Бионик дентис - Почему без консультации нельзя узнать стоимость протезирования зубов

Автор: Елена Коэн, департамент контроля качества

Я хотела протезировать рот в "Бионик Дентис". Написала письмо с вопросами для врача, просила, чтобы мне расписали стоимость лечения и протезирования металлокерамикой. Но получила ответ, что для начала нужно прийти на консультацию!!! Неужели сложно заранее сказать по протезированию? Я бы уже знала сколько денег надо и поняла есть у меня сейчас возможность протезировать или нет!

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Бионик дентис - Хотелось бы оплачивать лечение зубов банковской картой

В клинике "Бионик Дентис" проходил имплантацию зубов. Общее впечатление о работе врача и операции имплантации хорошее. Удивило то, что нет возможности оплаты лечения банковской картой. Мне было бы намного удобнее расплачиваться по карте. Сейчас всем пациентам выгоднее оплачивать стоматологию картой (кредиты и кэш бэк), поэтому установите терминал оплаты! Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Бионик дентис - Стоматология ОБЯЗАНА принимать с острой болью без записи

У меня ночью ужасно сильно разболелся зуб. Утром позвонил в "Бионик Дентис" что бы записаться на прием с острой болью, а мне администратор сказала, что на лечение можно будет записаться только через неделю, потому что очередь пациентов по предварительной записи. Конечно я записался в другую клинику. Уважаемый главный врач клиники "Бионик Дентис" вы ОБЯЗАНЫ принимать с острой болью без записи! Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Бионик дентис - Не рекомендую данную клинику

Не рекомендую данную клинику. Многообещающая реклама, не имеющая ничего общего с реальностью, оборудование далеко не новое, купленные отзывы, на мой взгляд. Люди, не ведитесь. При удалении двух зубов мудрости, мне сильно повредили нервные окончания. Теперь прохожу длительное лечение у невролога. Ультразвук, по ходу, вообще не используется, вместо него какая-то грубая бор машина, никакого забора крови перед удалением, снимок после операции мне так никто и не показал. Откуда такая стоимость, не понятно. А главное, что здоровье не вернешь. Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Бионик дентис - Больше ни ногой к Петру Владимировичу

Мне нужно было установить два импланта циркониевых и три коронки, мне посоветовали обратиться к Гл. врачу Петру Владимировичу. Он мне насчитал миллион рублей за свою работу. А я зная что один имплант они покупают по розничной цене 350 Евро за имплант. Прочитав отзывы я очень рада что такую сумму он мне загнул, за половину я бы наверное согласилась, а теперь я точно к нему не пойду. Подробнее>>