Медан отзывы - Плохой случай

Автор: Егор

В клинике творится, что то ужасное, что не поддается логике и уставу медицинского учреждения. Не думайте ийти в эту клинику. После задержки мы с подругой пошли на обледование. Сделали ХГЧ, УЗИ. Как выяснилось девушка была беременная.

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Медан отзывы - Работают, когда хотят

В данном заведении в Томилино видимо свой персональный график работы. Несмотря на то, что начало работы в 7:00, посетив его в 7:35, мы обнаружили только закрытую дверь. Дозвониться им не удалось. Через 10 минут, после того, как мы уехали (потому, что нужно на работу), по телефону ответили и сказали, что сейчас они открылись уже, и к чему вообще претензии. Интересно то, что люди большинство анализов сдают натощак и делают это перед работой. А из-за таких безответственных сотрудников, приходится искать другие лаборатории и опаздывать на работу. Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Медан отзывы - Антисанитария

Сказать, что в этой лаборатории творится полная антисанитария - это ничего не сказать. Так случилось, что клиентами Медана я и моя семья являемся уже много лет, и то, что прочувствовала я на себе при последнем анализе крови, не поддается никакой критике! 15 марта пришла сдавать анализ, на ресепшене как всегда, очередь. Администратор заполняла договора, брала оплату и наличными, и картами, потом провожала больного в лабораторию, возвращалась через пару минут. Обычное дело, если бы не одно НО. Когда меня администратор проводила в лабораторию, я с ужасом увидела, что та Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Медан отзывы - Компания - посредник

Компания посредник, своей лаборатории нет, анализы в развернутом виде не представляют, никакой ответственности не несут, руководство не контактное. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ. Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Медан отзывы - Персонал низкой квалификации

Регулярно пользовался услугами пункта до последнего времени. После смены персонала сдать анализ крови стало не возможно. Первый раз "специалист" взяла кровь с третьего раза, неприятно, но у всех бывают тяжелые дни. При повторном обращении ситуация повторилась. Больше рисковать с этим пунктом не хочется. Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Медан отзывы - Ничего не покупайте

Деньги не возвращают за развалившийся товар- развалился через 3 недели вместо обещанных 5 лет. Нарушены правила торговли и возврата товара- забрали подлинники чеков и не отданы! Продавец приходит на работу и уходит, когда вздумается. Руководитель скрывается. Подробнее>>