Компания "Московское городское Бюро товарных экспертиз" (Россия, Москва)

nnnataa:

Объективность, честность, быстрота, качественная документация, действительно независимая экспертиза сломанных вещей.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
ООО Московское Юридическое Бюро - положительный отзыв

Гость Ирина:
Нашла этот сайт через поисковик в интернете. Мне нужен был телефон помощника судьи Арбитражного суда Московской области. Нашла информацию на этом сайте, звоню по указанному телефону, а мне говорят, что несуществующий номер. Позвонила в Московское Юридическое Бюро, а мне сказали, что информация наверное устарела. Так для чего вы размещаете эту информацию? Так что думайте сами....стоит ли связываться с организацией, которая работает с устаревшей информацией.

Воронеж

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Московское Юридическое Бюро

Сплошное надувательство. Денег не платят. Фирма-однодневка
Ничего ... Подробнее>>

13.03.2019
КОМПАС МОСКОВСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО

Руководство нынешнее сменить.Остались бракоделы, абсолютно некомпетентные в вопросах производства и качества продукции.В Википедии тоже характеристку подправить нужно.Делают изделия на от...,а потом техника накрывается.И все в силу дружеских/братских/сватских отношений.Коллектив интересный,но переучиваться другим методам работы не способны. Разработчики самой ходовой аппаратуры поувольнялись в годы падения организации, теперь ещё и острая нужда в программистах.В общем тонет кораблик...
Из банкротства худо-бедно Выбрались. зп теперь платят исправно ...

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП Московское Бюро Трудоустройства и Социальной Защиты

Шаражкина контора. Выставляют вакансии с целью привлечения соискателей на должность, но это просто сбор денег за якобы специальный бланк, который нужно заполнить. Этот бланк, по словам сотрудников, обрабатывается в специальной программе, (внимание! эта программа Adob, то есть бланк должен быть просто отсканирован), почему не сделать то же самое с резюме, в котором информация та же и ее даже больше. Работу вам искать никто не собирается, перезванивать вам тоже не будут, они просто собирают деньги. Сайта нет, сведений о них нигде нет. Форма собственности ООО (Общество с ограниченной ответственностью), то есть обычный частник. Очень хороший способ заработка в условиях безработицы и Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Московское Юридическое Бюро

Сплошное надувательство. Денег не платят. Фирма-однодневка Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
КОМПАС МОСКОВСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО отзыв сотрудника Алексей

Работал 2 года. За эти два года постоянно кормили обещаниями повысить ЗП. Начальство настроено держать людей за копейки. Не нравится - уходи, никто не держит. Существую две схемы подняться в МКБ Компас. 1) быть другом/родственником высокопоставленного человека. 2) лизать жопу в прямом смысле и быть подхалимом. Также постоянно нарушается Трудовой Кодекс. ЗП выплачивается один раз в месяц - 15 числа. О схеме Аванс+ расчет можете забыть. Оклад 12 тысяч рублей - переводится на зарплатные карточки. Остальная зарплата - в конвертах. Если устроитесь - первые полгода будете работать по договору оказания услуг. Следовательно в трудовую книжку как стаж это не идет+никакого Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКОЕ БЮРО ТУРИЗМА отзыв сотрудника вадим

Хочу сразу сказать , что худшего турагенства я еще не встречала. Хотели поехать на Мертвое море.Нашли эту компанию в интернете.Позвонили.Приехали.Договор сырой.Нарушает в каждом пункте закон о защите прав потребителей.Предоплата 100.000 рублей.Вместо чека, или квитанции строгой отчетности выдали приходник.Ни подписей . ничего...Только сумма.Можно сказать бумажка.Договор менеджер заключал по доверенности.А доверенность не приложил.Договор можно оспорить.Спрашиваем покажите договор с тур оператором от имени которого продаете тур.Не показали.Его тоже нет!.Остаток суммы предложили перевести на карточку в сбербанке ЧЕГОЛИНА СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧА.Задаю ему вопрос -почему так нарушаете.А он в ответ просто орет.Все орет сейчас так работают.Т.е где у нас вероятность что это челябинское подразделение не бросит Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Московское Бюро Туризма

Влад:

Сразу скажу , что худшей компании я еще не видела.Хотели поехать на Мертвое море.Нашли эту компанию в интернете.Позвонили.Приехали.Договор сырой.Нарушает в каждом пункте закон о защите прав потребителей.Предоплата 100.000 рублей.Вместо чека, или квитанции строгой отчетности выдали приходник.Ни подписей . ничего...Только сумма.Можно сказать бумажка.Договор менеджер заключал по доверенности.А доверенность не приложил.Договор можно оспорить.Спрашиваем покажите договор с тур оператором от имени которого продаете тур.Не показали.Его тоже нет!.Остаток суммы предложили перевести на карточку в сбербанке Ч...лина С...слава А...ровича.Задаю ему вопрос -почему так нарушаете.А он в ответ просто орет.Все орет сейчас так работают.Т.е где у нас вероятность что это челябинское подразделение не бросит завтра офис на Дубининской вместе с нашими деньгами.Ведь своими деньгами. которые эти смелые жители Челябинска выводят из-под налогов уже улицы в родном городе можно замостить.Мы отправились к тур оператору.Там нам предложили недостающую сумму через банкомат оплатить.Она оказалась на 16 000руб меньше чем ... Подробнее>>

05.07.2022
СПБ ГБУ ГТИБ «Санкт Петербургское Государственное Бюджетное учреждение Городское туристическое информационное бюро»( ИНН 7825435608) - негативный отзыв

СПБ ГБУ ГТИБ «Санкт Петербургское Государственное Бюджетное учреждение Городское туристическое информационное бюро». Ребята, бегите от этой конторы !! ИТ сфера в полной разрухе, а ИТ специалист в этой компании крайний. Попытки навести там хоть какой то порядок не выгоден никому там, поэтому обходите эту контору стороной, не тратьте время и нервы свои. Подробнее>>