Отзыв сотрудника Алефтина о компании Zima

Адрес: Москва

Автор: Алефтина

Три офиса в одном здании, которые трахаются друг с другом и задвигают про охерительный бизнес. Убегайте, чем дальше тем лучше. Если не хотите жить во всей этой грязи. Обманывают с зп, и работаешь как робот 6/1 с 9 утра до 10-11 вечера.

Веселый коллектив, мощная атмосфера.

16.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Zima

Работаю здесь с самого открытия,получается больше полугода. Меня не смутило, что компания начинающая. Даже наоборот. У нас проводятся собрания, где интересуются твоим мнением, можно предложить свои варианты. Каждый сотрудник равнозначная единица, то есть все равны,учитывается позиция и мысли каждого. Этим мне здесь очень нравится! Зп еженедельная, трудоустройство официально..

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zima

Недавно устроилась на работу в компанию Zima. Компания молодая, но перспективная. Занимаюсь привлечением клиентов для наших заказчиков. Работа связана с общением с людьми, подразумевает постоянное развитие и обучение. Мне это нравится. Коллектив у нас хороший. Начальство адекватное. Заработную плату платят своевременно.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Zima

Работаю в фирме 7 месяцев. Занимаюсь, в основном, увеличением клиентской базы наших заказчиков. В работе присутствует много общения, и это меня вполне устраивает, а также то, что есть множество возможностей для саморазвития и профессионального роста. Тем более, что организация наша молодая, стремительно прогрессирующая. Поэтому, в перспективе возможно построение хорошей карьеры.

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zima

Это моя первая работа, куда я меня без проблем приняли, после того, как закончила институт. За три с небольшим месяца с момента моего здесь трудоустройства я сделала неплохую уже карьеру и у меня есть прибавка к зарплате. Платят еженедельно, и у меня есть всегда деньги! Начальство лояльно смотрит на рабочие моменты и готово подсказать в своём лице и в лице более опытных коллег, что нужно делать , если что-то непонятно.

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Zima

Работаю относительно давно (относительно открытия самой компании конечно)). Поначалу было неимоверно сложно, но спасибо моему начальству и коллективу за поддержку. Быстро привыкла к принципу работы, на данный момент меня все устраивает, зарплата еженедельная - это правда. Постоянно в офисе не сидим, в основном работа состоит из встреч с клиентами, поэтому надо уметь разговаривать. Работа динамичная, зато перспективная.

17.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Zima

Проработал в Зиме почти 2 месяца, но увы пришлось уволиться - понял, что это немножко не мое. Мне всегда было не просто работать с незнакомыми людьми, а тут нужно это делать постоянно без поправки на комплексы, принципы и привычки. Решил в общем, что не потяну. По работе могу сказать, что коллектив - однозначно плюс, узнал много интересных людей. По зарплате - выплачивали вовремя каждую неделю.

23.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zima

Нашла вакансию на хедхантере, заинтересовалась, ибо набирают без опыта, а я после декрета все навыки малость растеряла. Собеседование прошла - очень понравилось отношение к людям - очень все вежливо, в деталях рассказали что и как. А вот с пробным днем у меня не сложилось - нужно сразу и быстро во все включаться, а я еще нужный ритм после трех лет пеленок и колясок не восстановила. А вот тем, кто пробивной - очень подойдет.

27.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Zima

Это моя первая работа, взяли без опыта, скоро уже полгода как) Зарплатой доволен, но ещё больше радует возможность почувствовать себя важным звеном компании. Без дела не сижу вообще, постоянно в движении, но это движение в кайф, общение со сторонниками face-to-face) Коллектив - огонь! Все молодые, активные, перспективные, что опять-таки постоянно стимулирует работать над собой.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Згыын о компании Zima

Хорошо завлекают в себе. Говорят круто, но размыто, блюр на -100500, полнейший расфокус. Помогать людям-это хорошее дело.

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Userище о компании Zima

вобще не знаю, компания за 5 дней просмотрела резюме раз 20, очень странно. стал читать про них отзывы и четкого мнения не сформировалось, НО, судя по тексту одной единственной вакансии которая висит, требуется человек на работу с холодной базой, в одном из ее проявлений.

29.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Zima

Милый офис

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Zima

"Пришел в компанию , вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании "

20.02.2021
Zima

в общем столкнулся я с этой компании в 2019 году. Это просто ад. По началу вам улыбаются все, и гарантируют прям золотые горы. Вас натаскивают, практикуют, проводят трененги. И вот спустя какое то время (у меня это было меньше недели), вы сдаёте успешно экзамен и завтра у вас уже вылет. Вас просят взять свой личный ноут, это нужна для работы, Подробнее>>

ZIMA

Очень не понравилось, что в описании вакансии на HH написано одно, а по факту это совсем другое. Развод .
Вежливые сотрудники ...

