Отзыв сотрудника Михаил о компании Катюша Кухни

Адрес: Москва

Автор: Михаил

пока их нет, работаю уже год

Работа как везде. Работай и будешь зарабатывать. За сидении на стуле не платят. Устраивает и коллектив и руководство. Кто постарше подтягивет молодых. Зарплату платят вовремя. Еще задержек не было

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Катюша Кухни

Очень доволен, что смог присоединиться к коллективу Катюша-кухни. Есть обучение, все по трудовой и КЗоТ, что сейчас нельзя не оценить. Работой доволен – мой профиль! Начальство такое, что можно договориться.

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Катюша Кухни

Работаю чуть больше года, дали отпуск – все как обещали. В целом довольна работой, % конечно разный бывает и зависит не только от меня, но и от сезонности, например. Но по итогам нормально выходит – мне подходит.

15.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Олеговна о компании Катюша Кухни

В салон Катюша мы с мужем попали случайно (даже не знали, что у нас на районе есть) и с момента нашего пребывания в Катюше до заказа кухни прошла неделя. Всю неделю мы спорили с мужем, какая коллекция будет у нас. Победила моя) Colore. Очень удобно, что есть онлайн конструктор, который и помог нам с выбором.

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Катюша Кухни

Нормальная компания, проработал год и вынужден был сменить место жительства. Плохого уж точно сказать не могу. Да, надо работать, да, высокие планы ставят, но и зп получаешь нормальную. Как работодателя - рекомендую!

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Катюша Кухни

После прохождения стажировки, взяли на работу. Коллектив хороший. Ребята, кто долго работают, помогают новеньким. Честно говоря я волновалась, потому что сфера для меня новая и не хотелось бы вылететь. Руководство как и везде строгое, но профессионалы своего дела. Зарплата устаривает, надеюсь на рост, после вникания в сферу

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Катюша Кухни

Зарплата приходит во время Хороший коллектив

13.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Катюша Кухни

Как говориться "любишь кататься, люби и саночки возить", так же само и здесь, если сидеть сложа руки, успеха в работе не добьешься. В моем случае, это та работа на которую действительно хочется ходить. Я когда устраивалась, прошла не большую стажировку, посмотрела что да как, мне все понравилось и я решила приступать. Вот уже сколько работаю, неприятных ситуаций не было, я работой довольна.

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Катюша Кухни

Работа очень хорошая, отношение руководства человеческое, никто никого не гнобит, не обижает. С коллективом тоже все в порядке, все друг друга поддерживают и подсказывают. Оплата труда всегда своевременная, в принципе все то, то что обещали на собеседовании было соблюдено. Работаю уже год и за это время ни одного раза не пожалел об этом.

31.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Катюша Кухни

Работодатель может быть и хороший.А вот руководитель нет.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Катюша Кухни

Работа подходит полностью. До Катюши работала в небольшом магазине по продаже кухонь. Когда пришла на стажировку в Катюшу, оказалось, что многого не знаю, пришлось учить. Дали хорошую базу. Уже полгода работаю полноценно, продажи пошли, начала разбираться в стилях и текстурах. Кто долго работает, постоянно помогает. Отлично, что есть возможность расти по карьерной лестнице. Компания большая, хотелось бы надолго остаться. Зарплата вовремя, руководитель специалист в кухнях. Интересно с ним работать.

01.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Катюша Кухни

Работаю в фирменном салоне уже почти год. На кухни всегда неплохой спрос, поскольку клиентам нравится модульный подход к комплектации. Ну и качество, само собой)) Бывает утомительно целый день общаться с людьми, но результат радует. Зарплата очень приличная выходит и удобный посменный график.

03.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Матвеева о компании Катюша Кухни

Я работаю дизайнером в Катюша Кухни уже почти год. Работа меня полностью устраивает, руководство относится доброжелательно, всегда хвалит за достижения, а если есть какие-то недочеты, тактично и вежливо указывает на них. Зарплата всегда вовремя, клиентов много, если стараться и работать на результат, то получается весьма хорошая зарплата, да и клиенты потом тебя рекомендуют друзьям.

18.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Катюша Кухни

Компания нравится за стабильность, за то, что знаешь, что два раза в месяц на карту зарплату получишь. И даже ситуация с коронавирусом не повлияла на обороты компании, наоборот, мне показалось, что люди стали больше времени дома проводить и изменять свое пространство) Коллектив дружный и сложенный годами, текучки нет, что очень радует.

23.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Никеева о компании Катюша Кухни

Проработала здесь полтора года, но ушла по причине переезда в другой город. все очень нравилось. Удобный гибкий график, давали возможность совмещать с заочкой в вузе, зарплата приходила вовремя. Официальное трудоустройство, в наше время очень актуально..Нас классно обучали и на первых порах,направляли, если чего-то не понимал. Крутой, молодой, сплоченный коллектив.. Скучаю по ребятам

11.12.2019
катюша кухни

Притенении конкретно к руководству компании в Новосибирске, руководитель надменная женщина которая думает что она всех умнее и не может прожить не дня что бы не под....ть или не уколоть, такое ощущение что язык без костей. Личность не приятная, которая всё время ищет или ждёт что её постоянно кто то обманывает. Бзик на этой почве вероятно. Конкретно я не курила на

Россия, Новосибирск