Их нет

Начиная от условий труда. Непонятный график работаешь по 10 12 часов и выходные на недели один или два. Персонал некомпетентный. Отношение к работникам неуважительное! Поищите другое место тем, кто ищет работу! Мое мнение, что ищут дурачков, кто готов жить на работе и получать копейки

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика мебели Infiniti

Недостатков очень много , 1. Руководство сервиса в полной уверенности своей безнаказанности 2. При увольнению выливают шквал негатива и перерождения не личности 3. Не знают никаких законов , сказали , что зарплату выплатят в течении 10 дней 4. Оскорбления бесконечные Не советую приходить к ним на работу , ужасное место Кидают с деньгами
Достоинств нет

23.02.2023
Фабрика мебели Infiniti

И так. Если у вас нет кредитов и вы не снимаете квартиру вас ждёт следующее. Вы постоянно будете нуждаться в деньгах, полную зп вы никогда не увидите. Выплаты за сдачу акта через 3 недели. Вечные рекламации, покупка расходников за свой счёт. Начальник Дмитрий бывший сборщик без яиц, никогда ничего не скажет будет как крыса молчать и не отвечать на ваши

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Фабрика мебели Infiniti

1) Хорошая компания, в которой правда можно заработать (не без труда, конечно). Зп не имеет потолка - работаешь от процента продаж оклад, выплата отпусков и больничных 2) хороший коллектив, который идет на встречу. Все друг другу помогают и начальство очень выручает, со всеми можно договориться 3) Работа, в которой надо напрягать мозги и тренировать память. Хотя, может это для кого-то и минус. 4) Спец.предложения по продукции для сотрудников 5) подарки по праздникам для сотрудников и их детей 6) Чистота салонов в руках сотрудников, поэтому находится на рабочем месте приятно.

27.04.2022
Фабрика мебели Infiniti

Хвалебные дифирамбы этой помойке, просто проплаченные статейки! Не верьте не единому слову о прекрасной работе. Кидалово во всём, в отношении к тебе этих обнаглевших хозяев конторы, в зарплате, которую вы не досчитаетесь, в условиях работы под камерой, с последующим взысканием от пустоголовой самки, жены владельца бизнеса, которая на совещаниях в офисе, будет стараться унизить! Да самого злейшего врага, отговорю от Подробнее>>

26.03.2020
Фабрика мебели Infiniti

Доброго дня. Считаю своим долгом донести информацию о условиях работы и порядках на производстве мебельной компании "ИНФИНИТИ". За ширмой успешной компании скрываются неприятные и в чем то даже противоправные действия руководства. Я лично столкнулся с произволом руководства, а в частности нарушение моих гражданских прав на неприкосновенность жилища и личного имущества. Задержка зарплаты здесь считается нормой. Зарплата делится на белую и

Россия, Домодедово

26.03.2020
Фабрика мебели Infiniti

Изначально, если вас берут в эту компанию в двоем, т.е допустим взяли 2 девушек, кого то из вас по любому кинут. Как вышло со мной, стажировалась с 13 по 24, строила планы на эту компанию, убила столько времени, а мне просто позвонили и сказали «можешь не выходить завтра» просто здорово! Ни о каких деньгах можно даже и не мечтать, стажировка

Россия, Железнодорожный

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