Профессор Белый - Неудачная ринопластика

Автор: Елена

Elena-tihonova@yandex. ru.

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Профессор Белый - Испортил глаза

Делала чек-лифтинг 1, 5 года назад. Не думала что мне так не повезёт с ним, он ещё сказал чтобы я не ходила к плохим врачам, кто испортит мне глаза. Итог: он же мне их и испортил (, один с мешком и тянет постоянно мышцы внутри, как будто не мои они и что-то мешается. Щуриться вообще теперь не могу ( мышцы видимо натянуты так) только солнечные очки спасают, а если дождь, ветер, снег: то ничего не вижу, тк могу их только закрыть и переждать. Теперь я стесняюсь не мешков Подробнее>>

24.12.2022 | отрицательный отзыв
Профессор Белый - Испортил лицо

Хотела чуть поменять нос. В итоге обрезал его так что кончик болтался вправо-влево при наклонах головы. На переносице росла кость, которая болела, когда дотрагивалась. Запахи не чувствовала 2 года. Видимо нерв задел. Когда я ему на приеме говорила о том, что не нравится, он всегда отвечал:- Это прекрасный результат! Подождите еще немного! Газлайтинг! Сам видит, что изуродовал, но признать этого не может. Как такие работают?! Калечат людей. Подробнее>>