Отзыв сотрудника София о компании Инджини ПРО

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: София

Недостатков пока не замечала, думаю их и не будет)

Очень дружный коллектив) Руководство всегда может выслушать твои пожелания и рекомендации. Так же в их интересах твой карьерный рост, помощь в направлении твоего потенциала. Офис очень уютный и атмосферный)

28.03.2023 | положительный отзыв
Инджини ПРО

серая зп, минимальная официалка проценты, которые постоянно пытаются срезать, так и еще и выплачивают с задержками, насколько я знаю единицы оттуда увольняются с полным расчетом, остальным так и остаются должны. Директор высокомерный, брехливый и плаксиво обидчивый тип, который дуется как маленький мальчик если ты пытаешься доказать свою правоту, абсолютно не приемлет иную точку зрения, пытается всячески манипулировать сотрудниками, привлекать к

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Инджини ПРО

Проработал там не долго. Просто реклама - это не мое. Но компания отличная. Очень душевный коллектив. И руководство, о котором можно только мечтать. С директором всегда можно и пошутить и поговорить по душам. Поймет и поддержит. Хотя, бывает строгим. Но, как показывает время, это мне многое дало. Периодически бываю в Инджини и всегда прихожу туда с радостью. Знаю, что и мне там рады.

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Инджини ПРО

Офис находится в самом центре города, руководители хорошие, понимающие, отношение с вышестоящим начальством нормальное. Зп всегда вовремя, коллектив дружный)

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Инджини ПРО

Раньше здесь работал менедежром. Взяли без опыта работы, всему обучили. А главное, обучили как пользоваться 1С - а в наше время это очень полезный навык. По началу было нелегко, а потом с опытом уже начало получаться. Зарплату не задерживали. До сих пор дружим с товарищем из офиса!

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Инджини ПРО

Работаю в компании около года, взяли без опыта работы, всему обучили и научили. Директор Александр Игоревич Куянцев трепетно и уважительно относится к своим сотрудникам, находит направление, в котором в наибольшей степени проявляется наш потенциал и направляет в него. Всегда получаю мудрый совет, как поступить в той или иной ситуации. Теплая и дружеская атмосфера в коллективе поддерживается каждым сотрудником. Никак интриг, ссор и обсуждений. Только уважение, понимание и поддержка!

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инджини ПРО

Работаю в данной организации уже пару лет. Радует возможность карьерного роста. Сейчас я уже поднялась до старшего менеджера. Очень внимательное начальство - всегда можно проконсультироваться по любым вопросам, поддержат и помогут советом. Атмосфера в офисе очень приятная, коллектив у нас дружный. На работу прихожу всегда с улыбкой!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инджини ПРО

Работаю в инджини более года. Уютный офис и дружный коллектив,совместные мероприятия всё это не может не радовать. Работа в рекламной компании очень интересная и разноплановая, вы получаете возможность научиться разным вещам! Рекомендую данное место для работы.