ООО "УралРесурс" - отзыв работника «партия против бузанова» о работе в компании

партия против бузанова:

учредителями данной компании являются бузанов сергей николаевич юрист с купленным дипломом алтайского университета и его супруга елена пидагог и по совместительству жена бездарного юриста и несостоявщегося комерсанта --- будучи юристом успел набрать денег у доверчивых граждан на защиту их в суде но к несчастью последних ни денег ни защиты......а люди ждут... эсконс задолжало своим работникам крупные суммы по зарплате....и боятся востребовть в суде ...хотелось бы им подсказать обратится в трудовую инспекцию...... и востребовать свои кровные....

милая на первый вгляд компашка под наванием атэлье независимой оценки эсконс

19.11.2010 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Ваш дорый советчик» о работе в компании

Ваш дорый советчик:
Компания "УралРесурс" под различным видом и названием компании входит в доброжелательные отношения с поставшикми , а потом кидает на различные суммы , к примеру долг компании УРСУ.С составлял на период 2008 года примерно 5,5 миллионов рублей !!! Компании Швейник - 500 тысяч рублей , различным другим поставшикам от 40 и выше ! Чембелева Татьяна Сергеевна и её якобы бывший муж - Прилуцкий Сергей Владимирович , мошенники с огромным стажем работы в данной сфере !

10.01.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Герасим» о работе в компании

Герасим:
г-н Прилуцкий кидает исключительно всех, с кем имеет или имел когда-либо дело. Для него нет ничего святого в ведении бизнеса и партнерских отношениях. Отношение к своим работникам, как к чему-то вторичному. Вся история про УрСУС мне доподлинно известна. И сколько других кинутых - тоже. Я знаю их имена. Это и банки и поставщики и предприниматели. Лично меня он не кинул - кишка тонка, но он попробовал меня кинуть, и я знаю, что он считает меня им кинутым. Пусть обманывается.... Вниманию всех его недоброжелателей! Я знаю его слабые места. Их очень много. Если у вас не получилось с ним справиться - обращайтесь ко мне. Я с удовольствием помогу вам.

21.01.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Владимир Шименков» о работе в компании

Владимир Шименков:
да, Прилуцкий - это что-то. Верно про него пишут отрицательно. Аферист еще тот. А его жена, Чембелева Татьяна - вообще кидает даже нормальных граждан в своем мебельном бизнесе.

01.02.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Чембелева Татьяна и Прилуцкий Сергей организовали мебельный бизнес по продаже бытовых кухонь "Корина". Собрали огромную сумму денег с граждан (а стоимость кухонь от 200 до 700 тыс рублей) и в один прекрасный момент часть граждан просто кинули на кругленькую сумму около 1,5 миллионов рублей. Суды ни к чему не привели, поскольку фирму они якобы продали с долгами. Ищи теперь эту фирму. Заплатили тысяч 20 за готовую фирму с подставным лицом и все. Вот так они уходят от долгов.

09.02.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Сергей Иванов:
Ну, что Вы, сейчас это уважаемые люди, им все доверяют, как они пишут в очередной рекламе по сбору денежных средств с граждан. МММ новую решили открыть в Челябинске. А компания уже называется "Урал Ресурс-групп". Во, как мы ....

01.06.2011 | положительный отзыв

1. http://212.57.147.70/websud/bsr/TEXT.PHP?ID_DOCUM=831429

26.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Жена Аслана» о работе в компании

Жена Аслана:
взаимоотношения с контрагентами http://kad.arbitr.ru/?id=797b07b7-f21a-49d6-8d09-36bf1fb7eb15

13.08.2011 | положительный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «ПРИЛУЦКИЙ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ» о работе в компании

ПРИЛУЦКИЙ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ:
ЗНАЕТЕ ВОТ ГДЕ В КОММЕНТАРИЯХ НАПИСАНО АСЛАН ИЛИ ЖЕ ЖЕНА АСЛАНА ТО НАРОД ЗНАЮЩИЙ ПРИЛУЦКОГО СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ПОНИМАЮТ ЧТО ВСЕ ПРОДУМКИ СЕРГЕЯ БУЗАНОВА КОТОРЫЙ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МОЙ ПАПА С НИМ РАССТАЛСЯ В ТРУДОВОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОН НАЧАЛ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ! И ВЗВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У НЕГО НЕТУ ДЕНЕГ ОН НАЧИНАЕТ ПАКОСТИТЬ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД ! А ДИПЛОМ С ОБРАЗАВАНИЕМ У НЕГО КУПЛЕН В АЛТАЙСКОМ КРАЕ!

18.08.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Сергей Бузанов» о работе в компании

Сергей Бузанов:
Политика собственников компании Прилуцкого Сергея Владимировича и Чембелевой Татьяны Сергеевны состоит в том, чтобы как можно больше набрать чужих денег, не зависимо от того, граждане это или предприятия, и тратить их в свое удовольствие: отдыхать по 4 раза в год на, правда, дешевых курортах Египта и Турции, покупать дорогие автомобили, а как приходит момент расчета с кредиторами - продавать открытые ими компании подставным лицам с долгами.

