Вектор

Три раза белую часть уже всем проиндэксировали. По телевизору радио.Пачему нас не павышают.по всем каналам что вырастут щарплаты

На них надо саобщать

06.09.2024 | положительный отзыв
Вектор

Я хочу сказать водитель должен 250 000 - 300 000 рублей в месяц получать на каждом проекте , если он в Москве работает. Компания у нас мелкая, но платить в Москве меньше 250 000 водителю спецтехники нельзя на любом проекте с любым заказчиком проекта. Мы водители спецтехники машинисты работаем на проектах в компаниях, берите больше денег с заказчиков проектов. Они в проект должны внести наши зарплаты от 250 000.
Низкая зп.

06.09.2024 | положительный отзыв
Вектор

Ситуация с зарплата катастрофическая! Держат нас за рабов! Спросите водителей, что мы думаем об этих копейках, которые нам выдают как одолжение и ещё с задержкой. Деньги платить надо, в государственных компаниях в сентябре на 30% всем подняли зарплаты! Всё дорожает! Цены растут! В январе в государственных еще поднимут з/п, премии дадут на новый год, так давайте мы все уйдём отсюда! Офис раздули бездельниками, платят по самым низким расценкам в серую из за экономии, набрали убогое скользкое говно в руководство, уродливое быдло колхозное типа главного механика стукача и доносчика, ...
Нету!

26.08.2024
Вектор

Руководство игнорирует все доводы о низкой заработной плате, о честных премиях, обманывают водителей, не платят по справедливости. Ненормально низкие ЗП.
Их нет и не может быть

24.08.2024 | положительный отзыв
Вектор

Зарплаты на удивление очень низкие
Не вижу ничего положительного

22.08.2024 | положительный отзыв
Вектор

Оклада нет, работаем ниже местных расценок
Оклада нет

20.08.2024 | положительный отзыв
Вектор

Зарплата совсем никакая, столько нигде не платят это что то с чем то. Руководство дебильное, главный механик по транспорту говно которое должно размазать и убрать с этой земли.
Нет никаких от слова вообще.

15.08.2024
Вектор

Оклада нет. Помни об этом, друг! Тут без гарантий. Все по черному.
Нет. Их нет. Не советую. Оклада нет.

11.08.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Хозяин платит самые низкие зарплаты как только можно. Главный механик последнее дерьмо и мы все его ненавидим. Мужик отстой, продажная душонка, пришел с копеечной зарплаты и поднялся чтобы унижать нас. Сам ничего не может смрадное дерьмо, всё чужими руками через клевету и подставы. За свой счет будешь всё покупать, из твоей зп вычтут на ремонты, штрафы где ты встал и по работе сто бумажек у всех подпиши а то ещё вычтут.
Нет. Не ходи сюда. Гиблая работёнка.

07.08.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

70% офисников родственники собственника, остальные 30% серая масса,отброс который никуда не может устроиться и вынужден гнить без перспектив. Водителей и неугодных увольняют одним днем, гл.механик сволочь и подонок; наша зп меньше цен в маназине. Совет один, сюда не ходи никогда. ЗП с задержками.
Смешно, откуда положительное?

07.08.2024
Вектор

Корпоративные пьянки с застольями для бухгалтерш и диспетчеров оплачиваются из наших премиальных. Народ бежит только пятки сверкают. Текучка офигенная!
Нету их как и не было никогда

06.08.2024 | положительный отзыв
Вектор

Юрий со Светкой вшивые диспетчерские гниды получают 50% от того что должно быть выплачено нам в карман за водительский каторжный труд !
Один плюс так это классные зарплаты у диспетчеров

05.08.2024 | положительный отзыв
Вектор

Нету их от слова вообще. Нули голые, не ходи и не вздумай тут работать.
Ооооочень низкая зарплата!

26.07.2024 | положительный отзыв
Вектор

Юрка работает диспетчер, жополиз, сегодня одна правда, через час другая. Хитрожопое вонючее гнильё этот Юрок.
Ноль без палочки!

