крюгер: Не платят

_

На нанимают наёмников грузчиков там есть такой [Е.] который этим занимается нагло обманывает когда тем более дело доходит до денег! Сначала нормально платил потом то такси то вообще телефон не берет когда ночью с рейса приехал а ты уставший пол города пройти надо! Этот человек нагло врёт прямо в глаза а на Авито у него написано что работа или подработка!

Кемерово

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Крюгер

Работа в Крюгер? Нет, нет, нет. Когда вам обещают золотые горы, будьте готовы к тому, что если вы не официально трудоустроены ваша зп будет ровно такой в каком настроении её начисляют, я приложу фото расчетов зп за месяц при чем э oкончательную сумму будет входить доплата за одну с меня с предыдущего месяца, т.к.в предыдущем месяце вообще решили посчитать,что я отработала меньше чем реально отработала, отношение как к рабам. Работа тяжелая приходить в 8 утра и уходить в 12 ночи при этом вы тягаете кеги по 62кг ящики ...