Отзыв сотрудника Асмик о компании Pitomniki-Shop.ru

Адрес: Красногорск

Автор: Асмик

Никаких преимуществ работы в данной компании я не заметила! Я пришла работать туда в июле 2021 года, и в октябре у нас начались проблемы, мой бывший руководитель любил(т) морально подавлять и унижать сотрудников, зп с задержками, бонусы к сожалению (доказал что заслужил, получил, нет, значит нет!) Тоже самое заработная плата! В самом начале когда я туда пришла мне безумно понравилось все, работа, коллеги и руководитель которым я честно восхищалась! Мне казалось я нашла то что я давно искала! Но правда такова что потом меня ... унижал, и принуждал уволится, месяц я отстаивала свою работу и свою должность, далее меня фиктивно!!! по статье уволили,и мне пришлось защищать свои права в суде, тк мои обращения в трудовую инспекцию просто не рассмотрели во время! Таким образом я судилась с моим руководителем 9 месяцев и ВЫИГРАЛА СУД! Меня восстановили, и я смогла уволиться самостоятельно, по собственному желанию! Я хочу предостеречь новых сотрудников данной компании, не теряйте свое драгоценное время! Ваши нервы намного дороже! То что вам обещают это к сожалению обман...Если у вас дети, тем более туда не стоит идти! Тк там это не приветствуется! На самом деле я желаю моему бывшему руководителю, мудрости, признать свои ошибки, ведь все мы люди! Но не думаю что его отношение изменится к людям, пока он не оставит хаббард менеджмент систем!(запрещенную в рф) .

Никаких преимуществ работы в данной компании я не заметила!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Pitomniki-Shop.ru

Куча. Компания очень любит экономить на всем и приходится делать все своими силами. У тебя куча обязанностей, ты всем все должен. зп мизерная от слова совсем, постоянный тут дефицит с сотрудниками, что ты должен работать за всех и огребать за всех. Руководство любит садиться на шею и только чай попивать, а твои подчиненные пускай работают. Постоянно нужно задерживаться,по факту работаешь по 12 часов. Очень грязный и холодный склад. Вообщем нет перспектив в этой конторе,полностью не советую)))

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Pitomniki-Shop.ru

При трудоустройстве некоторым сотрудникам предлагают открыть ип вообще это контора состоит из нескольких ИПшников, для того чтобы уходить от налогов. но ее основатель он же исполнительный он же коммерческий директор, он же Руководитель Отдела продаж итд называет это группой компаний. все в компании зависит с какой ноги встал этот самый основатель. Основатель будет рассказывать вам сказки по утрам про импортозамещение как с Европы люди будут приезжать к нам в рф просить о трудоустройстве. но по факту летать в сша на саентологические обучения, курить американские сигары и покупать макбуки по пол ...

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Pitomniki-Shop.ru

из достоинств хороший коллектив, сам принцип работы и возможность карьерного роста, а также совевременные выплаты по З/П. Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Pitomniki-Shop.ru

Узнал интерфейс новой 1с и достаточно много нового узнал в целом про ландшафтные работы. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Pitomniki-Shop.ru

Проходила стажировку в компании Магазин для Питомников - есть инструкции и обучение - большой функционал -удобная crm - молодой коллектив Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Pitomniki-Shop.ru

- возможность обучения с 0 - интересные задачи - молодой, классный коллектив - уютный офис - близость к дому Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Darya о компании Pitomniki-Shop.ru

Работала в компании полгода на позиции Менеджер по найму персонала. Пришла в компанию так как видела перспективу сферы деятельности роста, интересные задачи. Нравится коллектив, современное оборудование. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Pitomniki-Shop.ru

Приветливые сотрудники, желающие помочь. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Pitomniki-Shop.ru

Интересные задачи, лояльное руководство. Есть обучение, благодаря которому можно развиваться и прокачивать новые навыки. Коллектив классный, есть кухня. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Pitomniki-Shop.ru

- достойная зп - классный молодой коллектив - уютный офис рядом с метро Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Pitomniki-Shop.ru

Коллектив замечательный и руководитель адекватный, всегда поможет и подскажет, если возникают какие-либо проблемы Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Pitomniki-Shop.ru

Работал на должности Менеджер по продажам. Понравилась система обучения, очень детальная, комфортабельный офис, дружный коллектив, нет конкуренции среди работников, удобное расположение, слаженная работа каждого из отделов, квалифицированные специалисты. Тестовый период и испытательный срок принес пользу. Изучил работу в 1С, CRM, получил знания в звонках, т.к. до этого опыта не было. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Pitomniki-Shop.ru

Работаю около двух месяцев менеджером интернет-магазина. Динамично развивающаяся компания. Удобная транспортная доступность. Молодой дружный коллектив Много интересной работы. Комфортный офис.

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Pitomniki-Shop.ru

Я работаю в компании второй месяц на посту торгового представителя. В компанию пришел потому, что понравилась цель компании, плюс стабильность и постоянное развитие компании. Пройдя курс стажировки , я понял, что попал в руки отличной команды профессионалов, которые нацелены на выполнение поставленных задач. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Хотелось бы улучшить свой профессионализм. Все остальное уже и так на достойном уровне.

