Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Высокие цены, зато качество отличное

Автор: Людмила

Зашла в эту клинику после работы, т. к. было по пути, да к тому же качался зуб. Спросила, сколько стоит удаление? За стойкой мне администратор ответила, что 2 200 рублей! Я возразила, почему так дорого. Мне девушка объяснила, что у них качественная анестезия, что я даже укола не почувствую, что несмотря на конец рабочего дня, она попросит доктора меня принять. Не долго думая, я согласилась, боялась, что ночь на дворе и надуется флюс.
Все сделали, как и сказала администратор! Через два часа я спокойно ужинала дома! Теперь я понимаю, что за отменное качество не жалко заплатить такую сумму!

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Непрофессиональная стоматология

Не рекомендую. Была на приёме 08. 01. 2021. Поставили 2 пломбы в соседних зубах. Сделали все быстро и безболезненно. Я была рада. А через неделю десна начала воспалятся, а через 2 недели пломбы раскрошились. Обращаться повторно точно не хотелось. и никому не советую. Подробнее>>

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Плохо установили коронку, больше ни ногой

Хочу везде оставить свой отзыв, чтобы больше никто не посещал эту стоматологию. Плохо установили коронку на 2 зуба. Вылез свищ, коронка начала шататься. В клинике прописали антибиотик после своих "искусств" и объяснили невнятно, что большая нагрузка на 1 зуб (он слабый). В итоге в другой клинике сделала снимок и стало понятно, что штифт был установлен плохо. Пришлось удалять зуб. Больше туда ни ногой и всех отговаривать буду. Подробнее>>

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Очень болезненная чистка зубов Не советую

Сходила на болезненную чистку, после которой начали кровоточить десны, а установленная пломба слетела через месяц. Больше ни за что сюда не приду, т. к я хожу в платную стоматологию, чтобы мне было приятно и не больно! Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Не доволен чисткой зубов, не рекомендую

Это была самая короткая чистка зубов у стоматолога. Причем доктор попенял мне на чрезмерный расход чистящей пасты. Не советую! Подробнее>>