Отзыв сотрудника Антон о компании Леруа Мерлен Мега

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Антон

Развития 0. Директор и Ко не заинтересованы в росте своих сотрудников. На первом плане красота слов, а не достижения результата. Более того, те кто им по нраву могут отдыхать, будут работать другие. Твои обязанности это ерунда, делай больше и бесплатно. А если выскажешь свое мнение - можешь потихоньку искать новую работу. Я могу назвать это русским менеджментом со своячеством, громкими словами и отсутствием результата у голословных, особенно в меге. Жаль, ведь при полном контроле Французов было иначе. Теперь довольствуйся технологом колбасного производства в лице директора

Коллектив, соцпакет, условия

31.07.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Леруа Мерлен Мега

Сильная корпоративная культура. Всегда с теплом вспоминаю это место работы. Дружный коллектив,зп всегда вовремя, лояльное начальство, одним словом "все для сотрудников". Корпоративные мероприятия и праздники всегда проходили на высшем уровне. Нашла новых друзей. Бесплатно выдаётся униформа и обувь, и также карточка с лимитом на обеды. Где ещё можно такое найти?я пока нигде не встречала.

Самара

14.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Леруа Мерлен Мега

Если про отдел доставки в "Л.М." на Доватора то там мошенники набирают сотрудников на "авито" без оформления и по вымышленным причинам увольняют со штрафами. Ни за что не идите туда работать

Ростов-на-Дону

02.07.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен Мега

Развития 0. Директор и Ко не заинтересованы в росте своих сотрудников. На первом плане красота слов, а не достижения результата. Более того, те кто им по нраву могут отдыхать, будут работать другие. Твои обязанности это ерунда, делай больше и бесплатно. А если выскажешь свое мнение можешь потихоньку искать новую работу. Я могу назвать это русским менеджментом со своячеством, громкими словами Подробнее>>