Отзыв сотрудника Сергей о компании Адм Про

Адрес: Москва

Автор: Сергей

Цель руководства - захватить большее количество клиентов. Реализация обещанного по принципу - авось пронесет. Не дают довести дело до конца, из-за этого много недоделок по всем фирмам, что ставит под угрозу их существование. В целом сборище раздолбаев!

их просто нет

Владимир Сбруев 2021-07-20
С сожалением и только сегодня обнаружил этот кусок бреда.

Сергей не прошел у нас испытательный срок в период февраль-апрель 2019г и был уволен. Разошлись мы культурно - поговорили, все выплатили, вопросов к друг другу не имели.
По крайней мере я так считал до сего момента.
Но спустя 2 месяца после увольнения Сергей посчитал, что создание негативного отношения к компании “Адм Про” у потенциальных клиентов, доставит ему удовлетворение.
И раз Сергей решил публично высказать свое субъективное мнение о моей компании, то я считаю, что могу написать ему ответ. Во-первых, я вынужден ответить по каждому тезису Сергея в отзыве, а во-вторых сделать деанон Сергея и оставить здесь ему персональное сообщение.

По тезисам в отзыве:
-“Цель руководства - захватить большее количество клиентов."
- Спасибо за подтверждение того, что мы стараемся и развиваемся, ставим правильные цели для бизнеса. А еще одна из целей руководства - формировать сильную команду ИТ-специалистов.

-“Реализация обещанного по принципу - авось пронесет."
- Звучит страшно, но смысла не имеет. Все что мы обещаем, закреплено в договоре и не может не выполняться или выполняться как-то иначе, нежели чем предписывают регламенты и бизнес процессы. Чтобы все обещания выполнялись и не терялись, применяется CRM, где все коммуникации поставлены под контроль.

-“Не дают довести дело до конца, из-за этого много недоделок по всем фирмам, что ставит под угрозу их существование."
-Правильнее было бы сказать не “не дают”, а “не могу”. Тупить по несколько часов / дней над простыми типовыми задачами - не то, что ожидается от специалиста. Мы лояльно ждали и надеялись, что за 2-3 месяца Сергею удастся втянуться в режим работы команды. Увы, этого не произошло. А то, что не удавалось довести до конца Сергею, регулярно доделывали коллеги. И это не могло более продолжаться в таком режиме.
Риски для ИТ-инфраструктуры клиента согласовываются предварительно перед её построением. Это обеспечивает спокойный сон как мне, так и нашим клиентам.

-“В целом сборище раздолбаев!”
-Отвечу словами Сергея: “Меня на прошлой работе целый день никто не трогал, я спокойно запирался в кабинете и учился стоять и кататься на моноколесе".

PS:
Сережа, тебе в следующем году будет 50 лет. На собеседовании на позицию младший сисадмин, твои ответы были хорошие, но на практике ты не смог. Понятное дело, что молодая динамичная команда в таком возрасте кажется тебе раздолбаями, а солнце уже не такое яркое, и куда-то надо деть этот негатив.
Еще ты говорил: ”В Европе одни геи и поэтому я туда никогда не поеду". Понятно, что тебе крайне сложно менять свои устоявшиеся шаблонные взгляды, слышать альтернативное мнение, действовать по установленному регламенту, а не по привычке.
Зачем тебе потребовалось спустя 2 месяца написать тут свои фантазии про команду и качество? Наши команда и качество на уровне, и рисков для ИТ-инфраструктуры контрагентов нет, в первую очередь потому, что тебя с нами нет. Кстати, все до единого твои коллеги из 2019 года, по прежнему успешно с нами работают и развиваются, передают тебе привет: "Катись ты Сережа на моноколесе своей дорогой. Удачи."

Админ, который не смог: Сергей Завадский ( +7 (991) 403-19-59 [email protected]).
hh.ru/resume/20dab8e2000383396a000e6975367867665479

20.07.2021
Отзыв сотрудника Владимир Сбруев о компании Адм Про

они просто есть. Под отзывом Сергея есть мой ответ. Ознакомьтесь пожалуйста.