элита: Плохое послевкусие

Мало

Валят всю ответственность друг на друга, верхушка компании не слышит рабочих. Обеспечение по запчастям очень отвратительное. Работал на участке Мылга, где начальник участка отсталый в развитии даун. Обещают все, а по факту без косяков сезон а кинули на премию.

Магадан

13.01.2023
элита: Зарплаты нет

Отработал пром сезон 2022,косяков не было,по факту премию получил 100.000,высчитывают за еду по полной,продукты ужасные и просроченные,запчастей нет,большинство узбеки 90%,в основном без опыта,переработки постоянные,за которые ничего не платят,бухгалтерия черная,за все высчитывают всякие налоги,схема очень сомнительная, дорожные деньги не платят,руководство на эти темы вообще не разговаривает,хотя в начале сезона поется хорошая песня,что все отлично и обещает хорошую зарплату директор,в конце сезона Подробнее>>

06.01.2023
элита

Элита это пустое обещание. Лет 5 там работал продвижение нет по зарплате. В этом году премии платили мало новичков многих кинули даже. Можно туда не идти даже. Сезон отработал а в конце не кто друг друга не знает, не кто не знает кто закроет зарплату премию то есть. Полный мусор. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Выражаю благодарность Александру Уфимцеву и Андрею Гацуре. Приняли во внимание, что я уже живу не в Омске и в расположении не столь многого времени. За неделю решили все проблемы с зубом и поставили коронку. Действительно профессионалы, которые качественно проведут лечение, не взяв лишние деньги и приятно с тобой побеседуют! Настоятельно рекомендую!

22.04.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элита

белая з/п, удобное расположение офиса

Россия, Москва

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элита

Сменить некомпетентных бездарей в отделе кадров.

22.12.2017 | положительный отзыв

корпоративы веселые. Относительно молодой коллектив

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элита

Работаю в “Элите” третий год менеджером по продажам. Работа интересная, насыщенная, переговоры с клиентами, выезды на встречи. Рабочий день проходит незаметно и мне это нравиться? Приятно продавать качественный товар, и получать за это хоооооооооорошие бонусы! А ещё компания поощряет сотрудников –награждает за успешные проекты на веселых корпоративах. Руководство адекватное, всему обучает и помогает, помню как в первое время со мной возился руководитель (я пришла из далекой от инженерного оборудования сферы) . Боялась жутко не разобраться в товаре, но благодаря обучению через месяц уже спокойно общалась с клиентами. А

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элита

белая зарплата профессиональный рост интересные тренинги супер коллектив

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элита

Ужасный коллектив после смены руководства.

Россия, Саратов

30.03.2020
Элита

Саввин АГ отвратительно относиться к сотрудникам, обманывает и обещает золотые горы. На деле — ноль. Как человек — это обманщик простых людей, отбирает у них деньги и судиться с бедными пенсионерами.

Россия, Москва

24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Элита

Уважаемые пенсионеры не ведитесь на эту "удочку", это все "развод". Я был на собеседовании в Элитстар, меня принимал сам директор Дубов Игорь Валерьевич. Собеседование проходило 2-3 минуты. Немного опишу его - мужчина 35-40 лет, туповатое лицо, речь совсем не грамотная, задает не профессиональные вопросы. На вопрос "чем занимается ваша фирма ?" - не может дать вразумительного ответа, постоянно говорит о высокой зарплате и карьерном росте, но не может внятно объяснить в чем работа. но в конце собеседования попросил позвонить ближе к вечеру и тогда он скажет результат. Вечером, он сказал, что я принят на работу, поздравил и попросил подойти на следующий день с документами и деньгами 2000 рублей на оформление документов. Что самое интересное, что моим друзьям сказали, точь в точь тоже самое. Так у меня вопрос - Что же это за такая большая фирма, куда требуется целых три ... Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Элита - Никакого подхода к детям

Первый раз сводила ребёнка и пожалела. Никакого подхода, напугали. А ещё в итоге сделали то, чего вообще не нужно было делать, и отдали за это всё 9 т. р.

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Пушкина улица, 108, оф. № 1

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Сегодня провели процедуру отбеливания у Едемского Ивана Александровича. Очень довольна. Боялась болезненных ощущений во время отбеливания, т.к. имеются проблемы с деснами, но доктор сделал все аккуратно и профессионально. Спасибо большое!!!

27.11.2017 | положительный отзыв
Элита

Элита расположенная по адресу Уфа, ул. Р. Зорге 12/1, контактное лицо Гузель Ханифовна, т. 8 (987) 5965253. У меня было подозрение что это сетевики на подобие Тяньши, но точного подтверждения в инете не нашла. Так и оказалось, не тратье время, приглашают всех подряд, анкетка на планшетике, презентация в зале и т.д. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Огромное спасибо Волик Олесе Анатольевне и ее ассистенту Елене Павловне за профессионализм, доброе и внимательное, радушное отношение. За чуткое отношение к пациентам и врачебный талант. За «золотые» руки и ответственное отношение к работе!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Клиника очень хорошая. Врачи и весь персонал отзывчивые. Очень люблю врача пародонтолога Волик Олесю Анатольевну. Все расскажет, объяснит. Низкий поклон таким врачам. Рекомендую вашу клинику своим друзьям и знакомым! СПАСИБО!

