Отзыв сотрудника Екатерина о компании Комфорт-сервис Домовёнок

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Екатерина

Мечтаю о компенсации занятий спортом

Все супер! Работаю несколько месяцев и пока не разочаровалась. Коллеги отличные, удобное расположение офиса, достойная зарплата.

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Комфорт-сервис Домовёнок

Очень динамично и интересно

20.08.2019 | положительный отзыв
Комфорт-сервис Домовёнок - положительный отзыв

Екатерина:
Я работаю менеджером по работе с клиентами. Много общения по телефону, работа с клиентами нашей компании. Бывает, что устаешь под вечер, но помогает сменный график. Есть дни для восстановления. О компании в целом впечатления положительные. Коллеги помогают, руководители относятся с вниманием, видно, что искренне переживают за  сотрудников, стараются создать комфортные условия. Зарплата как и обещали на собеседовании, без обмана, но работать надо много.

Нижний Новгород

10.07.2019 | положительный отзыв
Комфорт-сервис Домовёнок - положительный отзыв

Татьяна:
Всем добрый день! Я работаю в Нижнем Новгороде. Очень нравится то, чем занимается компания и моя работа. Считаю, что такие услуги очень нужны. Мы помогаем нашим клиентам с уборкой, освобождаем их от рутинной работы и экономим их время. Отличные коллеги, руководитель, удобный график работы - о чем еще мечтать? Зарплата белая, всегда вовремя. Коллектив всегда старается помочь новичкам, подсказать. Офис тоже очень удобный, есть чай, кофе, печеньки. В общем рекомендую!

Нижний Новгород