МОДЕРН, фотостудия

Для себя не выявил никаких отрицательных моментов, т.к вся информация о работе максимально просто и понятно доносится с первого дня стажировки. Если любите камеру и детей тогда это ваш профиль)

Замечательная компания с дружным, молодым коллективом. Максимально прозрачная система оплаты труда. Работа в компании подойдёт для тех кому нужен стабильный постоянный доход. Отмечу удобный график работы (3-4 часа на площадке, далее работа из дома). Руководство могу только похвалить за отзывчивость, готовность к диалогу, всяческой поддержке (например премирование при простом выполнении своих должностных обязанностей), организацию ежегодых летних и зимних корпоративов.

08.03.2023 | положительный отзыв
МОДЕРН, фотостудия

Чем занимаются сотрудники Modern? Снимают видосики за 350 рублей выписок из роддома и дай бог какая-то роженица купит этот видос и эти фотографии. Сотрудники абсолютно не компетентны, не чувствуют личных границ. Два взрослых человека (фотограф и оператор) занимаются полной ерундой и кажется даже этого не осознают На первый месяц стажировки вам говорят что получаете вы 35к и надбавки за большое количество видосов, нужно каждый день отдавать по 4-5 видео на 3-4 минуты и при этом продавать свои услуги каждой женщине которая заходит пеленать ребёнка перед выпиской
Положительных нет ...

Санкт-Петербург, Москва

15.01.2023 | положительный отзыв
МОДЕРН, фотостудия

Маловато отпуска, не успеваешь отдохнуть) В то же время каждые пол года отличные корпоративы за счёт фирмы.
Выплаты без задержек, удобный график работы, много свободного времени, адекватное начальство, молодой творческий коллектив. ...

Санкт-Петербург, Москва

08.06.2022
МОДЕРН, фотостудия

Контора занимается, по сути, холодными продажами, навязыванием, вымогательством у родителей. Корпоративная культура условная. Официальное трудоустройство будет только через год, и налоги вы платите сами за себя! Т.е. работали за 30, а через год работаете за 30 и из этих денег будете отдавать из своего же кармана. В управлении у вас окажется Иван Юрьевич, который будет топать ножкой, что он тут начальник и хотеть от вас всего бесплатно. Рассказывать, как они пришел в модерн работать в рваных кедах и всего добился сам. (Спойлер: не сам, а обрюхатил начальницу и встал под ее управлением) Так что если хотите карьерный рост и работы не "бандитом из 90-х", то даже не пытайтесь проходить тут собеседование. Год работы в компании доводил меня до состояния "вот бы меня сбил автобус по пути на работу", потому что в крысином коллективе невозможно работать. ...

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Модерн

- Всегда интересная работа и новые проекты - Дружный молодой коллектив и веселые нестандартные корпоративы - Стабильный рост заработной платы - Корпоративное обучение английскому языку - Возможности для постоянного профессионального роста
- Удаленность офиса от центра города ... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Модерн

Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода. В компании сильная корпоративная культура, интересные корпоративы, развлечения.
Под окнами проходят трамвайные рельсы, поэтому в офисе очень шумно. ... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Модерн

Свободный график работы Интересные корпоративы Бывают интересные задачи (не всегда) Обучение английскому
Плохо с парковками для автомобилей ... Подробнее>>

24.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Модерн

Хороший и молодой коллектив,чистый и уютный офис. Работа тесно связана с владением английским языком,что дает возможность не терять приобретенные знания.
В офисе очень душно. ... Подробнее>>

11.04.2022
МОДЕРН, фотостудия

Пришло время оставить комментарий после двух лет работы в Модерне. Если вы рассматриваете должность дизайнера, то готовьтесь к тому, что отношение в коллективе будут натянутыми из за постоянно плохого настроения старшего дизайнера которая мечтает уволиться и грубого отношения со стороны дизайнера по студии которая звонит в выходные и послерабочее время. Офис находится далеко от метро, небольшая зарплата, много работы, за Подробнее>>

28.11.2021
МОДЕРН, фотостудия

Первое впечатление было размытое, но моя вина, не сразу разузнал про компанию и чем она занимается. А занимается она наёбками бедных людей, у которых средний достаток и ДЕТИ, да новорожденные ДЕТИ. У компании есть договор с род домами, не опытные специалисты фоткают новорожденных детей с родителями, приговаривая на ухо "ни за что платить не нужно". После чего через пару недель менеджеры являются с бомжатским альбомом, и уродскими фотками, хотят продать за 13к этот хлам. Дети конечно милые в любом альбоме, но ретушь ужасна, монтаж видео - пиздец, магниты - я промолчу, это вы можете сделать за 300 рублей в копирке. Обидно за людей, которые любят своего малыша и готовы купить этот альбом за сколько угодно. Но наёб очевиден. О самой компании. Есть довольно милые люди, но думаю что им просто некуда деться, и остается работать в ...

30.06.2021 | положительный отзыв
МОДЕРН, фотостудия

перед стажировкой лучше сразу спросить все обязанности! будьте готовы к конвеерной стажировке! эта система должна уже давно изжить себя!но увы практикуется во многих компаниях!
НЕ знаю положительных моментов так как не работала там!А только стажировалась! ...

26.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании МОДЕРН

Заказывали полную отделку дома, предварительно с мастером приехали (у нас дом в Глинке) рассказал, каким бы я хотел видеть дом, через несколько дней получил смету, все устроило, рабочий процесс практически не контролировал и результатом очень доволен, уже около полугода живем в доме, никаких нареканий нет.

