мебельная фабрика идея комфорта

нет преимуществ

работал как то там на руководящей должности в мебельной фабрике "Идея комфорта" руководитель [Ш.] [И.] [А.] зарплата серая(уход от налогов) официальная часть минималка остальное на руки [Ш.] обещает одно а по факту гораздо меньше процентов на 30 40 штрафуют всех на всех рабское отношение вся его семейка работает там семейный подряд не дай бог криво посмотришь не то скажешь на тебя на орут как будто ты последнее [censored] так что держитесь подальше от этой конторы штрафы, зарплата копейки по факту + еще задержка и автоматически сразу [censored] раб и.т.д такого скотского отношения не где не видал это ужас вот так обогащается [Ш.] [И.] [А.] текучка бешеная а кстати когда увольнялся расчет ждал почти 3 месяца Карл 3 месяца ходишь за ним по пятам выпрашиваешь свои копейки а потом когда ревизию перед увольнением провели до этого было все ок всю не до сдачу вешают на тебя в итоге получаешь минимальку по тк рф вот и все обходите стороной от греха подальше кидок на кидаке здесь выживут там только [censored] а у [Ш.] она огромная)потому что тот еще толстый жирный кидала

Набережные Челны

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная фабрика "Идея комфорта"

Задержка зп, штрафы без повода. Это отношение и атмосфера как будто все ненавидят сверху, как только нашла работу - сбежала. Очень и очень не рекомендую. Премии получить не возможно, так как планы ставятся заоблачные, на уровне "сели попой на калькулятор", как сказала их регионал- ни один сотрудник у нее ни разу план не выполнил, его и не должны выполнить.просто циферка. Ну и всех наших девочек перед увольнением не расчитали, и не дали отпусных. Думайте и не верьте красивым умным словам, на деле схема отработана годами.
Нет, хоть и долго думала.

12.01.2023

Marusechkaflend:
Индекс массы тела для мужчин.Стадия ИМТ недостаточный вес до 20 норма 20-25 избыток 26-30 ожирение 31-40 тяжелая форма ожирения свыше 40.Индекс массы тела детей и подростков девочек. упражнение для похудения Сколько лет 5 выраженный недобор массы 10 недостаток 50 норма 85 избыток 95 опасная степень ожирения 8 12.Индекс массы тела детей и подростков мальчиков. Сколько лет 5 выраженный недобор массы 10 недостаток 50 норма 85 избыток 95 опасная степень ожирения 8 12.Индекс массы тела с учетом возраста.Возраст ИМТ 19-24 19-24 25-34 20-25 35-44 21-26 45-54 22-27 55-64 23-28 старше 65 24-29. как улучшить метаболизм Если материал понравился Вам и оказался для Вас полезным, поделитесь им со своими друзьями.Калькулятор ИМТ 2.

24.09.2022 | положительный отзыв

vselediflend:
Спасибо за диеты, очень много полезной информации, проверенной на себе.Ещё рекомендую поискать кето продукт Eat Fit, очень помогает грамотно худеть.Спасибо за полезную и интересную статью. сколько нужно бегать в день чтобы похудеть Правда в том, что устойчивая потеря веса происходит только за счет здорового питания, уменьшения общего количества калорий и физических нагрузок, по крайней мере, 60 минут 3-4 раза в неделю.Времени в спортзал ходить у меня нет, поэтому занимаюсь дома.

16.09.2022

vselediflend:
Ничего сложного, вес уходит постепенно, но это именно качественное похудение.Кто хочет похудеть, но не хочет особо напрягаться, попробуйте препарат Тонуслим.Натуральный состав, у меня, аллергика, не было никакой реакции. как убрать висцеральный жир За неделю скинула 5 килограмм.Погуглите, найдете на него много хороших отзывов.

04.09.2017

Идея Комфорта:
Добрый день! Меня зовут Антон, я главный менеджер по качеству мебельной фабрики "Идея Комфорта". Прежде всего приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства. Прошу Вас связаться со мной по телефону +7927-480-2023 и мы обязательно решим возникшие у Вас вопросы. Либо Вы можете обратиться по номерам, указанным в Вашем экземпляре договора, они всегда доступны для всех.

04.09.2017

Рафина:
Заказали кровать, смотрели одну, привезли другую. Хотели поменять оказывается цвет не ходовой"венге" и я оказывается должна была предупредить о спинке кровати, почему? Если при заказе просили кровать похожую на ту, что смотрела в зале? А телефон по качеству и гарантии никогда не доступен. Теряем время и еще сейчас деньги. Почему нельзя просто привезти две спинки взамен привезенных??? Я расстроена...

13.06.2018

Гость:
зеркала можно просто закрепить к двери дополнительными держателями. и двери у вас скорее всего сделаны из МДФ это довольно прочный материал и "толстым" он быть не должен

03.10.2017

Зухра:
Купила угловой шкаф "Царица". Хочу обратить внимание, что шкаф не из дешевых. Обошелся на 42000. Очень сожалею, что купила этот шкаф. Жаль, что столько денег бросила на ветер. Мебель очень плохого качества! Двери на угловом шкафе заказала с зеркалами. Двери, где крепятся зеркала очень тонкие, такое чувство, будто они сделаны из бумаги. Сами зеркала тоже очень тонкие (жидкие). Когда трогаешь дверь, дверь дрожит. Вот это на мой взгляд как раз и говорит о качестве мебели. Двери трогать страшно. Зеркала очень ненадежно крепятся поэтому страшно и не безопасно для жизни. Зеркала большие. Сзади зеркал нужно обязательно делать какую нибудь защиту, чтобы зеркала держались крепко и надежно. В противном случае зеркала рассыпятся в дребезги. Если даже случайно облокотишься к дверям шкафа, то можно смело попрощаться со шкафом. От дверей точно ничего не останется. Дверь одного из шкафа покоцана. Радует одно, с внутренней стороны, не так видно. Не хватает фурнитуры, дверных ручек. Одним словом мебель одноразовая. Обращаюсь к производителям данной мебели. Неужели нельзя сделать двери, зеркала прочнее. Ну действительно страшно подходить к таким дверям. Я не понимаю, как можно ставить такую цену на бумажную мебель! Ваша мебель опасна для жизни человека!!! Набережные