Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15

В центре психологической помощи "Понимание" я справилась со своими детскими травмами, которые не давали мне выстроить нормальные отношения с противоположным полом. Причем, я даже не подозревала, что все проблемы идут из детства и мне нужно с ними поработать, чтобы измениться и начать новую жизнь. Огромное спасибо Светлане, которая была со мной очень добра и сразу нашла корень всех проблем. Мы не ходили вокруг да около, а сразу начали терапию) Мне очень нравилось посещать Ваш центр, в нем чувствовала себя как-то по-домашнему уютно и тепло. Советую!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Центр психологической помощи "Понимание" очень помог мне после череды трагических событий, которые произошли в моей жизни. Произошло в короткий промежуток много потерь и у меня совсем не осталось сил жить дальше, опускались руки и не хотелось ни есть, ни пить, ни выходить на улицу. Если бы не Вепренцова, я бы точно не сумела выйти из этой сложной ситуации и не преодолеть свою серьезную депрессию. Спасибо, что оказались рядом в нужный момент.

30.09.2022
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Лучший центр психологической помощи! Я уже не первый раз в такие заведения хожу. И центр "Понимание" мне нравится гораздо больше остальных. Здесь реально помогают, поддерживают, расскажут, что я делаю не так и как все исправить. А не просто выкачка денег из человека идет, как в большинстве центров. Поэтому, я на своем опыте могу всем советовать "Понимание". Я преодолела кризис в браке и смогла его спасти. Хотя дело уже зашло в тупик и мы оба думали, что все идет к разводу. Но нет. сейчас у нас все хорошо, спасибо вам за спасение брака!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Спасибо Светлане Вепренцовой за консультации по некоторым житейским вопросам, которые за годы совместной жизни с мужем у нас накопились друг к другу. Она все разложила по полочкам, мы наконец то смогли пообщаться наедине, нам никто не мешал, мы высказались, Светлана нам указала на наши ошибки и помогла разрешить все наши споры. После тренингов наши чувства будто бы вновь оживились, проснулись и загорелись с новой силой! Муж меня теперь не упрекает, а я на него не срываюсь после рабочего дня. У нас практически семейная идиллия!

03.12.2021
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Мне понравился этот центр, а особенно психолог Светлана Вепренцова. Она буквально вытащила меня из сложного, тяжкого кризиса, который назрел у меня после развода с мужем... Бло правда нелегко и ничего не было мило. Я будто бы потеряла смысл жизни, похудела на 10 кг почти, обострились болезни из-за стресса... Мать мне посоветовала этот центр и я пошла на первый прием, потом на второй, третий... И ко мне вновь вернулся вкус жизни, вера в лучшее, я реально стала чувствовать себя иначе и даже выглядеть. Светлана меня спасла! Спасибо от души!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Что б я без вас делала - не знаю. Очень мне помогли пережить трудности в моей жизни, связанные с кризисом среднего возраста. Думала, только мужчины попадают в эту категорию, но видимо нет. И женщины тоже подвержены депрессивным состояниям в связи с тем, что реалии не всегда соответствуют ожиданиям. Мне понравилось то, что консультации проходили в очень дружественной, теплой обстановке. Я чувствовала, что мне реально они помогают и нужны, иначе можно просто было сойти с ума от безысходности и апатии, которая накрыла с головой. Спасибо вам, вы вытащили меня из трясины печали и беспросветной грусти! Я теперь совершенно другая.

05.03.2021
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Очень помогли пережить потерю близкого человека. Я просто замкнулась в себе, были мысли о том, что жить не хотелось и все просто в один момент потеряло смысл. Родители нашли для меня этот центр и я сюда начала ходить. Результаты первые появились уже после нескольких сеансов. Я поняла, что жизнь продолжается дальше, что у меня все впереди и мне надо задумываться о будущем, не лишать ребенка матери. На самом деле, конечно, я это понимала, но просто из-за затяжной депрессии поведение мое стало другим. Спасибо большое за то, что вернули меня к жизни, я рада снова жить и любить!

11.09.2020
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Помощь была реально неоценимая. Это был мой первый опыт обращения к психологам и теперь я точно понимаю всю их значимость. Когда самому сложно выпутаться из круговорота негативных событий, вытягивают оттуда только психологи. Я сама попыталась разрешить конфликт с мужем, только все усугубилось. А здесь все разложили по полочкам и объяснили, что я дела не так, подсказали, как разрешить наш проблему, не доводя дело до развода. Семью сохранить хотелось, но я не знала как. И у меня получилось! Спасибо "Пониманию". Очень помогли!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

В этом центре помогли справится с затяжной депрессией, которая длилась практически несколько лет. Я уже реально дошла до крайней точки. Спасибо маме, которая меня сюда записала. Иначе сама я бы ни за что не пошла бы к психологу. Буквально через месяц у меня жизнь новыми красками заиграла, я поняла свои ошибки и где была не права. Не знаю, что бы со мной сейчас было бы, не обратившись я сюда.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Справился с кризисом среднего возраста благодаря Светлане Вепренцовой. Впервые по скайпу проходил консультации с психологом. На самом деле, очень удобно и реально помогает. Светлана - прекрасный психолог, которая не говорит общими фразами, а действительно пытается помочь - найти проблему и решить ее действенными методами. Говорит, как себя надо вести, что делать и тд. Я доволен! Ее консультации оказались для меня очень полезными и вернули меня в нормальное жизненное русло.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Из затяжной и глубокой депрессии помогла выйти Светлана Вепренцова, которая работает семейным психологом в Понимании. Пришлось обратиться к ней после рождения ребенка. Так получилось,когда я была на 8 месяце беременности, от меня ушел муж. Для меня это было шоком и чуть не привело к преждевременным родам. Благо, все прошло успешно и я родила здоровую девочку, который сейчас уже почти годик. Но пережить предательство мне было очень сложно. После рождения ребенка я ни с кем не общалась, закрылась в себе. Было тяжело вновь доверять людям. Я благодарна Светлане, которая вновь научила меня жить, не оглядываясь на прошлое. Спасибо ей огромное от

Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15 номер телефона не указан http://psyho-consult.ru

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

В центре «Понимание» проходила реабилитацию после развода у Светланы Юрьевны Вепренцовой. Состояние было депрессивное, сейчас уже получше, но не могу сказать, что от этого потрясения я полностью отошла. Светлана Юрьевна старается помочь, очень располагает к себе доброжелательным отношением. Занятия индивидуальные, и эффект чувствуется, хотя уже прошло три месяца, но я понимаю что работать над собой придется какое-то время в том числе и самостоятельно. Главное довести начатую работу до конца.