Восток Моторс Тюмень

Было назначено собеседование. отпросился с работы, спланировал время. Подъезжая к назначенному месту поступил звонок о том, что "Руководитель" находится в другом офисе, и мне необходимо подъехать на другой конец города. Ни извинений за неудобства, ни сожалений, а просто констатация факта. Говорит об отношению к сотрудникам. А я ехал на собеседование на руководящую должность. Что же говорить о простых сотрудниках. До собеседования читал много негативных отзывов. Не поверил. Убедился сам. Есть запись разговоров с менеджером по персоналу Юлией В первый раз столкнулся с таким. шарага

Тюмень

25.03.2021
Восток Моторс Тюмень

Ни в коем случае не советую никому попасть в этот коллектив! Как только Леонид за порог, сотрудники call центра предоставлены сами себе. Всё, что написано о данном отделе здесь, абсолютная правда на 2021 год ничего не изменилось, кроме белой зп. Сотрудники вечно в соц.сетях...занимаются чем угодно, лишь бы не работать, маты на весь офис и общение в таком формате это Подробнее>>