kronverkcinema.ru кронверк синема - Списывают денги с банковской карты а билеты не предоставляют

Не бронируйте и не оплачивайте билеты на сайте www.kronverkcinema.ru/ ! Они списывают деньги с банковской карты и не бронируют билеты. Таким образом мы сегодня остались без билетов на Корпорацию монстров и без денег:(

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"

Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности. Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то. Аудио-записи разговоров с директором Алмаз-Синема Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Хочу предостеречь всех насчёт трк Ульянка. Все бегут там из-за одной сотрудницы (Екатерины Храмцовй), полный неадекват, когда я устраивалась (а я проработала около 5 месяцев), девушка, которая увольнялась предупредила, что ей по вкусу только парни (которых она могла домогаться, в т. ч. отправила обнаженные фото моему молодому человеку и часто рассуждала о том как круто увести мужика из семьи), однако это можно стерпеть, она является таким же сотрудником как и мы (не ниже не выше), однако она пыталась всех подогнуть под себя, график делать не в соответствии со всеми (а нас 5), а только с собой, я пыталась не контачить и не ругаться, однако она могла спокойно уходить с рабочего места — прийти

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Минусы. Оплата труда. Если хороший сезон фильмов, как к примеру Мстители, то можно заработать 40+ тыс. руб. Но работать в такие сезоны очень трудно. Обычно смены 13–15 часов в день по 100 руб. в час, сразу на две должности — барменом и кассиром. А в сезоны еще добавляют часы и бывает по 16–17 часов по два, а то и три дня подряд (премии за это не будет, еще и в минус уйдёте, из своего кошелька платить будете, еще можно и словесного леща поймать от одной особы) Рабочее место. Есть стажировка, которая не оплачивается. Не кормят, но в душ сходить можно. Начальство. Коллектив. Повторюсь и добавлю, что респект мой контроллерам и кассирам, так же одной управляющей и бармену. Когда я знал, что мне предстоит

13.06.2019
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

С коллективом как повезёт, но если вы уходите по плохому-на все свои заработанные деньги даже не расчитывайте, отпуск 14 оплачиваемый дней в году, если вы отпуск не отгуляли компенсацию вам никто не возместить. Тут чернее тучи.

Россия, Архангельск

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Увидела вакансию на hh, откликнулась и мне сразу же ответил отдел кадров. Назначили собеседование на следующий день в сам кинотеатр ( Мираж синема Озерки). Пришла, спросила администратора, девушка на стойке рецепции очень вежливая, дала номер администратора и сказала лучше позвонить. Звонила 2 раза с перерывом 15 мин. так никто и не ответил. Думаю, подожду ещё немного и перезвоню. Минут через 10, после последнего звонка, перезванивает Администратор. Я ей представилась и сказала, что мне назначено собеседование. И что я слышу в ответ: -« Мне сейчас некогда, у меня важные дела

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Не работала в компании, но сходила туда на 2 собеседования на вакансию кассира. Итак, все правда, официального оформления нет. Но что еще страннее, при этом они требуют наличия обязательной регистрации! Сами признают, можете сделать липовую, но принесите, иначе никак! В объявлении указана з/п от 27 тысяч, по факту на собеседовании выяснилось, что в летний период - 23 тысячи.

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Дисциплины у персонала никакой. При том у всех, от начальства до уборщиц. Зарплату в октябре понизили всем в 21м кинотеатре сети и не предупреждали никого!!! Работать нормально почти невозможно. Постоянные штрафы за пропавший товар. И куда он пропадает, не ясно. Изменить это никто не пытается. Начальству на сотрудников плевать, лишь бы работали. А нужды сотрудников игнорируются, даже если они по работе. Карьерный рост отсутствует. В барах тараканы...