18.08.2011 | положительный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Сергей Прилуцкий» о работе в компании

Сергей Прилуцкий:
Уважаемые читатели данного сайта очевидно что данный сайт это так мишура для разборок мелкого уровня типа того что пишет господин бузанов действительно бывший мой товарищ и я искренне хотел что бы он был партнером а оказался к сожалению говном и вы понимаете что пишет чушь так как уралресурс работает 8 лет и еще столько будет работать потому как у уралресурса и у ее директора чембелевой Татьяны Сергеевны контракты на 5 4 года с крупными компаниями города' и все пакасти бузанова это от биссилия и полового в том числе мелкий глупый неудачник немного поработал с приставами на контракта и то не он а жена кстати мне ее тоже жалко так как в жизни она кроме трущоб на улице энергетиков не видела просто попала в дурную компанию бузанов бывший алкоголик кому нужна с наркодиспансе справка сделайте запрос решил что он может напакастить прилуцкому которого знает бизнес сообщество....а вообще от себя бузанов я тебе скажу успокойся и дыши носом потому как мы тебя и твою жену научим сосать ;компания чупа чупс и я с тобой в любом месте могу подтвердить что ты в 60 лет поржняк даже ту

28.10.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Око всевидящее» о работе в компании

Око всевидящее:
Таковых нет. Финансовая устойчивость просматривается по многочисленным искам Арбитражных судов. Общий долг перед обманутыми партнерами стремительно приближается к миллиону!

28.10.2011 | положительный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Око всевидящее» о работе в компании

Око всевидящее:
http://kad.arbitr.ru/?id=6cc300c8-4ade-4bcd-91f5-6d37d24c10c6 Арбитражный суд г. Москвы. ну-ка, ну-ка, кто же это опять покредитовал Прилуцкого с Чембелевой? ООО Сириус-Н. Бедняги!Дело А40-86864/2011, сумма иска 525 000 рублей!!! Они еще не знают, что попрощались с денежками!!!

11.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
Да, видно у Прилуцкого совсем дела херово идут. ктото его сильно зацепил. на личности перешел, значит не может по другому олень А я работал у него. Сбежал. Проныра он немытая.

23.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Вадим Вахрушев» о работе в компании

Вадим Вахрушев:
мошенники, мошенники они.... я то знаю... работал водилой у этого хряка. Не платит сцука, да еще и деньги на ремогнт тачки не дает. Постоянно сверхурочные, причем чпецодежду то на одном то на другом складе. задолбал. А как деньги платить так у него нету, а сам скотина все на телок тратит и бухает. На это находит. Ну и уволился я. Нахрен он нужен такой нарядный.

13.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Имела дело только с Сергеем Владимировичем. Сотрудничали с ним. Первое впечатление очень хорошее. В дальнейшем показал себя с плохой стороны. Неуважение, агрессивность, не желание платить по счетам - очень удивили. Удивительная наглость, остался должен 20 тысяч рублей.

24.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «бывший партнер» о работе в компании

бывший партнер:
Чебмбелева просто мерзкая тварь а ейный мужик обычный подси... подкаблучник

29.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «**********» о работе в компании

**********:
1. Не платят з/пл никому; 2. При увольнении не дождешься ни копейки; 3. Сменили название организации примерно 3-4 раза (заставляет задуматься); 4. Очень большие задолжности поставщикам; 5. Да и вообще это швыр-контора!

29.11.2019 | положительный отзыв
ООО «УралРесурс» отзыв Дмитрий Лей

Дмитрий Лей:
  До 2018 года работал в компании Уралресурс системным администратором. Особо ничего плохого сказать не хочу. В основном получил больше положительных эмоций, нежели наоборот. Во-первых, конечно же получил ценный опыт, а во-вторых, обзавелся верными друзьями. Руководство всегда шло на встречу и подкидывало разные доп. задачи для увеличения заработка, когда мне это нужно было. Увы, в связи с семейными обстоятельствами, работу пришлось покинуть.

28.09.2019
ООО «УралРесурс» отзыв Роман

Роман:
  Отработал в ООО Уралресурс около месяцев, хочу выразить своё мнение о данной организации. Компания занимается производством ограждений различного типа для разных контор от маленьких до больших. Так что есть потенциал и есть куда расти по карьерной лестнице. График был стандартный пятидневка с 9 до вечера, зарплата выходила около 40 т.р. было много работы и проектов, работать можно!

Красноярск

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО «УралРесурс» отзыв Владимир

Владимир:
  Работал в УралРесурс около года, всё очень нравилось, удобное рабочее место, зарплата хорошая, из минусов могу отметить только большое количество задач, по началу не всегда успевал сориентироваться

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО «УралРесурс» отзыв Евгений

Евгений:
  Мне, как руководителю отдела по хозяйственной части, поручили задание по установке забора на территории нашего завода. Ни кирпичный, ни железный забор руководство не хотело, так что остановили выбор на 3д панелях. По установке он проще, да и на материалах небольшая экономия, да и выглядит такой забор очень симпатично. Обратился для этого в Уралресурс. Сделали все четко. Начиная от составления сметы, заканчивая быстрой установкой.

15.09.2019 | положительный отзыв
ООО «УралРесурс» отзыв Павел

Павел:
  Сейчас ни для кого не секрет, что если вам дали гарантию на свою продукцию, то вообще не факт, что это правда. Уже несколько раз попадались на подобных честных людей. Когда подобная ситуация произошла с уралресурсом, к нашему удивлению мы получили от них отклик. Через 2 дня, к нам приехала бригада ремонтников, которые поправили забор. Так что если у кого есть сомнения в выборе производителя заборов, то можете обращаться сюда, не подведут.

Челябинск

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО «УралРесурс» отзыв Роман

Роман:
  Не сразу испытал доверие к компании. Поспрашивал у знакомых, они за компанию заручились. Все же я заказал забор. Не успел сам осмотреть его, как рабочий (вроде Влад зовут) сам нашел какой-то разрыв и заварил его. Приятно понимать, что здесь даже простые рабочие такие добросовестные.

Россия

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО «УралРесурс» отзыв лара

лара:
  Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании «Урал Ресурс» Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/73436-ural-resurs-39791 они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!!

москва