Отзыв сотрудника не важно о компании TUI Россия

Адрес: Москва

Автор: не важно

Было назначено собеседование онлайн, было ожидание минут 20-30, никто так на нем и не появился, ждала какого внятного ответа от hr, но она сама не потрудилась выяснить причину отсутствия их сотрудника, не имеет значения какие "важные причины" на то были. Считаю, если компания, может позволить себе такое хамство в отношение соискателей, то и не удивлюсь, что к сотрудникам отношение не лучше. Не рекомендую тратить свое время

хорошо навешивают лапшу

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джон Уик о компании TUI Россия

Узнаваемый бренд, пирожки по пятницам Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника нет имени о компании TUI Россия

пишу все по ИТ отделу. как в остальных - не знаю. - время работы считается по магнитным карточкам - обещанный ДМС доступен только для сотрудников со стажем год и 50% - опенспейс на 50+ человек - IT сидит рядом с колцентром (очень шумно) - в кулере не меняют фильтр - кофемашина постоянно в ремонте - из печенек: чай, сахар, кофе, молоко По оборудованию: - 2 монитора выдали через месяц - доступ в конфлюенс так и не получил - Из кода - жуткое легаси без документации - Каждый месяц кто-то из айти увольняется - зарплата слабенькая для таких - логирование времени в тасктрекер -

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника йцукен о компании TUI Россия

про дмс наврали. он у них только частично и только через год

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TUI Россия

Отвратительная культура, которая поощряется с самого верха. Это и унижение сотрудников на глазах друхгих таких же, и хамское отношение - сделать сегодня, и как хотите - выполнять! попытка растоптать даже профессионалов, если они пришли не из туризма. И все это подтверждает массовая текучка ТУИ, процент которой трудно представить, в некоторых отделах он достигает 100% в год.

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лекс о компании TUI Россия

Авральный режим управления (в ТУИ называется "кризис менеджмент"). Тут лучше всего понимаешь цитату из Алисы в стране чудес "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" И проблема далеко не в том, что работы много, а в том что приходится наплював на качестве делать работу максимально быстро, экономя на документациях, тестировании, читаемости кода Душный опенспейс. Не самая высокая зарплата. ДМС со стажем год и то оплачивают частично. Он там только для привлечения внимания.

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании TUI Россия

Недели 2 рассматривали резюме сначала. Потом было онлайн-собеседование с эйчаром. Девушка рассказывала о замечательных условиях работы, озвучила данные, которые и так есть на их сайте. Задавала стандартные вопросы типа «расскажите о себе». Причем сеанс постоянно терял звук, что-то громко шумело на заднем плане, а под конец связь просто оборвалась без до свидания и мы вам перезвоним. Она извинилась в whatsapp и пообещала прислать тестовое задание. Через неделю пришлось узнавать, где оно. В итоге прислали недели через 2. А после получения моей работы просто пропали. На мой вопрос просто прислали

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании TUI Россия

Самостоятельно написали мне в Ватсап насчёт работы на позицию HR. Я прошла собеседование с hr bp - Александром Рублевым, далее было второе собеседование с директором по персоналу , Ксенией, если не ошибаюсь. Далее мне поступило письмо на почту, что, цитирую "Так как прошли успешно все этапы, заполните анкету для проверки Сб". Я заполнила все данные , отправила через пару часов в тот же день. В итоге прошла неделя, я позвонила уточнить, так как процесс затягивается. На что мне Александр сообщил,что процесс затягивается, ответа от сб ещё нет. Ну