ZIMA

Нагло врут , заставляют ходить по улицам и просить деньги
Ни одной ...

ZIMA

Врут уже на собеседовании, что будешь работать менеджером в на самом деле надо с незнакомыми людьми общаться на улице и просить их пожертвовать деньги в фонд. Полный развод .
Нету ...

ZIMA

Развод! Нужно ходить по улицам попрошайничать у людей сделать пожертвование в фонд. Без оклада, сколько зазовёшь столько и получишь.
Красиво зазывают работать у них а по факту развод ...

21.08.2019
ZIMA

То что я закинул в плюсы может для кого-то быть минусом, общения много и все такое, не для слабонервных)
Для работы в Зиме и компаниях подобной сферы нужно много энергетических ресурсов организма и мозга0)). Работа для целеустремленных экстравертов, не иначе. Общаться с людьми нужно много, в день 20-30 диалогов с разными людьми (а иногда даже больше), а это тяжло, особенно на первых порах). Сложно в самом начале, еще не можешь привыкнуть к новой работе. Лично ...

21.08.2019 | положительный отзыв
ZIMA

Первые месяцы можно получить очень мало, пока разгонишься, зато потом отдача хорошая
Признаюсь, до знакомства с компанией "ZIMA" мне казалось, что я вполне мотивированная особа. И собеседование прошла в целом бодро, сумела показать себя с лучшей стороны. Но когда я познакомилась с другими ребятами я поняла, что мотивации по сравнению с ними мне реально не хватает. Стиль работы мне понравился, сразу нашла общий язык практически со всеми, а ...

20.08.2019 | положительный отзыв
ZIMA

Ничего отрицательного сказать не могу
У меня есть опыт работы в этой сфере, до "Зимы" я работала в похожей компании, поэтому здесь работается легко) Все что надо для быстрой адаптации в работу все есть, есть тренинги, дают новые знания и новые методы работы с людьми. Нормальная (в моем понимании) ЗП была уже на втором месяце. Многие ребята тут работают с самого ...

07.07.2019 | положительный отзыв
ZIMA

Собственно почему я здесь не задержалась, пресловутый возраст. Ребята молодые, энергичные, а я гораздо старше их, потому мне было не очень комфортно.
В компании Зима работала недавно и проработала, увы, недолго, но впечатления остались самые положительные. Плюсы: интересная работа, которой никогда раньше не занималась. Приятный коллектив, готовый подсказать, что и как надо делать. ...

04.07.2019 | положительный отзыв
ZIMA

Зп неофициальная Оформления нет Вместо получения опыта вы будете приставать к незнакомым людям с пожертвованиями, раздавать листовки. Почитайте, что такое оптово-сбытовой энтерпрайс -это все о них.
Дружный коллектив ...

26.06.2019 | положительный отзыв
ZIMA

Из минусов пожалуй только то, что порой приходится работать много и с не очень простыми клиентами. В конце дня от таких просто кипит котелок.
Нравится работать по системе face to face. Большое количество интересных клиентов. Постоянные тренинги и обучения от ведущих заграничных спикеров. Работая в компании Зима получаешь не только удовольствие, но и ценный опыт, а так же есть возможность стремиться к большему и развиваться. Так же мне нравиться работать тут еще потому, что если ты любишь и хочешь работать, ...

19.06.2019 | положительный отзыв
ZIMA

Иногда очень напряженный график и банально не успеваю отдыхать, но зп здесь конкурентноспособная, поэтому можно и потерпеть.
Работаю в данной компании всего лишь два месяца, но уже все очень нравится. Самое главное, что то, что мне обещали во время собеседования, действительно исполняют. Очень приятный коллектив молодых ребят, с которыми легко и просто найти общий язык, они всегда поддержат и подскажут, если что-то где-то не получается. ...

14.11.2018 | положительный отзыв
Zima

Наталья:
Очень крутой и по настоящему интересный и слегка не стандартный проект. Работать здесь одно удовольствие, потому как — это нечто новое и интересное. Команда собрана очень разносторонняя и по своему уникальная. разные подходы к работе и разные характеры дают невероятный результат на выходе. Веселая и дружественная обстановка дает свои плоды. Открываются новые грани развития, много общения с разными людьми, тренинги и много всего интересного за достойную заработную плату и максимально лояльное отношение к своим работникам со стороны начальства. Единственное, что немного негативное для меня было-это именно разобраться в тонкостях работы и изучить нужную информацию, с различными нюансами. Потому как достаточно нестандартно. Подробнее>>