Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ксирон-холод - Надежность

Автор:tech77

Отрицательные стороны

Доставку необходимо оплачивать отдельно

 

Положительные стороны

У нас достаточно большая сетевая компания продуктовых магазинов. Полтора года назад мы слились со своими бывшими конкурентами и теперь сеть наших магазинов есть не только в нашей но и соседних областях. Есть такое понятие как технические условия хранения и обработки продуктов, для этого в подсобных помещениях магазинов нужны зоны с постоянной и определенной температурой. Наши чиллеры не справлялись, точнее не подходили под эти ТУ. Пришлось искать новые, старые демонтировать. Я как раз и отвечают за работу всего технического оборудования магазинов, искал в интернете где можно приобрети чиллеры хорошего качества. Попал на компанию \"Ксирон-Холод\". Перед закупкой оборудования посетил производство, познакомился персоналом. Для нашей сети мы закупили пока 4 установки ВМТ Ксирон 30. Доставили на наш центральный склад в середине декабря и уже в начале февраля установки работали. Изготовление качественное, вся техническая документация в полном порядке, оборудование замечательно работает. Очень довольны компанией \"Ксирон-Холод\" и надеемся на дальнейшее сотрудничество.-


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Ксирон-Холод

Добрый день я бы хотела выразить благодарность: Дмитрию, который сработал оперативно и в короткие сроки, и на простом и понятном языке смог ответить на мои вопросы, Виталию и Александру, молодые люди, которые помогли мне сделать свой выбор и купить чиллер ВМТ. Который идеально подошел нам. У нас на фармацевтическом производстве стояли системы охлаждения, но объёмы производства возросли и у нас перестали функционировать установки. Была катастрофичная ситуация !!! Если бы не молодые люди, производство бы встало. Нас спас чиллер который установили в систему. Благодаря помощи молодых людей наше производство медикаментов не остановилось. Мы очень благодарны за оперативно выполненную работу. Нельзя

Россия, Москва, Sanatornyj proezd, dom 1 stroenie 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>