ЗУБР ОВК

Их просто нет

Хочу написать отзыв о собеседовании на которое меня пригласили: сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Всё началось отлично меня встретила очень приятная девушка [О.] мы с ней прекрасно пообщались, но когда дело дошло до разговора с главными бухгалтерами, это просто ужас. Такого откровенного разочарования у меня не было давно. И эти безграмотные женщины принимают решение?! Это крах для компании. Вы же хотите иметь профессиональный коллектив, так как же на первой встрече можно так по хамски разговаривать с людьми? Вы даже не знаете кто перед вами сидит, какие намерения у собеседника, может это сотрудник проверяющего органа или власти, а вы позволяете говорить такие вещи, да ещё и пытаться унизить и оскорбить. А самое страшное, что говорите от лица собственника, нарушая любые принципы делового общения.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП Зубр

в Инспекцию поступило обращение работника о нарушении его трудовых прав ооо «чоп «Зубр». В результате взаимодействия с работодателем без проведения контрольных (надзорных) мероприятий установлено, что в нарушение требований ч. 6 ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации работнику не выплачена заработная плата. В результате принятых Инспекцией мер выявленные нарушения устранены, заработная плата работнику выплачена в полном объеме в размере 31 тыс. рублей. Присоединяйтесь к телеграмм каналу, группам в ВКонтакте и Одноклассники Государственной инспекции труда в Краснодарском крае и оставайтесь в курсе самых актуальных новостей ведомства.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Зубр

разговоров бывает больше, чем дел, но от подчиненных требуют в скорости и в большом объеме исполнять дела, не понимая сколько на это должно быть затрачено по факту. Неспособность руководства здраво объяснить для чего нужны некоторые задачи. Неналаженные процессы в используемых программах с базой данных. Многие руководители не понимают всех качеств своей должности. Если с Вас поиметь нечего, то не будете ценным сотрудником, которому можно часто перекуривать и заниматься своими делами. Жалобы на сервис.
веселые коллеги, компетентны в своих областях, многие трудоголики и стараются улучшить непростую систему документооборота или обратную связь от коллег.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания ЗУБР

Работаю с 2021 года. Коллектив, как и вся компания, очень стабильный, текучки нет. Зарплата вовремя, индексируется, штрафов нет. Отпуск 28 дней в году оплачивается как положено по ТК РФ. Офис в двухэтажном здании: уютная кабинетная система, большие открывающиеся окна, свободная парковка (спальный район), а велосипед можно без замка оставить на охраняемой закрытой территории. Начинающих специалистов с нужным образованием берут без опыта, есть обучение. Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виктор о компании ЧОП ЗУБР

...был на собесседовании в этом «не пойми-охранном» ЧОП зубре по адресу ул.Нартова 6 корп.6,бизнесс-центр по ул. Медицинская,почти где поворот на ул.Юбилейную(бывший завод Орбита всякими подобными комерсами испоганенный),гор. Н.Новгород.Вход напротив вагончика-церквушки,поднимаетесь на третий этаж,в 331-ю комнату.Это не офис,а как крысиная нора вонючая,не повернуться в ней.Там вас встретят две змеи седовласые старик со старухой,начнут задавать вопросы,как-будто они бары,а вы конюх крепостной,на допросе у них,ни присесть не предложили,как перекрёстный допрос мне устроили оба. «А где вы работали?», «а вы женатый?»,«а дети есть?», «а лицензия есть?», «а периодичка пройдена?», «Мы будем звонить в

Нижний Новгород

08.03.2023
Охранное агентство Зубр и К

...был на собесседовании в этом «не пойми-охранном» ЧОП зубре по адресу ул.Нартова 6 корп.6,бизнесс-центр по ул. Медицинская,почти где поворот на ул.Юбилейную(бывший завод Орбита всякими подобными комерсами испоганенный),гор. Н.Новгород.Вход напротив вагончика-церквушки,поднимаете на третий этаж,в 331-ю комнату.Это не офис,а как крысиная нора вонючая,не повернуться в ней.Там вас встретят две змеи седовласые старик со старухой,начнут задавать вопросы,как-будто они бары,а вы конюх крепостной,на допросе у них,ни присесть не предложили,как перекрёстный допрос мне устроили оба. «А где вы работали?», «а вы женатый?»,«а дети есть?», «а лицензия есть?», «а периодичка пройдена?», «Мы будем звонить в то место,где вы до этого работали узнавать за вас»-в глаза сказки рассказывают,на понт берут(ставят из себя)-что ты,кто они,шапки долой,дорогу новой власти-«РапуТотаТель».Трудовую книжку седой ублюдок тряс-гнул,я думал,он её съесть хочет,вопросов куча целая «а кто вы по специальности?».Какие-то свои взгляды на жизнь начали мне рассказывать и на бухгалтерию свою,разу ...

Москва, Новосибирск

18.12.2022
Компания ЗУБР

В общем увидела вакансию упаковщица/фасовщица зарплата от 45 тыс на руки сдельная. На собеседовании наплели что буду упаковывать там кисточки, всякие мелкие штуки для ремонта... это ожидания, а реальность вы будете собирать валики а в плане вы должны сделать 800 штук!чтоб хотябы заработать 2500 а день! Валик один стоит 3,28 руб! А теперь считайте сколько можно заработать. Расценки у них Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Компания ЗУБР

Работала закупщиком. Выдержала месяц. Меня просто вынудили уволиться, хотя я профессионал, более 15 лет в профессии. Юлия и Светлана, Надежда и весь офис доводили меня каждый день. Не здоровались, закрывали двери от меня, унижали. На собраниях орали не давая слово. Эти люди словоблюды, им нужно грехи замаливать. Светлана и Юлия договаривались и спорили за сколько они сумеют сожрать человека! Это ужасно унизительно. Никто МО мной не разговаривал, гнобили...это все из-за боязни Юли потерять должность, она неуч, перекладывала свою работу на меня, мастеров. Из нормальных в офисе только технолог и