05.04.2017
"Элита" Санкт-Петербург elitacompany.ru не возвращает долги!!!!!

Строймонтаж Три Кита:
В декабре 2016г. сделали заявку в подразделение фирмы ООО "Элита" в г. Ярославле на поставку продукции. После выставления счета в течении 2-х дней оплатили данный заказ! Но товар не получили, возврата денег также нет, прошло уже 4 месяца, руководитель отделения Казюлин Вячеслав на звонки и на электронную почту не отвечает.Другие сотрудники данной фирмы говорят , что ничего не могут поделать, "заявка на возврат создана, вы в приоритете, ждите" (сколько ждать - непонятно, о сроках погашения задолженности ничего не могут сказать!!!), ссылаются на бухгалтерию основного офиса в Санкт-Петербурге, до которых дозвониться невозможно! Менеджеры главного офиса в Санкт -Петребурге контактов высшего руководства не дают, говорят, что" все вопросы решайте с руководителем отделения Ярославля", который трубки не берет, получается ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, никто ничего поделать не может!!!! Единственный выход - обращаться в СУД! Будьте осторожны с данной фирмой!!!!

Россия

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Лечу зубы в этой клинике уже несколько лет, очень нравится и обслуживание и качество самого лечения. Несколько раз делала чистку зубов с отличным и длительным результатом, а лечиться всегда стараюсь у доктора Уфимцева А.А. Спасибо ему огромное за замечательную работу и твердую руку. Клиника не из дешевых, но стоит того. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Очень благодарна Савиновой Ольге Анатольевне за доброе отношение к пациентам, качественное лечение. Ольга Анатольевна вы очень грамотный доктор, которому я доверяю. Кроме того очень добрая, красивая женщина! Спасибо за все! Желаю вам и вашей семье здоровья и успехов во всех начинаниях! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

Хочу поблагодарить Чеснокова В.А. за качественную работу и добрую атмосферу в кабинете. Благодаря его работе, я могу радовать всех своей улыбкой!!! Так же хочу поблагодарить весь коллектив клиники «Элита» за внимание к пациентам и за качественное обслуживание. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

Савинова Ольга Анатольевна самый лучший врач на свете! Лечусь у нее с 1999 г. и за эти годы я ее знаю как отзывчивого и внимательного человека, одним словом — профессионал с большой буквы! Желаю ей крепкого здоровья, больших успехов в работе, семейного благополучия.PS Прошу администрацию удалить предыдущий отзыв, который я добавила анонимно. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

Савинова Ольга Анатольевна самый лучший врач на свете! Лечусь у нее с 1999 г. и за эти годы я ее знаю как отзывчивого и внимательного человека, одним словом — профессионал с большой буквы! Желаю ей крепкого здоровья, больших успехов в работе, семейного благополучия. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

В клинику «Элита» попала по рекомендации знакомой. Была если честно удивлена таким продвинутым оборудованием. По-моему у нас (я из Казахстана) еще лет 50 такого не будет. Отношение и профессионализм врачей и медсестер на высшем уровне! Очень внимательное и теплое отношение, чувствуешь себя практически как дома. Огромное спасибо за такое отношение и ваш профессионализм и отдельная благодарность администрации клиники за такой высокий уровень обслуживания, ваше оборудование и ваши кадры, особенно Банкета Юрия Владимировича, Уфимцева Александра Анатольевича. Думаю, что я здесь навсегда. После ваших специалистов навряд ли возникнет желание обращаться к кому-то другому. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

Огромное спасибо Людмиле Гаврииловне Черниковой. Она потрясающая. Супер внимательная, профессионал с большой буквы. Не первый раз прохожу лечение у Людмилы Гаврииловны. Очень и очень довольна. Спасибо! Так же огромное спасибо Костючковой Валентине Анатольевне за великолепную и очень приятную гигиену зубов. Получила огромное удовольствие и от процедуры, и от общения с врачами клиники «Элита». Все на самом высшем уровне. Такое трепетное отношение к пациенту дорогого стоит! Вы лучшие! Спасибо! Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

На протяжении двух лет мой муж, Дубовой Владимир Андреевич, обслуживался в клинике «Элита». Прошел долгий путь от лечения до имплантации и протезирования. Остался очень доволен и до сих пор радуется и благодарен за те новые ощущения «вкуса жизни» . Когда встала проблема моего протезирования, вопроса «к кому обратиться?» не было. Бегом в «Элиту»! Действительно, работает «чудо-коллектив»!!! Начиная с девушек администраторов, мед сестра, врачи… Все просто очень большие молодцы!!! Чувство восхищения и благодарности переполняет. Мир просто обрел другие краски для нас. Огромное спасибо им за их золотые руки и «светлые головы». Особая благодарность Борискину Александру Александровичу, Березину Андрею Игоревичу, Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

Хочу выразить благодарность Савиновой Ольге Анатольевне – врачу-пародонтологу, которая уже много лет заботится и лечит меня. Не смотря на сложность, болезненность и всю неприятность процедур, она всегда подбадривает и старается отвлечь. Поэтому идёшь не на процедуру, а к ней, как к приятному и доброму человеку. Прошу администрацию выразить ей благодарность, с занесением в личное дело и выплатить премию. Подробнее>>