Ао ощадбанк - Финансовый недостаток

Уважаемое руководство когда будет пусть не достойная, но хотя бы нормальная зарплата за которую можно рожить не 1 неделю, а рабочий меся?. Условий труда никаких, все старое, канцелярию покупаем за свой счет, и уже год с 15 июня 2012 не получаем премий, а отмазки руководства в том что пока все отделения не выполнят план то премии вам не будет, что за бред почему выполнив свои планы я должна быть наказана из за кого то, мало того после реорганизации, нам не выплатили никакую компенсацию за увольнение, хотя закон есть по поводу реорганизации предприятия, нам ввели дресс код на который мне надо собирать деньги месяца 3, предлагают путевки от профсоюза с ценами больше чем в данных пансионатах, нагрузка растет планы увеличивают, услуги расширяют, а когда же вы оплачивать начнете хотя бы приблеженно к данному труду. Вы сами как оцениваете работу своих сотрудников? Вы хотите что бы не было жалоб, так начните с себя, приехав в отделения новый управляющий не представившись не поздоровался, а спросил почему это на одном барьере не хватает ручки... И это наша культура поведения!!! Позор что банк, что руководство скоро сотрудники начнут бастовать как шахтеры... Один нормальный был и тот уволился.

12.03.2023
Ощадбанк

ВНИМАНИЕ!!! Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА!! Флиртует с богатыми клиентами и разводит их на деньги и дорогие подарки, а также использует ихние личные данные для своих корыстных целей... Она работала кассиром Ощадбанка в Новой Каховке по адресу ул. Первомайская, 33, но в связи с закрытием банков в городе, может сейчас работать в другом отделении Ощадбанка (предположительно в Одессе) или в другом банке. Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра!!! Вот её фото : https://ibb.co/8dswHqn https://ibb.co/j8h4xRM
НЕТ ...

Киев, Алушта, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ирпень, Ковель, Кривой Рог, Макеевка, Николаев, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Харьков, Новая Каховка, Херсон

06.07.2022
Ощадбанк

В первый же день человек который мне показывал как работает система сказал : тебе тут никто не поможет( в принципе как и оказалось) Программы работают медленно, посмотреть инфо по клиентам нереально , а тем более по клиентам с другого отделения . Начальник не помогает , лишь отсылает к кому то кто тоже тебя футболит, а так же подставные ситуации в Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ощадбанк

Хочу написать об одной сотруднице. Её зовут Диана Шепа. Работает кассиршей в Ощадбанке города Новая Каховка, ул. Первомайская 33. Милая девушка, строит всем глазки, улыбается, смеётся... В общем, дарил ей деньги, дорогие подарки. Хотел делать ей предложение, жениться... И вдруг, случайно узнаю, что у неё есть молодой человек, вместе уже 5 лет...Но сама она мне ничего об этом не сказала ! Будьте осторожны, не попадайтесь на крючок к этой потаскухе !!! Вот её фото : https://ibb.co/8dswHqn ; https://ibb.co/j8h4xRM Очень меркантильная и лживая !!! Остерегайтесь !!!!!

Украина, Запорожье, Запоріжжя, вул. 8 Березня, б. 32

13.07.2020
Ощадбанк

Хочу написать об одной сотруднице. Её зовут Диана Шепа. Работает кассиршей в Ощадбанке города Новая Каховка, ул. Первомайская 33. «Милая девушка», строит всем глазки, улыбается, смеётся… В общем, дарил ей деньги, дорогие подарки… И вдруг, случайно узнаю, что у неё есть молодой человек, вместе уже 5 лет… Но сама она мне ничего об этом не сказала ! А у меня были серьёзные намерения, хотел делать ей предложение. Я человек не бедный: собирался уже покупать ей кольцо с приличным брюликом, поехать с ней на Мальдивы. Даже купил бы ей соболиную шубу, о которой она так просила. Ничего бы для неё не пожалел ! А тут узнаю о ней такое… Подло так поступать ! Хорошо, что узнал о ней правду до… Эта тупая овца меня бы просто разорила, а потом бросила ! Блин, казалась такой приличной девушкой. А ...

05.06.2020
Ощадбанк

Ужас,хамство сотрудников Ощадбанка в г.Запорожье по проспекту Моторостроителей,32 это уже фирменый стиль работников этого банка.А еще они плюют на законы Украины и здравый смысл.У меня паспорт в виде id карты,в законодательстве сказано полноценный документ,никаких иных документов требовать не имеют права,как же нагло буют сведения о регистрациии. нужен им мой идентификационный,говорю так в паспорте номер записан берите,нет не подходит нужен отдельным Подробнее>>

24.02.2020
Ощадбанк Сумы 10018/0145 отделение

Обещали работу, сказали пройти медкамиссию, прохожу её день проходит они говорят что вы нам не подходите. Я отдала за медкамиссию 300 грн, и они сказали что они не отдают деньги. По моему это свинство, так поступать. Я хочу что бы другие так не попадали.

Украина, Сумы

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ощадбанк

Услугами этой финансовой организации я пользуюсь несколько лет и по этой причине мой отзыв на работу Ощадбанка получается давно наболевшим и хорошо обдуманным. В связи с определенными факторами, именно на карту Ощадбанка я уже долгое время получаю денежное пособие и в данный момент возможности сменить банк не имею. Но вот претензий и жалоб на работу Ощадбанка у меня за все время накопилось немало.Нельзя не отметить в отзыве об Ощадбанке чересчур большое количество платных услуг (кто бы мог ожидать подобного от государственного банка?!), причем оплата требуется даже за то, что в других банках обычно бесплатно. То что за СМС-оповещения необходимо

Украина, Каменец-Подольский, ул. 30 лет Победы, 1

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Ощадбанк»

Непомерные нагрузки на сотрудника,ты не касир ты по совместительству экономист и работник кредитного отдела и должен делать все за четверых, а зп как за неполный раб день)Отношение к сотрудникам работающим в Полтаве просто ужасное!область давит планами город, а городское начальство снимает шкуру с сотрудников.начальник отдела продаж Бондаренко С И (вместе со своими коллегами) радо будет пить кровь каждому кто отказывается делать планы за свой счет, причем полным ходом и прямым текстом идет ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Все молчат, хотя я считаю давно пора пару таких разговоров записать на диктофон и отнести куда надо, чтобы были приняты меры.зарплата нищенская 2400 кассир, 2500 заведующий, в наше-то время.Премии урезают за все что только можно, но при этом ты страховку купи, билеты купи, переводы сделай и т д.Ты должен всем в этом банке, тебе не должны ничего,отношение хамское со стороны начальства-каждый суслик здесь в поле ... Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
Ощадбанк

не всегда легко работать с людьми, они разного уровня адекватности
Спасибо коллегам. Благодаря коллективу и начальству можно работать. А в последние месяцы у нас началось улучшение - новая форма, новое оборудование, пандусы, терминалы. ...

06.01.2018 | положительный отзыв
Ощадбанк

тяжелая работа, которая дала мне опыт, достаточный для нового, лучшего карьерного места
это была моя первая основная работа. там даже получил повышение. мне нравилась высокой ответственностью. я б там остался, но понял, что банки - не моё. я подался в страхование ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