ИП, Давлятшина Наталья Федоровна отзывы

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Бельчук Наталья Евгеньевна

Мошенница!!! Бельчук Наталья Евгеньевна 09.04.1971 г.р., паспорт 45 98 711314, выдан 08.12.1998 г., зарегистрирована по адресу: г. Москва ул. Летчика Бабушкина д.4 кв.36, ИНН:771608701830. Бельчук Н.Е., совместно с группой лиц в 2012 году подделав подписи в учредительных документах, завладела недвижимостью по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район Скоропусковское ПГТ, Производственная зона 23. Ранее данное производство принадлежало ОАО "Сельхозтехника", но как только Бельчук Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Шульгинова (Паршукова) Наталья Александровна

Директорам салонов красоты. Будьте осторожны при приёме на работу. Человек позиционирует себя в качестве опытного сотрудника, знающего толк в салонном бизнесе (салон красоты), его развитии и управлении, с кучей различных «корочек». На деле человек ленивый, забивающий на свои обязанности. Лично с ней начинали совместный бизнес. Когда встал вопрос о вложении финансов (свою часть вложил, бизнес открывали 50/50), деньги вносить отказалась. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

УЖАСНО! Не нужно сюда обращаться!!! Вот моя история. 25.12.12 я приехала в нотариальную контору по адресу: 115487, Москва, ул. Нагатинская, 26. Прошла во 2-й кабинет для подачи документов на оформление доверенности. Я поздоровалась и спросила, правильно ли зашла - в тот ли кабинет, и, получив ответ "Да" (жалко, что интонацию ответа невозможно описать), я прошла и села к одной из женщин - все молчат. Вторая дама "брякнула": "Сюда надо было сесть" (т е я не правильно угадала). Пересев и изложив суть нужной мне доверенности ("мне нужна доверенность на оформление необходимых документов на выплату ежемесячного пособия до 1,5 лет на моего ребенка. Доверенность нужна от меня на мою маму, т к она будет оформлять все необходимые документы). Довольно грубым тоном женщина сказала: "как должна называться доверенность?", я ответила, что не очень компетентна в данном вопросе и что суть доверенности я изложила ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Петрова Наталья Геннадьевна

Петрова Наталья Геннадьевна, 11.08.1978 года рождения, уроженка Саратовской области работала в нашей компании в отделе продаж в т. ч. перед увольнением, начальником отдела продаж. Уволена она была за полный развал работы отдела, обман и недобросовестность в работе. К сожалению, при приеме на работу, мы не смогли рассмотреть в этой скромной, на первый взгляд девушке, со сложным семейным положением (которое, даже Подробнее>>

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ИНСАН-МЕД

Заказала мед. книжку 10.03.17 г, а готова была через месяц 12.04.17 г, да еще нахамили и порвали ее так, как попросила компенсацию за длительные сроки. В итоге моя мед. книжка порвана.

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Радиостанция Серебряный Дождь

Качество музыкальной подборки в последние месяцы изменилось в худшую сторону. Ранее была восхищена редкими музыкальными композициями из классики и их разнообразием. Мой муж тоже заметил перемены и все чаще просит выключить радио.

Вологда

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

К сотрудникам относятся как к быдлам, ненормированный рабочий день. Зарплату не отдали за целый месяц. Трудоустройство не официальное.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании УфаПромНефть

Набережные Челны

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Торговая компания Горилка

огромное количество.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Деловой профиль

Очень живая и динамичная компания, во многом благодаря Армену Валерьевичу великолепному

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Семь+Я, сеть магазинов

Ночные ревизии,потом если в графике стоят 2 раб дня,то после ночи поспав пару часов ,работаешь так же по графику.нет вентиляции,пропахиваешь порошками вся.график постоянно меняется,постоянная текучка кадров.

20.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании АлкоБренд

Сегодня моя бывшая сменщица прислала ссылку на отзывы об Алкобренде, с вопросом - что там вообще у вас творится и зачем я вернулась. И мне захотелось тоже высказать своё мнение. Я работаю в Компании в целом больше двух лет, все всегда устраивало. Условия хорошие, адекватное отношение руководства (мне есть с чем сравнить), сейчас руководство активно даёт возможность карьерного роста, дружный сработавшийся коллектив, Достойная зп ( в городе работу с таким доходом сложно найти). Да, в последнее время в Компании много изменений и многих это пугает. Появились продукты, требования к работе стали

Воронеж

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании ТД «Сибирь-Ойл

есть отдельные сотрудники которые усложняют жизнь, но такие есть в каждой компании

Новокузнецк

09.09.2021
Отзыв сотрудника Королева Наталья Леонидовна о компании Банк Тинькофф

Я работаю в Тинькофф банке с осени 2018 года и могу с уверенностью сказать , что это самое замечательное место работы за мою достаточно длинную трудовую практику. Поясню почему так думаю. Когда мне предложили устроиться, я думала, что надолго не задержусь. Я прошла обучение, которое далось мне достаточно легко. Все обучение устроено так, что вы максимально легко можете усвоить информацию. Затем вышла на линию. Самым сложным было перебороть себя и сделать первый звонок, но я очень быстро освоилась , появился азарт, потому что свой результат виден сразу.