25.07.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Условия работы плохие. Зарплата платится не своевременно.
Ничего хорошего не увидел.

21.07.2024
Вектор

Контора пипец, мыльный пузырь )) неадекватная пустышка с мощной текучкой!
Ничего нету!

20.07.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Те драндулеты как у нас транспортным средством не назовешь. При сопровождении бригад заставляют выполнять неводительскую работу и требуют чтоб помогал таскать тяжести!
Не нету

14.07.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Руководители не решаюи вопросы с зарплатой, не повышают расчасовку по ставкам! Набпали г..внише в руководители. Главный механик или как его это падаль а не человек!
Нету их тут

13.07.2024 | положительный отзыв
Вектор

Таких низких зарплат нигде сейчас нет
Работа не стабильная, не ходи

07.07.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Ребята, водители, не ходите сюда работать. Ты будешь водитель, грузчик, носильщик, слуга, плюс механик, плюс подаватель, и еще типа механик по выпуску и куча всего за 1 очень и очень низкую зарплату.
Нет!!!! Их нет! Подумай 1000 раз прежде чем в этот ад придешь и пропадешь. Трудовой кодекс здесь не действует! Ад тебе будет раем после работы в этом г.;внище.

06.07.2024 | положительный отзыв
Вектор

Руководство наверное без мозгов раз такие нищкие з/п. Никакой социалки пусто и глухо как в танке. Не ходите и не расходуйте своё здоррвье на эту х.. рню. Полнейшая х-- ня.
Тупо не вижу. Это ты о чем, Вася? Какие положительные?

06.07.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Говноотсосник работу организовать не могут там наверху. Такой бардак еще поискать. Контора катится сама по себе в пропасть. Руководству на всё насрать им по х.

05.07.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Можно устроиться если за всё самому заплатить. Офисные быдла матеряться похлеще отсидевших заключенных. Плаиа зарплаты есть но с задержкой в месяц полтора.
Это говнохранилище поносный отстой

04.07.2024
Вектор

Все увольняются изза очень низких зарплат ну совсем не очем пипец
Не нашел врут хорошо на этом всё

Вектор

Да, я согласен с последним отзывом. Транспортные услуги они не умеют дорого продать. И з/п низкие; а можно взять коммерсантов которые умеют продавать и тогда изменится ситуация с оплатой для водителей. То что сейчас происходит нужно всем увольняться, отказываться работать.

Вектор

Тебя выкинут после того, как тебе скажут что металл сам продаётся и продать металл как пукнуть. Только от них все увольняются? Почему? Текучка такая от чего?Ведь так легко продавать металл! Он сам продаётся???? Генеральный директор отвратный, всех ненавидит и дурит голову всем в компании.
Ничего нет что можно назвать. Убогая, страшная нечестная компания с тупым руководством.

Вектор

Кто устанавливает такие низкие расценки ниже общепринятых ставок? Не выгодно, сейчас такси подорожало хороший водитель таксист сегодня в день 15 т р делает. Не имеет смысла тут работать. Половину нашей зарплаты идет на поддержание офиса. Мы получаем остаток от того что зарабоиали.
Платят с задержками)) ничего положительного не нахожу!

23.06.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Такую з/п где видели? За такие деньги никто не будет работать.
Не ходи сюда - они не платят. Получишь копейки.

22.06.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Денег платить зарплату нет и зарплаты такие что никто сюда не идет работать. Тут глухо как в танке, работа для бывших заключенных которых никуда не берут без проверок. Берут стариков и тюремщиков чтоб подешевке крутануть бизнес.

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Мужики! Мы сами виноваты, в том, что нам платят копеечную ставку. Требовать!! Добиваться надо. Мы только жалуемся, а офисные крысы жрут и жиреют на наших зарплатах! Они в конторе обжираются до жирных ляшек а водитель нищийй!!!
Не имеются! Их нету!

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Дерьмовые начальники платят меньше рыночной
Мрак отстой