Лекон - Безграмотный узист высшей категории

Автор: Анна

Делали в данном учреждении УЗИ в 2013 году. Врач узи имеет кучу регалий и достаточно солидный возраст. Сказала, что нам надо ложиться на исследование и проверять почки и т. д. и т. п. Процедуру провела довольно быстро и, как я поняла уже потом, (когда сравнила с тем, как нам делали узи в поликлинике при президенте рф) безграмотно. И хотя подруга меня предупреждала о сомнительной грамотности узиста (этот же доктор поставила ее дочке дисплазию и подруга в мыле поехала на исследование в специализированное учреждение, где этот диагноз сняли) я пошла в это учреждение потому единственный плюс этого учреждения - это его близость, пешая доступность. Так вот, когда я спросила в регистратуре, как они могут прокомментировать ситуацию с подругой, они знаете, что ответили? Что врач перестраховался. Теперь у меня вопрос ко всем: зачем нам это промежуточное звено за наши собственные немалые деньги, если потом все равно придется ехать в серьезное учреждение к хорошему узисту, который поставит правильный диагноз? Такие доктора не должны работать. Позор высшей категории. Кстати, проанализировав ситуацию, ее рекомендациям я не последовала, а наша проблема сама собой разрешилась со временем. А если бы я последовала бы ее советам. Страшно подумать: трата времени и денег, и мало ли еще чего. Будьте осторожны! Лучше поезжайте подальше, но за качественными услугами! Не поленитесь как это сделала я!

20.03.2020
ООО "Поликлиника "Лекон"

Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За

Россия, Димитровград

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПП Лекон»

Основное название: ООО НПП Лекон Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 095 230 8810 ; 095 2308818 Эл. почта: lecon..[]..i.ua Страна: Украина Адрес: г. Ровно Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Фирма изготовляет бумажный сотовый заполнитель,который используется при изготовлении металлический дверей,в изготовлении мебели. Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>