Отзыв сотрудника Алекса о компании Матрикс Аутсорсинг

Адрес: Казань

Автор: Алекса

Вышла на подработку в ночные смены, три ночи в неделю. Работа не сложная, много ума не надо. Утром есть служебный автобус, есть своя столовая, где можно разогреть еду. Перерывы каждые два часа. Зарплата чуть выше, чем по городу, переводят всегда на карту.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Матрикс Аутсорсинг

Работаю в Матрикс с 2022 года, изначально на кондитерку вышла перед новым годом. Там были очень хорошие ставки и большая заявка. После праздников подыскали другой вариант, на производстве упаковщицей. Из плюсов отмечу служебный автобус, в офис ездить не нужно, зарплату получаю на карту.
Задержки были пару раз, на неделю и потом еще 3-4 дня, но всё выплатили по листу. Поэтому в целом отмечу, что довольная работой и работодателем.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Древнев о компании Матрикс Аутсорсинг

Думал, что обманут как обычно. Наобещали и ставку хорошую и зарплату каждую неделю. Отработал месяц, фасовщиком. Заявка была большая, много народу. Когда деньги выдавали, очередь в офисе была до коридора. Но вроде выплатили всё полностью. Претензий нет.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амалья о компании Матрикс Аутсорсинг

Мне понравился подход в Матриксе. Я нашел вакансию на Авито, позвонил по телефону, оказалось далеко от меня и ездить неудобно. Мне сразу предложили другие варианты, более подходящие, с графиком 6 через 1. По зарплате меня всё устроило и я согласился, выслал документы и в течение одного дня всё оформили, на следующий день вышел на смену. Рабочий подход.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Матрикс Аутсорсинг

Увидел объявление на сайте, про подработку продавцом в зале, в супермаркете. Позвонил узнать про вечерние часы. Работодателю выгоднее, конечно, на полный день, но тем не менее предложили неполный, с часовой оплатой. Денег, конечно, совсем немного, скажем так. Но другие работники говорят, что если на смену выходить, то неплохо получается. И что мне нравится, расчет раз в неделю, перечисляют на карту, в офис ездить не нужно.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Матрикс Аутсорсинг

У нас в городе Матрикс уже не первый год. Директор там очень внимательный, быстро решает вопросы, не кидает ни по зп, ни по условиям. Я работал грузчиком, потом разнорабочим. Доверяю этой компании.
Зарплата невысокая, но зато точно выплатят

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Матрикс Аутсорсинг

Работникам не платили зп а потом работники просто перестали выйти на работу и озон закрыл заявки компании матрикс. ЗП работники до сих пор не получали за март некоторые даже за февраль ещё не получали. ЗП рабочих постоянно выплачивали не вовремя. Хотя другие компании или вовремя платят зп своим сотрудникам но ещё у них зп выше чем у матрикса.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Матрикс Аутсорсинг

Ездил по вахте два раза. Первый раз на 60 дней, второй раз на 30, по графику 6 через 1. Расселяют обычно по квартирам, 3-4 человека, обед на месте бесплатный. Я считаю это хорошей возможностью заработать, особенно перед Новым годом, платят больше потому что люди нужны.

22.09.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Матрикс Аутсорсинг

Нормальная компания, если нужна работа на время. Берут сразу же, документы в тот же день готовят и на смену. Работал у них примерно 3, 4 месяца, на большом складе. Ушел в другое место, так как нашел зарплату выше.

26.09.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Матрикс Аутсорсинг

Работаю давно, нареканий нет. Зарплату переводят на карту, аванс есть. По вахте бесплатное проживание, питание обед.

Самара

30.09.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Матрикс Аутсорсинг

убогая компания с недалёкими сотрудниками начиная с собеседования

Пермь

04.10.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Матрикс Аутсорсинг

Всё от оплаты до отношения в коллективе и отношения руководства к человеку. Обман с з/п говорят что постоянная а на самом деле голимая подработка с самой низкой оплатой 1000₽ за семь часов выплата раз в десять дней независимо от того сколько выходных если три смены отпахал а остальные дни ты не нужен то за три и получишь через десять! Раз платят второй не доплатят на третий могут просто кинуть и писат-звонить без толку ведь общение только через вацап! Обеда нет в туалет хрен сходишь,шкафчика для того чтобы переодеться нет!

Серпухов

11.10.2022
Отзыв сотрудника Аля о компании Матрикс Аутсорсинг

В прошлом году вместе с сестрой работали на кондитерской фабрике. Там был предновогодний ажиотаж, большая заявка от фабрики и платили хорошо. Работы много было, но мы знали, на что соглашались. Получили деньги полностью, с небольшой задержкой, но не пришлось бегать за менеджером – она сама звонила и предупреждала, что деньги задерживают и чтобы мы не переживали. Текучка там есть, как и везде. В остальном все нормально.

