Мастерская "ИП Серебренников А.А" (Россия, Ярославль)

Sabbina:

В центре города, сделали быстро, взяли не дорого

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ростехсервис" ИП Серебренников П.Н - Наглые обманщики

Всё выше сказанное Работают в Козельском районе Калужской области, договаривался о работе с Дмитрием Рябининым, который по факту оказывается сотрудник другой фирмы, которая расположена в Москве ( ООО "Спецтехресурс"). Заманивают обещаниями о зарплатах, выплатах два раза в месяц, говорят, что техника в нормальном состоянии, вахта 30/30, на самом деле после приезда на объект Дмитрий сразу уехал, а Серебренников Павел Николаевич, который оказывается там начальник на вопрос о выплатах, вахте и технике начал отнекиваться и говорить, что нет ни вахты, ни выплат два раза в месяц, и весь ремонт ( а ...
Их нет

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард Серебренников о компании Первая отделочная фирма

Я два года отдал этой компании если можно сказать так, работать мне там относительно нравилось. болmit всего нравилось, что нет никакого морального давления, работаеш спокойно, менеджеры в договорах прописывают адекватные сроки с запасом, поэтому рабочей бригаде не требуется постоянно спешить, отсюда и качество хорошее, у нашей бригады за все время работы вообще рекламаций не поступало. Платили в целом немного выше рынка, но иногда были конкретные заказы где клиент снижал цену и нам приходилось подстраиваться под клиента отсюда и маржа не высокая.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СпецТехМонтаж отзыв сотрудника Серебренников Илья

Копаясь в интернете в поисках постоянной работы, я наткнулся на объявление компании "Уралэнергостройкомплекс", что им требуются электромонтажники и указана з\п 40000 - 60000. Меня это, конечно, заинтересовало, тем более фирма отлично разрекламирована по городу. Позвонил и на следующий день приехал на собеседование. Там начальник "спецтехмонтаж" Казаков Игорь Александрович рассказал мне о истории фирмы, какие объекты строятся ну и конечно условия работы. В условиях работы он описал высокую (не менее 30000 р.) оплату труда, что в кратчайшие сроки мне выдадут спецодежду и инструмент. И конечно же своевременную оплату труда, что задержек у них не бывает. А так как я устраивался зимой, Подробнее>>