Услуга Киевстар "Приостановить обслуживание домашнего интернета" (Украина, Житомир)

annastepanyan:

экономит деньги, быстро поключается, можно отключить в любой момент

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Правовой центр - Просим приостановить незаконную деятельность юристов

Работают без кассового аппарата, пишем в налоговую Кировскую № 26, прилагаю договор и бумажку под названием квитанция, без кассового чека и просим приостановить незаконную деятельность юристов с Большой Садовой, 89, 4 этаж. Дальше берем копию этого же договора и копию квитанции и пишет в Роспотребнадзор, с жалобой на нарушение прав потребителей.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, 89 эт. 4, оф. № 409

16.12.2021 | отрицательный отзыв
МТС отзывы - Отказ в работе домашнего интернета и ТВ вечером

Вечером 15. 12. 21 (по Иркутскому времени) неожиданно прервалась связь с интернетом, что сорвало важную работу. Исчезло также ТВ. Утром 16. 12. я пришел в ближайший офис МТС в ТЦ Юбилейный (г. Иркутск) и вежливо обратился к сотруднику Владимиру Булаеву с этой проблемой. Сотрудник не захотел помочь, сказав, что занимается только продажами. Далее начал учить меня правильному общению с людьми (это первый раз за мой 71 год). К настоящему времени интернет восстановлен, но обещание, что мастер по ремонту ТВ приставки мне позвонит не сбылось. Сервис безобразный. Мой баланс Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Воруют деньги со счёта домашнего интернета

На протяжении 3-х месяцев с моего счёта исчезают деньги. Только погашу минус, захожу в личный кабинет там опять минус. За прошлый месяц набежало минус 517 рублей. Оплатила 3 дня назад, а там опять минус 20 руб. За 2 дня.Плачу без задержек ежемесячно. Абонентская плата составляет 330 руб. В месяц. Пришла к ним в отдел абонентского обслуживания, а мне говорят что Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Подключение домашнего интернета gpon

На 15.10.2014 мною была оформлена заявка на подключение домашнего интернета и ТВ. Номер заявки 461 86 38. Время выполнения заявки - с 16 до 18 часов. Сотрудница компании МГТС, оформлявшая заявку 13.10.2014, настойчиво убеждала меня взять тариф со скоростью 50 мБит/cек по проходящей акции в пакете с телевидением ( беспроводным через PLC -адаптер). В результате приехали установщики и уже на месте Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отключение домашнего интернета

И вот осталось мне пребывать в интернете менее часа. Потому как, 5 дней подряд ровно с 11 вечера по 6 утра отключается интернет, с нашей стороны все в порядке, все оплачено. Дозвониться по горячей линии огромная проблема, особенно после 11 вечера, минут 20 надо ждать ответа. Милая девушка все проверила и сказала, что ограничений никаких у нас нет, не их Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
МГТС - Обслуживание домашнего телефона

Проблемма с обслуживанием домашнего телефона.Телефон работает с перебоями, явно неисправность не в квартире.Уже два часа пытаюсь дозвониться в МГТС.Просто ЗАТРАХАЛИ (другого слова подобрать не могу) своей ракламой и трепом.Наконец дозвонился, и какой-то мальчик говорит мне что кто-то где-то заблокирован и советует перезвонить через пол-часика?!Работать не хочет никто!И так во-всем и везде."Платите по-новому, а обслуживать будем чуть похуже чем по-старому"!Куда катимся???. Подробнее>>

07.05.2018
ТТК - Обслуживание пользователей интернета [Разрешена]

Худшего провайдера я в жизни не встречал! 1 Подключают платные услуги без смс оповещения своих абонентов. 2 Не предупреждают о повышении тарифов. 3 Вместо перерасчёта за три дня не работы интернета по их вине, пересчитывают за два! 4 Крайних не найдёшь, по горячей линии говорят одно, в офисе города другое. 5 Пропадают деньги на счету. Крысы короче! Никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Обслуживание интернета

Мной был отключён интернет так как у нас был сломан компьютер и пользоваться интернетом не могли , ваши сотрудники отнеслись халатно не отключив сразу почему то данную услугу , а через 2 месяца приходит квитанция что я должна 680 рублей за интернет. Почему я должна платить если я не могла им пользоваться я не работаю это не моя вина. Я Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Безобразное обслуживание телевидения и интернета

Возмущена безобразным обслуживанием телевидения и интернета Ростелекомом. Пустые обещания!!! На деле - посмотреть что-либо в записи - мука!!! Постоянно виснет картинка, высыпается кубиками, отключается телевизор и т д. и это при том, что абоненты платят приличные деньги за ТВ и интернет обслуживание!!! А сегодня даже прямой эфир невозможен ни по одному каналу!!! Когда же в нашей стране фирмочки такого рода Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Очень плохое обслуживание интернета

Я, Васильева Валентина Николаевна, тел.(495) 685-52-10. 2 года назад заключила договор с МГТС на подключение интернета. Первый год интернет работал нормально. А сейчас просто из рук вон плохо. Каждый месяц, а то и два раза в месяц интернет отключается, как мне говорят в группе поддержки, по техническим причинам - технический сбой. Целый вечер я занимаюсь только тем, что звоню в Подробнее>>