Beauty doctor - Плохо липосакцию Не рекомендую

Автор: Ольга

Сделала липосакцию. Не довольна. Остались буры и жир в тех местах, которые оговаривали с доктором. Не предупреждает о последствиях. О том, как возможно будет выглядеть. Мы же надеемся на лучший результат. А тут ещё говорят ходить на LPG, но улучшений нет спустя 3. 5 месяца. За такие деньги я ожидала большего. В других центрах не хуже, так же люди рекомендуют, но ценник ниже.

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Beauty doctor - Плохая ринопластика

*Почему опубликовать не хотите? Надо обязательно что-то красиво написать???? Вам платят чтобы отказаться от плохие отзывы??? * Я тут сделал ринопластика и 2 раза липосакция чтобы исправить первая. Но результаты очень плохие. Нос ошибили, кость не ровный, объем кончик не уменьшили и кривой, и решили сами трогать крылья, мы договаривались что надо было уменьшить кончик, а сделали совсем по другому и все кривой. Специалист совсем не умеет делать ринопластика и я даже заплатил. По поводу липосакция лазерная, много обещание, но почти бесполезная, и коррекция не помогла. Короче, клиника Подробнее>>