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Pitomniki-Shop.ru

"Работаю один месяц. Менеджером по продажам. Плюсы: - Белая зп. - отсутствие холодного поиска. - возможность делать большие продажи со старта. - системность в работе, структура, порядок. - хорошая мотивация. "

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Pitomniki-Shop.ru

В магазине для питомников работаю уже второй месяц, на должности регионального торгового представителя. Пришел в компанию ради расширения знаний в области системности продаж. Получения опыта от Сергея Алексеевич в управленческом опыте. Нравится мне хорошо настроенная коммуникация как внутри компании, так и с покупателями.

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Pitomniki-Shop.ru

В компании работаю 3 месяца на должности Начальника отдела Исходящей логистики. В компанию пришел потому что заинтересовала возможность реализовать себя -Внести свой опыт для развития компании, получить новые знания. В компании нравится дружный коллектив, много интересных задач, возможность обучения и карьерного роста.

16.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Pitomniki-Shop.ru

1) Дисциплина; 2) Своевременная выплата з/п и процентов; 3) Возможность высокого заработка; 4) Интересный сегмент ( импортозамещение сейчас очень актуально, при правильном отношении к работе и желании развиваться получите все шансы расти вместе с компанией; 5) Дружный коллектив , адекватный- знающий на все 100% своё дело руководитель, -лишнему вас тут не научат; 6) Процесс компании построен так, что помимо выполнения рабочих задач ,вы постоянно развиваетесь; 7) Красивый современный офис, дружественная атмосфера , и самый вкусный кофе)

30.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Pitomniki-Shop.ru

Понятная и структурированная работа. Выстроен четкий и удобный процесс обучения. Дружелюбный коллектив, угощают мармеладками))) Отдельная благодарность Грачевой Анастасии за уделенное время, отзывчивость и приятное обучение.

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Pitomniki-Shop.ru

Комфортные условия для работы и карьерного роста

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Pitomniki-Shop.ru

Очень энергичная и живая компания, сотрудники идут на встречу и отвечают на все вопросы. Приятный коллектив и сильный руководитель. У компании есть направление и она знает куда идет. Очень понравилось, что все достижения отдела продаж, выводятся на общий экран и тем самым возникает какой-то интерес и азарт между сотрудниками, которые дополнительно мотивируют. Пример из Книги Послание Гарсии толкает на новые победы!

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Pitomniki-Shop.ru

Тестовый период – дает возможность понять суть и особенности работы отдела в целом и продавца в частности. Стремление использовать современные IT решения в работе. Хорошая база теплых клиентов. Востребованный продукт. Польза однозначно есть. Познакомился с 1С. Четко понял суть работы регионального менеджера по продажам в рамках Магазина для питомника. В общем формате ознакомился с потребностями питомников.

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Pitomniki-Shop.ru

Очень понравился коллектив, сплоченность в работе, взаимопощь, оперативность. Интересный функционал, который погружает в работу полностью. Прозрачная мотивация заработка. Познакомился с 1С, перестал бояться телефонных разговоров, потому что была практика. Увидел общую картину продаваемого продукта.

10.10.2022 | положительный отзыв
Pitomniki-Shop.ru

Врать вам начнут с первой встречи, готовьтесь к зарплате ниже рынка в размере 40 т.р., все кандидаты приходят на должность руководитель отдела продаж, но остаются просто менеджерами и от этого прям смешно. 90% продаж это холодняк, клиенты есть, но крупные заказы от постоянных клиентов приходят только определённым менеджерам, все остальные крошки вам. Работа менеджера долбить клиентов по телефону от рассвета Подробнее>>

13.09.2022
Pitomniki-Shop.ru

Работал в этой урне в 2020 году и денег за свои услуги практически не получал, а при увольнении не был рассчитан! Тогда это была помойка от слова совсем! На днях меня вновь пригласили на собеседование директор тот же и он меня узнал, следом сразу же убежал…..! нр молоденькая глупенькая девочка с врожденными недостатками физиологии, ощущает себя много умной, а на Подробнее>>

09.09.2022
Pitomniki-Shop.ru

Позвонили пригласили на собеседование , по телефону обсудили условия , меня устроило , при личной встрече условия по оплате уже изменились, Сразу говорят что будут переработки, потолка заработка нет, менеджеры получают от 250 тыс руб, но при этом огромная текучка! Собеседование Неочем , длиться 10Минут , самое главное умеешь ли ты валовую прибыль в 1с показать и все! Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Pitomniki-Shop.ru

Работаю в компании Магазин для Питомников полгода в должности бизнес асссистента руководителя В компании привлекло многое: молодой коллектив, обучение, | возможность карьерного роста, белая з/п (вся, а не малая часть, как в большинстве организаций). Для меня важно было найти работу, в которой мне будет интересно, где | есть развитие, и в то же время стабильность. Здесь все это есть. Подробнее>>