Отзыв : O`Prime

Отзыв : O`Prime

Россия, Москва

13.08.2021
PRIME

Скажу сразу пришла на собеседование ради интереса, давно не ходила и тут предложили. Пришёл молодой человек проводить собеседование, не представившись сидел строчил смс по WhatsApp. С опоздание приходит другой hr стервозная дама. Позже узнала , когда спросила их представиться [Г.] а даму и не помню то ли [А.] то ли [А.] Сели и начали: «рассказывайте о себе», ни подробнее о Подробнее>>

12.07.2020
Prime

Отвратительное отношение к курьерем, задержки зарплаты,при увольнении заработанные деньги не выплачивают (по русски говоря кидают) не ходите работать в эту шарашкину контору. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Массажный салон Prime

Посетили с мужем Прайм для оживления супружеских отношений. Честно говоря, я не хотела, представляла себе все иначе. Но как я ошибалась! Для массажа взяли девушку и парня, массаж был фантастическим, чувства все вспыхнули и заиграли новыми красками. Несмотря на то, что я испытала все это в первый раз, не было ни скованности, ни чувства неловкости, все было естественно и органично. Очень благодарна мужу за посещение этого салона!

Россия, Санкт-Петербург, Волковский проспект, 16

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Массажный салон Prime

Решили с женой разнообразить свои отношения, поэтому приобрели сеанс эротического массажа от салона «Prime». Могу сказать, что оба остались довольными. Цены здесь довольно демократичные, обстановка очень приятная, а различные акции позволяют дополнительно сэкономить. Массажистки позволяют выпустить пар и забыть о проблемах. После этого намного проще снова вести диалог с любимой женщиной.

Россия, Санкт-Петербург, Волковский проспект, 16