще, КУРАТОР посоветовала мне адрес

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МедиАрт

Скульптора Мухиной 14: 1) Была у терапевта - Белоцерковец - адекватный врач, но я по своей глупости обратилась не к тому врачу, надо было к ЛОРу, она посмотрела меня, отправила к ЛОРу, деньги за прием не взяла с меня. Это хорошо. 2) ЛОР - Вощинина - врач, который меня вылечил. Были долгие проблемы с горлом, в обычной поликлинике мне ставили диагноз ОРВИ и пичкали антибиотиками. А Вощинина единственный врач, которая сказала, что надо сдать посев из горла - оказался золотистый стафилококк, который не лечился теми антибиотиками, которые ранее мне прописывали. Она

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Galina Kharicheva о компании МедиАрт

Благодарю Елену Ивановну Круковскую за профессионализм и доброжелательное отношение. Во время моего отпуска я находилась в Москве, в гостях у сына, занималась маленьким внуком. В течение недели открылось и усилилось кровотечение. Невестка дала телефон Медиарт, оказалось, что центр находится в 10 мин ходьбы от их дома. На приём я попала в это же утро. Елена Ивановна провела УЗИ, обнаружила серьезную проблему, дала чёткие рекомендации. При первом же общении я полностью доверилась врачу и решила остаться в Москве на операцию. Сейчас я дома, в Лодейном Поле, в Ленинградской области, и

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Зарубина о компании МедиАрт

Были на Боровском шоссе у доктора Пахомова Д. В. Привозили малыша на прививки. Очень понравился доктор. Хотелось бы отметить его профессионализм и отношение к пациентам. Все нам рассказал про вакцины, какие реакции могут быть, объяснил, что делать в случае реакции, на все вопросы ответил ( а их было много), вечером позвонил узнать, как чувствует себя малыш. Очень благодарны врачу за его отношение. Приедем к нему на следующую вакцинацию.

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании МедиАрт

Хороший терапевт. Инна Борисовна нашла у мужа редкую генетическую болезнь быстро и просто. Меня спасла. правильно направляла и искала причины болей. Всем только к ней, хороший терапевт.

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании МедиАрт

Ася Викторовна вела мою беременность, все прекрасно. Милая добрая и отзывчивая. Всегда на связи, всегда поддерживает. За время беременности стала мне как родная, хожу только к ней).

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МедиАрт

Проходила в данной клинике курс мануальной терапии у Демьяненко М. В. Как вы понимаете, сеансы проводятся почти без одежды и при этом в кабинете все время холодно, к концу сеанса губы синеют, никакого вам пледа. В процессе в кабинет заходят, как я поняла, уборщицы и шуршат мусором. При этом они даже не извиняются, дверь нараспашку - я лежу полуголая. Одежду повесить некуда, предлагается сваливать ее на кушетку (на которой до этого лежало белье других пациентов), вешалки приходилось самой таскать из коридора и вешать одежду на дверную ручку. Я не

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МедиАрт

Была на приеме у Елены Ивановны Круковской, не раз. Очень мне понравилось. На все вопросы отвечает доходчиво. Вставляла у нее Импланон, все сделано хорошо, ни боли, ни последствий. Спасибо ВАМ.

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании МедиАрт

Пришёл к Денису Алексеевичу с проблемой бесплодия. По его мнению был низковат тестостерон, назначил замещающую терапию тестостероном, чтобы поднять его уровень. Как оказалось позже, так бесплодие вообще не лечат. Спермограмма скатилась в полный ноль! Все следующие врачи (в том числе один из самых известных в Москве). Сказали, что в такой ситуации, назначение этого препарата - это преступление. Возможно другие болезни по этой части он лечит нормально, но с бесплодием к нему ходить нельзя.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Anton K. о компании МедиАрт

Все нацелено на зарабатывание (на вас), а не на оказание помощи. Расстаться с Mедиарт я решил после того, как совершенно однозначно понял: система услуг в Медиарт построена по принципу сетевого маркетинга. Лечащий вас врач получает с вас не только оплату его услуг, но и комиссию с заработков всех врачей и лабораторий, куда он вас направит. Поэтому будьте готовы, что вас будут гонять по расширяющимся кругам всевозможных анализов и обследований. А вылечить? А зачем? Чтобы вы ушли здоровым, а с вами и регулярный доход с вас? Я это понял, когда простой

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МедиАрт

Очень возмущена некомпетентностью врача Белоцерковец Натальи Викторовны (на Скульптора Мухиной). Я просто в шоке от такого отношения. Клиника работает по хорошо отлаженной маркетинговой схеме. К этому врачу я попала на прием, что бы оформить справку о профпригодности по приказу 302н. Сначала доктор взяла смотреть мою медкнижку, хотя к ней это отношения не имеет и посчитала уже сколько я заплачу (ЗА ДЕЙСТВУЮЩУЮ НА МИНУТОЧКУ) медкнижку и профосмотр. Ну я подумала может правда нужно сдавать что то. После чего меня отправили в другой филиал на Боровском шоссе, где меня администратор заверила, что медкнижка

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании МедиАрт

Гадюшник каких мало! Крайне не порядочное руководство! !! Нарушение трудового законодательства и внутреннего договора , неоплачиваемые переработки, но дергать на работу будут и в выходные и в праздники, при отказе вам выйдет боком....Обман на собеседовании, текучка кадров, отпуска и больничные не оплачивают. Черная зарплата в конверте и с той обсчитывают и врачей и средний персонал . На испытательном сроке рискуете остаться вообще без денег! Трудовые книжки будете получать, при увольнении, с проблемами, с искаженными датами или их вовсе потеряют! Нередко те врачи и мед.сестры которые работают продолжительное

04.02.2016 | положительный отзыв
МедиАрт

Веб-студия «МедиАрт» объединила самых талантливых и амбициозных специалистов, которые готовы «рыть землю», чтобы увеличить продажи клиентов. Наша цель в том, чтобы Вы получили реальную отдачу от всего того, что мы для Вас делаем. Обратились снова и порекомендовали нас друзьям. Мы любим своё дело, в каждый проект мы вкладываем «душу». Мы действительно гордимся тем, что бизнес нашей компании не превратился в сплошные деньги. Подробнее>>