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Каждый месяц у вас с зп будут высчитывать процент за какие-то минуса, отчет о которых вы никогда не увидите, про премии забудьте, отношение очень плохое, неправильно насчитали зп, пересчитывать не будут, все время какие-то штрафы, либо минуса с главного офиса приходят, могут зп понизить в любом момент, вас не о чем не спросят и не предупредят, вызвали в выходной, значит бегом на работу, еще и наругают, что долго собиралась

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Основной недостаток «Мираж Синема» - тотальное несоблюдение Трудового кодекса РФ. Почти никто из сотрудников (кроме начальства и тех, кто очень давно работает) не оформлен по трудовой книжке. Что само по себе, довольно странно, ведь «Мираж», не маленькое ИП, где работает 3 человека, а огромная сеть: только в СПб 10 многозальных кинотеатров, столько же и в других городах России. Представьте сколько людей там должно работать, чтоб сеть могла полноценно функционировать. А по документам процентов 90 сотрудников вообще никакого отношения к «Миражу» не имеют. При трудоустройстве говорят, что оформление по трудовой

08.02.2023
Отзыв сотрудника Администратор о компании Синема-стар

Самое ужасное место в котором я работала, управляющая считает себя всемогущей, что может сама не работать, не платить зарплату линейному персоналу которая выплачивается в конверте, они до сих пор платят в конверте, трудовую не отдают при увольнении на протяжении месяца, зарплату так же не отдают, подумайте сначала очень хорошо прежде чем туда идти работать, если вы хотите работать бесплатно то это то что надо, на юго-западной где управляющая ирена, будете работать бесплатно и вам даже не скажут спасибо))))

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Синема Парк

всему надо уметь

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Синема Парк

Кратко: Дискриминация при приёме на работу. Написал требование к ген.директору, - узнать о причине отказа мне в работе. Ответили на моё требование - всё переврали, якобы, я сам не пришёл на работу.К тому же не вернули трудовую книжку(чистую). Компания - дно.

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Синема Парк

Компания каждые два года реорганизуется, вследствие чего сотрудников не сокращают, а увольняют по собственному насильно. Директор неадекватная. Зароботная плата низкая. Если хотите потерять время, добро пожаловать...

Рязань

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Синема Парк

Владельцы сети неадекватные животные, каждый месяц вносят правки в регламент, после чего лезешь на стены от гнева Ставка в час 68, всё остальное из процентов продажи дерьма, которое, путем нытья, заставляет тебя продавать мерзотный тренинг менеджер Мерзотный контингент клиентов Истеричные стервы в администрации Каждый день считаешь дерьмо, из-за чего задерживают на три часа Болит всё от 12-ти часового стояния у кассы Нельзя сходить в туалет без разрешения (смело можно послать в жопу за такое) Коллектив молодой, безответственный, больше половины глупые подростки, часто ссорятся, много интрижек Воняешь начосами и попкорном График адский, приходишь

Химки

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чекер о компании Синема Парк

• Абсолютно ублюдское руководство с диким комплексом неполноценности, за исключением нескольких человек. + ко всему оно набрано с улицы и некомпетентно в вопросах менеджмента. Относятся ко всем без исключение линейным сотрудникам как к дерьму. • Вешание вермишели на уши на собеседовании, чтобы повысить твою значимость в глазах компании и замотивировать тебя проработать хотя бы пару недель. • Абсолютно неконкурентноспособная оплата труда - если будете бегать как лошади, 25000 максимум выйдет. Но обычно выходит чуть меньше 20. При этом за такие копейки требования к персоналу колоссальные. • Карьерный рост только на словах. • Смены

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натан о компании Синема Парк

Пришел на собеседование. После беседы с гл.инженером и директором было решено что подхожу на должность. Две недели отрабатывал на прежней работе и стажировался здесь. В понедельник должен был выйти на работу в Синема. В субботу после обеда позвонили и сообщили что поступило распоряжение киномехаников не брать. Меня фактически оставили без работы. ЧТО БЛИН ДЕЛАЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ПОНЯТНО. (КИНУЛИ)

Вологда

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Синема Парк

Недостаток лично для меня-работа на баре( приготовление попкорна) так как это горячее оборудование, не всем можно с ним работать. Подробнее>>

19.03.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Синема-стар

Платят согласно тк и вовремя. Коллектив дружный. После увольнения до сих пор общаемся.

