Машенька - Компетентность сотрудников

Автор: Ирина

Были с ребенком на приеме в данном Центре, честно говоря, ошарашена. Мы не постоянные клиенты, но периодически записываемся на прием. Скажите, что случилось с Центром? Поменялось руководство? У меня сложилось впечатление, что я попала в "колхоз". Администратор возрастной, некомпетентный, реакции на посетителей нет, явно для него это новое амплуа. На вопросы отвечает сумбурно. Уважаемое руководство, обратите внимание на профессионализм ваших сотрудников!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Машенька - Взятие анализов крови

2.10.2015 пришли в "Машеньку" сдавать анализы кровь на глюкозу и общий анализ крови и еще соскоб на энтеробиоз. Начали с забора крови: Все длилось 25 мин! Ребенок в кабинете с мужем! Сижу за дверью и думаю почему так долго. А вышло вот как: забор крови производили из двух пальчиков. Ребенок вышел весь нервный, красный, плачет взахлёб. Всего набрали 3 пробирки, потому что мед сестра производившая забор уронила 1 пробирку! Ребенку год и 6 мес., скандалить не стали, ушли молча. В итоге позвонила в мед центр рассказать про сложившееся Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Машенька - Безрукая медсестра и откровенно глупый администротор

Мы, как и в предыдущем отзыве, плюнули на косорукость медсестры и пошли сдавать кровь в другой лаборатории. Но не радует еще и администратор - громкая базарная баба, зовут, по-моему Катя. По телефону говорит одно, потом на приеме оказывается другое. Скатился куда-то этот центр, весной было гораздо лучше здесь. Сейчас туда больше ни ногой и всем подругам не советую. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Машенька - Плохой медицинский центр

Хочу высказать своё впечатление о данном заведении.Ещё летом уходящего года меня возмутила некомпетентность некоторых врачей. Проходили с дочкой там 3-х специалистов. Ещё по телефону разговор с администратором сразу не сложился (администраторы там отдельная песня, сразу видно приезжие), т. к. мне нужно было с дочерью пройти врачей для детского садика. По телефону мне сказали, что этих трех специалистов примет один врач. Конкретней нам нужны были: хирург, лор, эндокринолог. Меня тут же возмутило: "У нас теперь можно выучиться сразу оптом на несколько профилей?!" Я потребовала у администратора объяснений. На, что Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Машенька - Психиатр

Были на приеме у психиатра, только потратили нервы и деньги зря. Приехали проконсультироваться у специалиста, т. к. есть проблемы у ребенка. Врач ни одного вопроса не задала, даже не поинтересовалась как развивался ребенок. Это даже приемом назвать нельзя. Только Назначила сильное лекарство, которое назначают после обследований. Квалификация врача очень сомнительна. А в мед. центр этот больше не поеду, впечатление отрицательное. Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Машенька - Хуже места придумать сложно

Были на приеме у якобы "нейропсихолога". Похоже, что руководство, как и сам не-до-специалист значения этого слова не понимают. Что за медицинский центр такой, в котором принимают какие-то педагоги. И вообще, сомнительные лица. Дай Бог, чтобы с законченным средним образованием? Хорошие врачи, к которым ходили до этого, разбежались, остались самые невостребованные и непрофессиональные, еще и клеветой занимаются.Одним словом, захотелось помыться после посещения центра этого.Мамочки, поберегите свои деньги и здоровье ребенка, эта типа "клиника" - для вас не место. Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Машенька - Не советую

Родители поберегите своих драгоценных детей и свои нервы. Ни в коем случаи не веди в этот так называемый центр "здоровья". Как-то была на приеме у психиатра с ребёнком. У меня на руках была карта развития ребёнка и справка о прохождении комиссии ПМПК для детсада. Так она (эта якобы психиатр) женщина в возрасте, все время сидела спиной к ребёнку и пыталась что-то сказать на основе этой справки, не посмотрев ребёнка делать глупые выводы. Даже не удосужилась посмотреть карту как ребёнок родился, развивался! Она, моему здоровому ребёнка предложила, вы представляете, Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Машенька - Абсолютно отсутствует клиентский подход

Записалась к педиатру на 17:30. Позвонила с машины, предупредить, что опаздываю на 10 минут. В течение 5 минут администратор (со мной на линии) обсуждали с врачом примут меня или нет. В итоге мне сказали, что врач уйдёт в 17:50 и если мы успеем, то приезжайте, хочу отметить, что до 17:50 входил и осмотр. На моё возражение, что не хочу, чтоб смотрели второпях сказала, тогда не приезжайте! Хочу отметить, что ехала с ребёнком, которому нет 1 месяца. Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Машенька - Отвратительное отношение к клиентам

Столкнулась с данным "мед центром" в 2014 году, про прием лора и окулиста промолчу, не помню если честно, невролог занимался с 6-и месячным ребенком 3 минуты, 3 минуты, Карл. Остальное время она писала какие-то бумажки и мечтательно поглядывала в окно, в платной медицине столкнулась с таким впервые. Деньги за прием берут не малые, но даже не потрудилась изобразить "работу с ребенком". Отношение администраторов это отдельная песня, заслуживающая как минимум отдельного отзыва, а как максимум заявления в полицию об оскорблении. А я всего лишь попросила выдать документы для возврата Подробнее>>

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Машенька - Ожидания не оправдали возможностей

Ни своим друзьям, ни знакомым, ни читающим на этом сайте отзывы о данной организации не советую посещать этот мед. центр. Безобразие редкостное! Специалистом остались недовольны, это раз. Его компетентность вызывает большие сомнения. Администратор будто в прострации, толком не может ответить на заданные вопросы, это два. Ушли без стоящей информации. Сложилось впечатление, что центр открыли, а наполнить всей необходимой помощью для пациентов забыли. Цены практически на уровне остальных центров района. Но там чуть больше отдашь и в сто раз лучше примут. Мы для себя вывод сделали - туда больше Подробнее>>