Россия, Москва, Ермолаевский пер., 22-26, стр. 1

Купили участок в поселке Бакеево-3. Стоимость не маленькая, но оно того стоит! До этого рассматривали еще один поселок от этой же компании - Дольче Вита. Но после раздумий остановились все-таки на Бакеево. Участок ровный и большой в 30 соток, находится на ровной поверхности. Справа открывается панорамный вид на лес. Воздух свежий, чистый, очень разнится с городским. В поселке проведены коммуникации - газ и электричество, все располагается по границе участка. В самом поселке есть детские и спортплощадки (и даже мини стадионы), различные зоны отдыха, оборудованы дороги и освещение. Поселок огорожен по периметру, а при въезде находится охранно-пропускной пункт, так что будет не страшно отпускать детей гулять одних. Жизнь в поселке уже налажена, со всех сторон нашего участка соседи проживают круглогодично.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

После долгих раздумий решили с женой перебраться из Москвы в какое-нибудь тихое и спокойное местечко. У нас родственники в Дубне проживают, к ним всегда через дмитровку ездили, несколько мест там приглянулись. Удаленность нам не так важна, мы уже давно с супругой на пенсии. Одним из важных критериев было наличие коммуникаций. Ну и само собой, развитая инфраструктура. Сын работает в компании Грин Таун, поэтому где покупать участок долго думать не пришлось. Выбрали поселок “Мелихово Парк”. Соседи здесь живут круглогодично. Скоро и мы строиться начнем.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Думаем над покупкой участка в посёлке «Мелихово Парк». Что понравилось - участок ровный,есть коммуникации по границе. В шаговой доступности спорт комплекс,школы,детские сады - вообщем все предусмотрено для комфортной жизни вне города. Было много вариантов из других компаний,но пока больше всего склоняемся к покупке здесь.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Купили участок в Истринском районе. Очень хороший и благоустроенный поселок, соседи уже заехали и живут круглогодично, этот момент вызывает доверие к компании Green Town Group. Удаленность от Москвы небольшая, так что для тех кто работает в Москве осложнений не возникнет с передвижением. Неплохая транспортная доступность. На данный момент времени - всем довольны.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Когда думала сотрудничать ли с грин таун сомневалась сначала, потому что поселков много, как все можно успевать обслуживать и главное как делать качественно. Не везде действительно полностью проведены электричество, водопровод ,газ и тп, но когда смотрела ,то видела что работы ведутся ничего не приторможено, есть поселки где уже все готово, включая даже площадки для прогулок с детьми и люди там живут, есть даже участки с готовыми уже домами, можно сразу дом купить, рассматривала такое, но мне ни один из подходящих по цене домов не понравился, решилась на учаток ,буду строить свое как мне надо.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Нужен был большой участок примерно 20 соток и чтобы не было никаких обязательств в плане скорости и типичность и застройки посмотрев несколько поселков у гринтаун выбрали поселок Медовое здесь на участке есть только электричеству но зато цена намного ниже чем на рынке предлагаются за подобные участки для нас в принципе этого достаточно для наших целей всё остальное уже Мы будем проводить и производить в процессе работы

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

В прошлом году закончили строительство собственной усадьбы в «Бакеево». Уже переехали и живем, очень довольны здешними местами и экологией. Когда покупали землю, особых предпочтений не было, единственным условием был Солнечногорский район и близость к Пятницкому шоссе. В итоге на наш выбор повлияла цена, месторасположение и инфраструктура. Поселок небольшой, можно сказать «камерный». На территории всегда тихо и спокойно, красивая природа создает особую атмосферу. На участках есть электричество и газ, что также было для нашей семьи решающим фактором. Сотрудники Green Town помогали с выбором, потом содействовали на всех этапах оформления сделки. Нам попался очень приятный менеджер, сразу видно, что человек знает

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Начинаю строительство в поселке Медовое. Почему выбрали с женой именно его? Разумная цена, бюджетный поселок с хорошими грунтовыми дорогами, участков относительно немного, рядом есть лес и озерцо. Уже проведено электричество. До Москвы где-то 40 км. Конечно поселок не элитный и без изысков типа собственных салонов красоты, садиков и супермаркетов на территории. Но за свои деньги вполне достойный дачный вариант, в котором можно как отдыхать летом, так и постоянно жить при желании. Мы пока что ориентируемся на дачу, но дом строим с заделом на возможный будущий переезд. По сделке, документам прошло гладко. Все проверяли через юристов, претензий не было. Теперь

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Не скажу, что очень близко наш поселок расположен от Москвы и 45 км от МКАД это конечно здорово, но всё равно приходится тратить время на дорогу до Москвы. Однако есть масса плюсов: это и стоимость участка, и красивая природа, большой сосновый массив и облагороженная прилегающая территория, которая не создает ощущение ограниченности и замкнутости. Довольны, что приобрели участок в посёлке Нерощино, нравится, но пока ещё до окончательного завершения строительства далеко, всё ещё в процессе.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Купили с мужем небольшой участок под застройку в коттеджном поселке Мелихово, по Дмитровскому шоссе. Удобно, что от Москвы недалеко, примерно в 60 км. Нравится, что здесь есть все необходимое для комфортной жизни: проведены коммуникации, круглосуточная охрана и экологически чистая территория. Не поселок, а загляденье.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Очень благодарны Green Town Group за советы, помощь и — отличный участок. Совсем не там, где изначально думали, чуть дороже, чем планировали, но зато со всей инженеркой — завози материалы и строй. Никаких скважин, колодцев и септиков в нашем новом доме в «Дольче Вита»— есть все, чтобы сразу после постройки въехать. Ну и погулять есть где — все как в рекламных проспектах.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Наша семья пошла по нетрадиционному пути - сразу стали выбирать не направление и не поселок, а девелопера. Оказалось, что их не так-то много. А тех, кто готов предложить больше одного поселка - почти нет. Подарком стало знакомство с Green Town Group. Предложили три района и (боимся напутать) десяток поселков. Объездили с менеджером все, выбрали любимое направление и классный участок. На все ушло четыре дня.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Нам подсказали грин таун, что у них можно недорогой участок со светом и водой взять. И мы в КП Дмитровская слобода взяли, бюджетно, но нам так и нужно было. Дом строим неспеша, по мере поступления средств. На нашей улице уже несколько домов есть, почти полностью готовы, в двух живет народ уже.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Заинтересовало предложение об участках в поселке Бризе от компании GreenTownGroup. Всего 350 тысяч за сотку. Правда, это акционная цена, без акции 420-450. Были на месте, присмотрели пару участков, через неделю один из них был уже продан. Поэтому забронировали другой, но еще не оплатили. Документы нам на почту прислали для ознакомления.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

В 2017 году купили участок в коттеджном поселке Медовое, в Дмитровском районе. Решающим фактором стала цена, хорошая экология района и рассрочка по оплате, мы благодаря этому смогли сразу начать строительство. А остаток за участок доплатили в течение года. Компания свои условия выполнила полностью, все что было обещано, сделала. Претензий нет..

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Green Town года три точно знаем, мы не спешили с покупкой участков, но эта мысль витала. Ездили, смотрели поселки, смотрели и в деревнях домики, в итоге сделали калькуляцию и поняли, что лучше брать землю, а потом неспешно строиться. Так что сейчас подбиваем средства, хотим большой участок около 20 соток, а это большая сумма, чем изначально у нас была отложена. Дважды общались с представителями Грин Таун, убедительно и продуктивно общаются, разговаривал и с местными жителями, мнения разные, но так всегда, сейчас вообще очень сложно что ли понять по мнению народа, так как это самое мнение оно разное.