Нижний Новгород

10.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Клиника Будь Здоров

Являюсь бывшим сотрудником КЦ клиники "Будь здоров". Ежемесячно сотруднику выплачивается премия - 25% от зп прошлого месяца, максимальная сумма оплаты выходит 5к, которые сотрудник вряд ли увидит, поскольку у руководства центра всегда найдутся причины, какими бы они не были странными, наложить на эти три копейки штраф - опоздание на работу (в том числе на 1 мин., однажды я действительно писала писала объяснительную по этому поводу, на основании которой из премии вычли n-сумму), задержка на обеде и о боже, если ты пошел на обед не в свое время, да, утром

Нижний Новгород

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Rock Nail

Бегите глупцы!!! Отношение руководящего состава к сотрудникам как к г**ну. Хотя сами компетентностью не отличились. РОП Марина не понятно что там делает, тупо улыбается. Чем создает удручающее впечатление о себе. Как будто к врачу пора. Ходит только и вываливает всю грязь своей личной жизни. Потом конечно плачет, но при этом не забывает улыбаться. Продукт в целом средний, но с таким руководством моральный дух на нуле. Лучше не связывайтесь.
Ну увидела

23.12.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании COSTUMEshop

Работаю в этой компании с мая 2020г. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, задачи ставят корректно и понятно. Коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. В целом работой своей довольна.

25.06.2015
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лачи груп

не закончены ремонтные работы на терриьтории Подробнее>>

07.11.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Astra Alliance

Я работала в Astra Alliance 4 года. Пришлось уйти в связи с замужеством и переездом. Отличная организаци, прекрасный коллектив, большие возвозможности для развития и роста. Я получила огромный опыт и знания. А те люди которую пишут грязь обязательно обернется против вас. В жизни все возвращается. Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

У меня нет слов, кроме бранных! Это самый ужасный 'медицинский' центр в Москве, хуже я не встречала! Отвратительно грязное само помещение клиники. У меня было ощущение, что я нахожусь на вокзале, вонь от прокуренных администраторов без не то, что медобразования вообще какого-либо образования, грубость и неквалифицированность которых вводит в ступор! Теперь перейдем к оказаниям медицинских услуг - это фантастика! Пришла я туда с острой болью в ухе и сильнейшим насморком. Меня принял лор, не помню его имени т. к. была там полгода назад, но решила написать, дабы люди не

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании TIKSAN GROUP

Крайне затянутые этапы собеседования, вас будут мариновать в общем счете несколько часов онлайн и очных встречах. Размытые условия по заработной плате, отсылка на некий KPI, о составе которого вам никто четко не расскажет. Менеджер по персоналу спокойно сходу объявляет, что мол больничные мы не платим, это типо наша такая позиция сейчас. Хочется сказать: "Ребята, а вы ничего не перепутали? Вы открыто заявляете, что нарушаете закон." Полагаю на этот факт давно пора обратить внимание трудовой инспекции. Все преподносится в начале, как будто ты попал в некую продвинутую компанию, где все очень ...
Не знаю.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Сегодня, 20.02.2015 обратилась к за помощью к офтальмологу. Сразу напишу, что платно. Записалась заранее. В регистратуре меня отправили в очередь в 112 кабинет, ещё раз повторюсь, за всё плачу. Поняв, что я могу посидеть до второго пришествия Христа, прорываюсь в кабинет и прошу объяснить, почему мне надо к офтальмологу, а я сижу в общей толпе и не понятно чего жду. Меня отправили на второй этаж всучив какие то листочки. Поднимаюсь, бегу на второй этаж подхожу к кабинету, стучу, заглядываю спрашиваю могу ли я войти. На меня посмотрели два врача, что

Волгоград

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Не соблюдение ТК РФ, официальная зп 5 тыс руб, остальная часть "черная", договор заключают после 2 месяцев обучения (которые обещают оплатить в размере 20 тыс руб, степендия, но при этом никак это юридически не оформляют), а студент в это время уже работает, проводит процедуры с клиентами, которые клиент оплачивает. Больничный неоплачиваемый. Во время работы сотрудник находится постоянно под видео наблюдением, речь записывает диктофон. Штрафы. Дискриминация при приеме на работу по возрасту и наличию детей у соискателей.

Воронеж

25.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Агат-Сервис

ОЛЕНЬКА,которая ТРИПЕРОМ ЗАРАЖАЕТ ВСЕХ!!!!!!

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Zolla

Просто не хочу уже свое дело

Комсомольск-на-Амуре

17.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автомир

Наверное, мне повезло, потому что я нашла работу, которая мне нравится, и тут дело не столько в обязанностях, сколько в дружелюбном коллективе, когда нет абсолютно никакого дискомфорта идти на работу, потому что в Автомир чувствуешь себя хорошо, как дома. Из плюсов: вовремя выплачивается обещанная зарплата, лояльное справедливое руководство, душевный коллектив(нет текучки), прохождение обучения от компании по своей специализации, удобный график, своя столовая(почти бесплатные обеды для персонала,по демократичной стоимости).

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний Домовой

Низкий уровень заработной платы! На сайте НН.ru написано от 30500 руб за вычетом ндфл , а сказали другое от 23 в основном получают, 25 если без штрафов , если крючок один висит или ценник неправильный , или товара этого нет. При маленькой зп работать как бешеный и при этом ещё нужно раскидать товар со склада и получить копейки , оно того не стоит когда ты еще постоянно на ногах

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Особых недостатков не обнаружила. Если вы в целом любите общаться с людьми и имеете отношение к музыке, то будете получать только удовольствие от работы.