19.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Синема-стар

Хорошая компания ,замечательный коллектив управляющий. Зарплату всегда вовремя платят ! проработал долгое время но пришло время уходить но так не хотелось , переехал в другой город жить, всем советую удачи !!!!

17.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Синема-стар

Проработав техником компании Синема Стар, отремонтировал аппараты. Меня кинули на зарплату, ничего не заплатили. Два начальника над техником, заставляют шить кучей ремней как швея мотористка. Рабочего места нет. Мошенники Мой телефон: +7996-427-70-20 Александр

18.02.2021
Отзыв сотрудника Кто то честный о компании Синема-стар

Уродское руководство, зарплата копейки, за то требований как будто тут платят 50 к

10.08.2020
Отзыв сотрудника Аня о компании Синема-стар

Отстажировалась 2 дня, администратор обещала перезвонить на выходных, когда выходить на работу. Не звонила. Звоню сама в отдел кадров, там мне сказали, что я оказывается, плохо воспринимаю информацию и они переводят другого сотрудника вместо меня. Хотя мне говорила, что все норм, плюс сама я ей ответила на все вопросы во время обучения не запинаясь. Стажировка не оплачивается. В кино сейчас никто не ходит. Остался очень неприятный осадок

23.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Синема-стар

Я бы написала насчёт зарплаты, но, с учётом того, что на работу ходила с удовольствием это не показатель. Цао, которые сидят у себя там в башне Саурона редиски. Ну и то, что нас просто выкинули, без объяснения причин, предоставив альтернативу на краю света...

20.04.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Синема-стар

Маленькая зп всего где то 20,тыс. а требование такие как будто платят хотя бы 70 тыс. 12 часов сидеть за кассой, нельзя не попить воды, не сходить в туалет, если один на кассе, когда людей совсем нету, или просто скучно, нельзя не почитать книгу, не и в компьтере все, заблокировано, нету входа в инеьнет ничего, то есть они считают что нужно 12 часов сидеть не двигаясь пялиться в одну точку, и ничего не делать, это плохо влияет на здоровье, и вообще сидячая работа плохо сказывается, нельзя выйти ничего. Управляющая

09.04.2019
Отзыв сотрудника Нонейм о компании Синема-стар

Управляющий кинотеатром

Коломна

20.02.2019
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Синема-стар

ужасный управляющий и администратор бара

11.09.2018
Отзыв сотрудника Никак о компании Синема-стар

Администратор наталья, игровой зоны, гавно а не человек

Реутов

30.08.2018
Отзыв сотрудника Бивтс о компании Синема-стар

Ищут одмина не первый месяц. Человек, проводящий собеседования отдичается огромным чсв и немного похож на героя одного из мульт-сериалов, что крутили по 2х2 и MTV в 90х.

09.08.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Синема-стар

Приехав в ТЦ Ереван Плаза вчера - 8 августа 2018 г., мне сунули анкету с тремя листами, с как всегда странной информацией и знакомой мне 100500 раз уже. Я не заполнила ни паспортных данных, ни место жительства и прописки (указала, как просили, ближайшее метро), ни ФИО родителей и их телефоны. Снова эти дурацкие вопросы об моей личности: как Вы себя можете охарактеризовать, какая Вы? Можете ли вы помочь другим вне своей компетенции? Готовы ли Вы к ненормированному графику? Есть ли у Вас судимость, привлекались ли Вы к уголовной ответственности,

02.08.2018
Отзыв сотрудника Григорий о компании Синема-стар

Серая зп Хамство всех, кроме менеджера по персоналу