Пермь

13.10.2022
Отзыв сотрудника Александоа о компании Матрикс Аутсорсинг

Самый огромный недостаток офиса в Москве - это бывший бригадир, которому дали звание "директор филиала". Абсолютно неадекватная женщина, которая не имеет никакого представления о принципах руководства коллективом и вообще о каких-то моральных принципах. Если вдруг Вы покажетесь собственнику хоть в чем-то умнее ее, все, можете смело писать заявление на увольнение. Иначе эта прекрасная Анечка сожрет вас с потрохами. Она будет делать все для этого - капать всем, какой вы плохой. Как вы опоздали на работу на 5 минут 2 месяца назад. Как вы сперли ручку и она посмотрела по

14.10.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Матрикс Аутсорсинг

Не хотите быть кинутым не ходите

Нижний Новгород

31.10.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Матрикс Аутсорсинг

Обещали аванс за две смены,но после пяти отработанных смен.В общем скажу так, никакого аванса вам не дадут, может быть и зарплату не дадут.Будут каждый день рассказывать что деньги будут завтра,но такими завтраками сыт не будешь!

Воронеж

10.11.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Матрикс Аутсорсинг

Менеджер обещает не первый день что прийдет зарплата, так ничего и нет

Нефтеюганск

13.11.2022
Отзыв сотрудника Наталья Башарова о компании Матрикс Аутсорсинг

Мы с подругой ездили работать по вахте, в Ростов. Довезли до места на автобусе, расселили по квартирам, нас еще к трем женщинам. В общем, обед и ужин оплачивали, форму выдали. Еще из требований была медкнижка, её заранее продлевали. Отработали мы по 45 смен, сортировщицами. Работа несложная, быстро все поняли, освоились.

14.11.2022
Отзыв сотрудника Азим о компании Матрикс Аутсорсинг

Требовал генерального директора не дали менеджера

30.11.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Матрикс Аутсорсинг

Обычная подработка, я вас умоляю. Не хуже, чем в других конторах. Может, только вакансий больше и заказчики все большие известные компании. Я работал на чипсах, на линии и в распределительном центре. Вопросов нет, по оплате четко. Смены согласовывал заранее, если работать нормально, не фелонить и не прогуливать, то и без взысканий можно обойтись.

Самара

26.12.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Матрикс Аутсорсинг

Оставила отклик на Авито. Дальше все общение идёт через Вотсапп. Через Вотсапп просят прислать скан паспорта! Сразу понятно, что это разводилово.

13.12.2022
Матрикс Аутсорсинг

Предлагают работу не официально. Целый день вы можете отработать за бесплатно! труд адский. Работали с подругой в гостинице горничной. Вы итоге нам не засчитали день. Еле выбрались от туда, т.к это напротив аэропорта за городом. Столько приключений из за этой конторы. Все отзывы подставные. Подробнее>>

06.08.2022
Матрикс Аутсорсинг

Отработала буквально неделю,а нервов вымотали мне на всю жизнь вперед. Работают не компетентные сотрудиники. Не могут нормально организовать работу, оскарбляют, по общению сразу понятно,что это люди с низкой социальной ответственностью. Обманывают с зп. На все вопросы не отвечают ,а просто сбрасывают трубку, затем просто не берут её. Если вы хотите работать практически бесплатно и любите издевательство над собой,то можете смело Подробнее>>

08.07.2022
Матрикс Аутсорсинг

Напишу реальный отзыв со склада Озон(Екатеринбург).Во первых устраивают как хотят,при подработке устроили вахтовиком чтобы не платить. Выплата как собакам, 1000 в неделю которая вычтется из зарплаты. Обеды+ форма так же вычитаются из зарплаты. В выходной день могут поставить смену, невыход штраф.Отношение менеджера к сотрудникам никчемное. Задержка заработной платы, бывало когда сотрудники всем скопом приезжали в офис и требовали деньги.Вообщем компанию Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пахал о компании Матрикс Аутсорсинг

За ваши заработанные меняют офисы и отжираются.

14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Матрикс Аутсорсинг

Их нет

Ростов-на-Дону

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Матрикс Аутсорсинг

Все грамотно построено. Без замудрений. Физическая работа. Или что погрузить, или комплектовщиком могу. И здесь, как и хотел. Все просто. Заработал, получил. Нужно срочно денег, на аванс. Все понятно и просто. Меня все устраивает.

13.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Матрикс Аутсорсинг

Самое главное то что официалка. Я кредит спокойно взять смог. А то куда не сунься, договор сунут и все. Пашеш-пашеш, а потом как выясняется не кредитов взять не можеш и налоги за тебя не платят. Столько на таких натыкался. Матрикс официально устраивает. Все по трудовой, налоги отчисляют.

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нухият о компании Матрикс Аутсорсинг

Мена зовут Нухият. Мы работаем вместе с моим парнем. Мы сразу пришли, попросили в один магазин и вместе теперь. Смена одна у нас. Работать легко, ставишь все красиво. График я поговорила что бы сначала каждый день а потом с выходными. Все так и сделали. Пока хорошо.