31.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
Проходила курсы повышения квалификации в январе 2020 года ,по аппаратному маникюру и педикюру,арочное моделирование! Очень Всё понравилось! Преподаватели очень доходчиво объясняют,очень терпеливы!Школа очень хорошая и преподаватели любят свою работу, очень сплоченный коллектив!И после обучения помогают своим ученикам! Могу с точностью сказать что если вы пойдете на обучение в эту школу вы не пожалеете!Советую!

Сургут, Фармана Салманова, 2

14.05.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Салон эконом класса. Предварительной записи нет, вернее бабулька испуганным голосом обещает забронировать время, но на деле выходит все в порядке очереди. Приходишь ко времени и ждешь, когда освободиться мастер, при этом запись у каждого своя. Бабулька себе пишет, мастер принимает как ей самой этого захочется. Впечатление от салона плохое. Все везде убого. Инструменты не обрабатываются после предыдущего клиента.

Тула, Николая Руднева, 59 (1 этаж)

01.07.2015 | отрицательный отзыв
МОДЕРН, фотостудия отзыв сотрудника константин

заказывал в мае 2011 года выход из роддома.сделали просто отвратительно и не то о чем договаривались с фотографом.просил переделать первый раз принисли тоже самое второй раз вообще видео посторонних людей.так деньги 2000 обратно и не вернули.да и времени не было.трепать нервы.ошибка в том что доверился жулью и деньги отдал не посмотрев видео.вывод незаказывайте в этой студии.снимайте сами или наймите проффесионалов своего дела. а студия модерн это жулье. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
МОДЕРН, фотостудия отзыв сотрудника Наталья7783

В феврале 2013 устраивалась к ним на работу, на собеседование приходила 6! раз, хотя после 1го уже сказали что принята и что нужно только "поговорить" с директором. Директором оказалась довольно молодая девушка, которая задала те же вопросы, на которые я 5 раз отвечала предыдущим девушкам, сказала что перезвонят на следующей неделе и нужно выходить на работу, скажут в каком из роддомов закрепят меня как фотографа. Работа заключалась в том что нужно фотографировать детишек при выписке. Говорили что у них договоры с роддомами по всему городу и что услуга в основном навязывается менеджерами. На следующей неделе никто не позвонил, я Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Модерн" отзыв сотрудника DaryaS

- Динамично развивающаяся компания - Уютный офис - Творческая работа - Сплоченная команда Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Модерн" (Россия, Химки)

solarik Некачественная сборка, некомпетентные менеджеры, задержка сроков Достоинства: Отзывчивый генеральный, красивый салон Недостатки: Некачественная сборка, нет желания сделать свою работу хорошо на всех этапах 15.08.2015 я заключила договор купли-продажи с данной организацией No100/15 Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Модерн»

Целый день приходится сидеть перед монитором, устают глаза
Наконец то мои поиски dream job увенчались успехом!!:) Интересные задачи, прекрасные условия труда, замечательный дружный коллектив! Каждый день я узнаю что-нибудь новое и полезное, выполняю много задач на английском. Кроме того радует, что из центра можно действительно быстро и без пробок добираться на любом трамвае:) ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Модерн

Как говорится: не сказкой сказать, ни матом сформулировать!!! Рыба гниет с головы, а у лобанова явно проблемы юношества, явно нехватка женского внимания, он и камер понавешал, не за вороватыми людьми наблюдать, а за сотрудницами, консультантами, передергивает у себя в кабинке... Конторка отвратная, конечно, весь день на ногах, да еще и под наблюдением, первый день, ходишь как нелюдь, с бумаженками, витрины Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Модерн

Хочу написать свой отзыв о работе в компании Модерн (продажа косметики и прочих парикмахерских инструментов). Когда приходишь на собеседование, то не волнуйся. Берут абсолютно всех. И жирных и страшных и косых даже берут! Текучка кадров у них просто бешеная. По 10 человек приходят и по 50 человек уходят. Стажировка моя начилась на Анатолия 81. Приехала я позже на 1 минуту, Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Модерн

Позвонила по объявлению на вакансию продавца консультанта в Модерн. Пришла на собеседование .Зашла в магазин и девочка проводила меня до менеджера по персоналу.Очень худая и поджареная менеджер обсмотрела меня с ног до головы.Мне стало даже как то не по себе,неловко чтоли. Их что там не учат не смотреть на человека таким пристальным,долгим оценивающим взглядом ? выгляжу я очень даже адекватно и Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Модерн

Ужасная компания. Просто ужаснейшая контора. Сразу скажу, что стоять на ногах 12 часов очень тяжело, что коллектив до ужаса мерзок, а директор, которая сидит и блюдит за всеми из за своего франкенштейнского стола просто зверь. Эта женщина посмотрела на меня, когда я только, что пришла на стажировку таким взглядом, будто бы я ей задолжала миллиарды и никак не отдаю! Эй Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Модерн

[censored] РАБотенка для глупых, запуганных жизнью девочек. Пашут как кони, учат каждый день всякую фигню, засоряя себе мозги. За все это время пока они прозябают в этой конторке можно было бы уже давно такое состояние заработать, если учесть все силы, которые они тратят в этой дырке. Условия работы ужасные. Пришла в первый стажировочный день и не вынесла столько стоять Подробнее>>