Юми отзывы - Общение с руководством после посещения

Автор: Администрация ЮМИ

Отвратительное впечатление от посещения клиники, но ещё более отвратительное от общения с руководством, со мной связались после публикации негативного отзыва единожды и разговор прервался, абсолютно ни одного ответа на поставленные вопросы я не получила. Ровным счетом как и в комментариях к отзыву. Со слов руководства клиники был проведён «осмотр» и даны «подробные рекомендации». результат «осмотра» и «подробные рекомендации» прилагаю - это списание с банковской карты, рекомендация другой клиники и магнитики малышу, больше мне не выдали ничего абсолютно, даже кассовый чек. Але, администрация, свяжитесь со мной, если вы в состоянии решить хотя бы документальные вопросы.

Юми отзывы - Такое дерьмо

Обратилась в эту поганую забегаловку недоюми. Развели на деньги, сделали все на безобразно низком уровне кривыми руками как оказалось ВЫГНАНЫМИ из многих клиник врачами, теперь работающими в этой забегаловке. Услышите слово юми-бегите прочь! Подробнее>>

Юми отзывы - Обман

Это КОШМАР! «Вылечил» зуб у бракоделов из этой безобразной клиники, ходил много раз, постоянно выкачивали деньги, зуб болел! Решил обратиться в настоящую стоматологию города, как оказалось зуб под УДАЛЕНИЕ, после этого понятно Юми-РАЗВОД! Больше ни ногой! Подробнее>>

Юми отзывы - Безобразие

Провели чистку моему сыну 5 лет аж за 5000 р. и ещё зовут каждые пол года. Обратилась а Юми стоматологию, оказалось у детей камней не бывает вообще, а Юми специально зовут к себе, что бы обеспечить работой своё стадо-гигиенистов! Будьте бдительными! Подробнее>>

Юми отзывы - Не рекомендую данную клинику

Не рекомендую данную клинику, персонал ориентирован не на качественное лечение, а на выкачивание денег! Причем, чем больше, тем лучше. Одну временную пломбу установили за 7000 руб. И не верьте ценам на сайте и положительные отзывы сплошной обман! Подробнее>>

05.01.2023 | отрицательный отзыв
Юми отзывы - Высасывание денег

Пришла в клинику с двумя детьми. цену сказали льду а на самом деле вышла другая. Аж 25 т за зуб это что за цены за лечение зуба. То что я в шоке это ни чего не сказать. Сперва сказали что зуб надо полечить за лечение взяли 9 т сказали что положили лекарство и через 2 недели запломбируют. За пломбу взяли 13 т. это ужас а не цены. Подробнее>>